Главная / Архив новостей

Оренбуржцы несут старую технику в магазин KCENTR.RU и меняют ее на новую со скидкой

1 июля 2021, 09:30
Оренбуржцы несут старую технику в магазин KCENTR.RU: здесь ее можно обменять на новую со скидкой. Им бесплатно доставят, вывезут старую технику из дома на ЭКО-утилизацию.
Оренбуржцы несут старую технику в магазин KCENTR.RU и меняют ее на новую со скидкой

Сотни горожан уже пользуются новыми моделями техники и безумно счастливы.

Избавиться от ненужной бытовой техники, а взамен получить новенькую? Да запросто! Корпорация «Центр» врывается в это лето с отличным предложением: сдайте старое в обмен на новое и получите скидку!

Ограничений нет. Сдали 1 старую модель - можете забрать со скидкой любое количество товаров. Магазин бытовой электроники магазин KCENTR.RU принимает даже сломанную технику. Главное, сдать основной блок в корпусе. В случае компьютеров комплектующие, зарядка или мышь, не считаются. Если решите отдать старый холодильник, то позаботьтесь о его разморозке перед вывозом. Любую технику надо отключить, демонтировать и переставить к выходу из квартиры.

Не бойтесь отдавать старое, так быстрее появится новое! Тем более, в магазине KCENTR.RU технику можно приобрести с хорошими скидками в рассрочку от магазина.

Все покупки дороже 2.990 рублей доставят бесплатно! А ещё и бесплатно вывезут старую технику на ЭКО-утилизацию. Только с 24 июня по 20 июля! Торопитесь, количество товара ограничено!

Магазин KCENTR.RU в Оренбурге:

ТРЦ «Восход», ул. 8 марта, 42

Еще больше предложений, а также подробности акции на сайте 

https://kcentr.ru/sale/big_recycling/?utm_source=orengrad&utm_medium=news&utm_campaign=dc_KCentr_july

Мы в ВК https://vk.com/corpcentre





№ 88172 *