29-летнему жителю Оренбургской области грозит 20 лет тюрьмы за педофилию

Комментарии
Мужчина, находясь в Колпинском районе Санкт-Петербурга, обманом заманил в квартиру 12-летнюю девочку и совершил насильственные действия сексуального характера.

Об исчезновении школьницы в полицию сообщила ее мама. Женщина забила тревогу, когда дочь ушла на прогулку и перестала отвечать на звонки.

По данным СМИ, сотрудникам полиции удалось быстро установить местонахождение девочки. Через час после того, как поступило заявление, они прибыли в квартиру на улице Танкистов. Здесь и находился ребенок в компании извращенца - 29-летнего жителя Оренбургской области. Угрожая девочке, он совершил насильственные действия сексуального характера. Педофил пытался изнасиловать ребенка, но вовремя был остановлен подоспевшими полицейскими.

С ребенком мужчина познакомился в социальных сетях и обманом заманил в квартиру. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Девочку госпитализировали.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 100121