На трассе Оренбург-Соль-Илецк в ДТП пострадали 5 человек

Сегодня вечером, 28 октября в 19:33 на пульт диспетчера экстренной службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Фото/Видео: УМВД Оренбургской области; ГУ МЧС региона

На 57 км трассы Оренбург -Соль-Илецк лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля Lada Granta и Lada Vesta. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС.

Как стало известно,  60-летний водитель "Гранты", житель Акбулака, ехал в сторону Соль-Илецка и выехал на  встречку, где врезался в "Весту", ехавшую в сторону Оренбурга. 

За рулем "Весты" находился 54-летний мужчина. Он ехал со своей семьей – жителями города Глазов Удмуртской Республики. 

В результате ДТП пострадали 5 человек, детей среди них нет. Трёх человек пришлось вызволять сотрудникам МЧС: они оказались зажаты в покореженных авто.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 116479