Главная / Архив новостей

В Ясном женщина забыла, из-за чего исполосовала ножом знакомую (18+)

Реклама на сайте
Она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, как и пострадавшая, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

В полицию из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с ножевыми ранениями госпитализирована 48-летняя жительница Ясного.

Предварительно установлено, что в ходе возникшего конфликта 34-летняя женщина нанесла несколько ножевых ранений пострадавшей. Из-за нетрезвого состояния, ни задержанная, ни потерпевшая не смогли вспомнить точную причину конфликта. Задержанная нанесла пострадавшей один удар кухонным ножом в область грудной клетки и два удара в область левого плеча, причинив тем самым легкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», продолжается.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109844

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp