Главная / Архив новостей

В Бугуруслане многодетная мать променяла детей на спиртное

Реклама на сайте
Сотрудники полиции Бугуруслана в отношении женщины возбудили уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию детей.

32-летняя местная жительница приходится матерью троих ребятишек - 13, 7 и одного года. Однако, спиртное для женщины оказалось дороже родных кровинок. Женщина наплевала на воспитание детей, создание им комфортных условий для развития и роста, здоровье и обучение. Родительница на длительное время бросала ребятишек одних дома в антисанитарных условиях, а сама отправлялась развлекаться.

С августа 2021 года за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей женщину поставили на профилактический учет в отделе по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции регулярно наведывались к ней, пытаясь уговорить родительницу встать на путь исправления, но такие меры не принесли положительного результата. Все рекомендации специалистов и предупреждения правоохранителей многодетная мать игнорировала.

Сотрудниками отдела дознания МО МВД России «Бугурусланский» в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Теперь горе-матери грозит штраф либо исправительные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101016

Последние комментарии