Главная / Архив новостей

В Оренбуржье автоледи пришлось вытаскивать из "снежного плена"

Реклама на сайте
Машина орчанки застряла на полевой дороге под Гаем, пришлось ей помогать полицейским.
Фото/Видео: пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской области

Как сообщает региональное УМВД, в Гайском городском округе дорожные полицейские спасли даму за рулем из "снежного плена". После сильной метели, когда дороги еще не были почищены, в Гайском горокруге орчанка попыталась проехать на своем авто по полевой дороге в районе села Воскресенка, но забуксовала и застряла в сугробе.

Как поясняла уже после ее спасения жительница, сначала она спокойно пыталась сманеврировать и выбраться из снежной западни, но ничего не помогало, колеса еще больше увязали в снегу, а бензина в топливном баке становилось все меньше. Постепенно у дамы началась паника, и она обратилась за помощью к спасателям, ее переадресовали в дежурную часть гайского отдела полиции. На место отправились начальник местного отдела ГИБДД Дмитрий Сулацков и инспектор дорожного надзора Сергей Марченко. Они разыскали застрявший автомобиль и с помощью буксировочного троса вытянули машину из сугроба.
 
Автомобилистка была вне себя от счастья и со слезами на глазах благодарила сотрудников ГИБДД за помощь, без которой бы она самостоятельно не справилась и не попала в тот день домой!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93889

Последние комментарии