Доброволец из Оренбурга скоропостижно скончался на Украине от сердечного приступа

13:17 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Андрею Кучерову был 51 год. Сегодня с воинскими почестями его проводили в последний путь.

Корреспонденты сайта Orenday продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.

Андрей Геннадьевич Кучеров родился 15 октября 1971 года в городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа. С 1989 по 1991 год он проходил военную службу в рядах Армии СССР на территории Монголии.

Андрей Геннадьевич был начитанным и эрудированным человеком. Воспитал сына. Всю жизнь проработал водителем автомобилей и кранов и очень любил своё дело.

Когда была объявлена частичная мобилизация, Кучеров принял решение отстаивать интересы своей страны. Он вступил в ряды добровольцев и отправился в зону проведения СВО.

К сожалению, 17 декабря 51-летний мужчина ушел из жизни. Это было не ранение: у него не выдержало сердце...

Сын военнослужащего выразил благодарность за то, что тело отца доставили домой.

Проститься с военнослужащим в Похоронный дом на улице Монтажников пришли родители Андрея Геннадьевича, его друзья, близкие, сослуживцы. С воинскими почестями под звуки оркестра гроб с телом Андрея Кучерова погрузили в катафалк. Его предали земле на кладбище в Степном.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

На Героев России, равняйсь!

В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс

Член банды оренбургских киллеров Виктор Белкин отправился на Украину в составе ЧВК "Вагнер"


№ 106697