В Оренбурге в подъезде пятнадцатиэтажки загорелся диван

Комментарии
Реклама на сайте
И это не единственный вызов, куда ездили огнеборцы за утро. Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Ранним утром на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о сильном задымлении в подъезде пятнадцатиэтажного жилого дома №16 по улице 70 лет ВЛКСМ, на место вызова были направлены подразделения по рангу пожара № 2.

Прибыв на место огнеборцы обнаружили горящий в подъезде диван. Возгорание быстро ликвидировано, спасены семь человек, из них один - ребенок.

Закончив работы на первом пожаре, сотрудники МЧС сразу направились на новый вызов, в девятиэтажном доме по улице Волгоградской произошло возгорание входной группы. Пожарными спасены 11 человек, в том числе, двое детей. Пожар ликвидирован на площади 12 квадратных метров.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 115449