В Оренбурге в ДТП с "Лифаном", "Шевроле" и "Москвичом" пострадали женщина и годовалый ребенок

10:37 Комментарии
Реклама на сайте
Мама госпитализирована, малыш отпущен домой, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Вчера, 26 октября, в 17:47 в Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Цвиллинга.

33-летний водитель «Лифана Х-60» ехал по улице Цвиллинга со стороны улицы Орлова в сторону улицы Ташкентской. Мужчина не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Москвич М-2141» под управлением 33-летнего водителя и допустил с ним столкновение. После этого «Москвич М-2141» врезался в «Шевроле-Кобальт», ехавший в попутном направлении под управлением 29-летнего водителя.

В результате ДТП 25-летняя пассажирка и несовершеннолетний пассажир (мама госпитализирована, годовалый ребенок отпущен домой) с различными травмами тела обращались в медицинские учреждения Оренбурга. В какой именно машине они были, в полиции не уточнили.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.

Напомним, вчера в Оренбурге на проспекте Победы также было зафиксировано ДТП с тремя автомобилями. А под Сорочинском, как сообщал Orenday, в столкновении ВАЗ-2115 и КамАЗа погибла женщина и шестилетний ребенок.


№ 92756