Козерогам нужно забыть обо всех делах, а Девы будут страдать из-за мнительности

03:05 Комментарии
Реклама на сайте
Перемены в личной жизни 28 мая коснутся инициативных и деятельных знаков зодиака. Главное, вовремя избавиться от лени и апатии, поработать над отношениями.

Овен. Вы, кажется, порой не обращаете должного внимания на состояние любимого человека - и просьбы игнорируете, и настроение не замечаете. Ваше равнодушие «аукнется» в ближайшее время - домочадцы огорчены. Постарайтесь быть внимательными и отзывчивыми. Балуйте семейство приятными мелочами.

Телец. Этот выходной замечательно подойдет для бытовой работы. Но не спешите делать все в одиночку - распределите обязанности между домочадцами. После обеда желательно выбраться на природу. Если у вас нет возможности устроить пикник или поход в лес, ограничьтесь прогулкой.

Близнецы. В этот день ожидайте исполнения некоторых желаний. Вселенной будет легче услышать ваши мечты, если вы знаете, чего хотите. Не пожимайте скептически плечами - звезды утверждают, что чудеса иногда случаются, главное, не сомневаться.

Рак. Вы обладаете скрытым красноречием, а в этот день дар раскроется. Окружающие будут тянуться к вам. Воспользуйтесь моментом. Попробуйте наладить взаимоотношения с тем, с кем они испортились. Поделитесь переживаниями и не скрывайте своих чувств.

 Лев. В вас проснется интерес к чему-то мистическому. Только не переборщите с желаниями - потусторонний мир опасен. Вы вряд ли прямо сейчас притянете к себе и невероятное богатство, и неземную любовь, так что прекратите искать мистику и загадочные знаки в происходящих событиях.

Дева. Мнительность в этот  день повысится. Вам будет видеться подвох буквально в каждом поступке окружающих. Старайтесь не изводить близких своими подозрениями, лучше придумайте какое-нибудь семейное занятие. Или найдите новое хобби, которое понравится всем домочадцам.

Весы. День подойдет для работы на свежем воздухе: съездите на дачу или приберитесь на придомовой территории. Даже приятные дела могут привести к переутомлению, поэтому не стоит бросаться из крайности в крайность, разгребая завалы. Не забудьте поставить на беззвучный режим свой телефон, чтобы не отвлекаться на пустые разговоры.

Скорпион. Вам будет полезно разобраться в себе и, в первую очередь,  в своих желаниях. Не опускайте рук, если что-то не получается с первого раза - даже гении имеют право на ошибку. Пробуйте новое и не бойтесь неудач.

Стрелец. Окружающим вас людям в этот день вряд ли можно позавидовать - ваше настроение и состояние будут изменчивыми, что заставит их переживать. Звезды говорят, что вам нужно задуматься о восстановлении душевного равновесия. Займитесь спокойными домашними делами, посмотрите фильм с добрым и позитивным сюжетом или найдите время для занятий спортом, медитации.

Козерог. Эта неделя вас порядком вымотала. В этот выходной у вас вряд ли возникнет желание начинать какую-либо деятельность. Не придумывайте себе работы. Позвольте поваляться на диване и подремать.

Водолей. Бытовые проблемы в этот день вас едва коснутся - так можно поверить и в домового. Кто-то порадуется отсутствию усталости после уборки, а кто-то и удивится, обнаружив давно утерянные вещи. Не теряйте позитивный настрой, и такая Удача будет преследовать вас не один день.

Рыбы. Несмотря на необыкновенное вдохновение, не забывайте решать мелкие бытовые проблемы - домочадцам нужна ваша помощь. Вторая половина суток идеальна для общения с друзьями. Если нет желания организовать личную встречу, ограничьтесь беседой по телефону. Информация, которую вы получите, будет весьма полезна.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100113