Капремонт делает город ярче!

10:37 Комментарии
Реклама на сайте


  • Дзержинского, 38

Капитальный ремонт  дома по ул. Дзержинского, 38 в самом разгаре.  К работам долго не приступали в связи с невыходом подрядных организаций на торги.  Но, все-таки, в результате неоднократного проведения аукционных процедур подрядчик был определен. Дом преображается на глазах. И дело не только в утеплении, так необходимом собственникам. Из скучной панельки, фасад многоэтажки превращается в стильную палитру художника.

Рабочая сила и материалы на месте.

  • Дзержинского, 14

Работы по капитальному ремонту фасада дома № 14 по проспекту Дзержинского выполнены на 80%.  Спрятанный от прямой видимости с проезжей части, дом своим обновленным видом приятно удивляет взгляд прохожего. Сочетание голубого, оранжевого, желтого, зеленого, серого и белого цветов вызывает радостную улыбку, заряжает оптимизмом, отвлекает от серых будней.

По программе капитального ремонта сразу несколько фасадов многоэтажных домов Оренбурга получили полное цветовое преображение и задали тон для последующих работ!

Подрядчик: ООО «ОРЕНСТРОЙ 56». Работы ведутся согласно графику.

  • Абдрашитова, 242

Дом по ул. Абдрашитова 242 за последний год стал неузнаваем. Обшарпанные стены фасада оделись в новый «камзол»,  а прохудившаяся крыша сияет новенькой кровлей. Собственники дома приняли решение провести сразу два вида капитального ремонта: ремонт фасада и замену кровли. 

И не пожалели. По словам собственников, теперь и в подъезде сорят меньше. Внешний вид дома повлиял на отношение жильцов к своей собственности! Крыша готова на 95%. Идет завершение работ. На очереди приемная комиссия.

  • Победы, 121

 

Капитальный ремонт продолжает делать город ярче. Фасад дома № 121 по пр.Победы выполненный в пастельных тонах идеально вписался в окружающее пространство! Нежные цвета подчеркивают  четкую  геометрию рисунка.  Собственники вдохновились яркими фасадами отдельных оренбургских домов, но выбрали для своего дома умиротворяющие  цвета, располагающие к спокойствию, отдыху и размеренному образу жизни.

Работы выполнены на 75% . Идет отделка фундамента.

  • Победы, 117

 

Пятиэтажный дом по проспекту Победы, 117, словно сочная ягода прячется среди зеленой листвы густо посаженных деревьев. Смелое сочетание цветов, делает фасад дома неповторимым, ярким и праздничным.

В текущем году сразу несколько МКД  при производстве капитального ремонта решили не просто утеплить и обновить внешний вид своего дома. Собственники захотели существенно изменить свое окружающее пространство и  сделать фасад дома разноцветным.  И оно того стоило.  Проходишь по улице,  и глаза наполняются светом при виде такой неординарно выглядящей пятиэтажки.

Исчезли банальные серые стены. Появляется настроение жить, творить, идти вперед!

Подрядная организация: ООО «СТРОЙКОМПЛЕКТ»  Работы выполнены на  75%.

  • М.Мельничная, 38Б

Не секрет, что в центре города еще много районов с домами старой застройки. Программа капитального ремонта дает возможность  преобразить эти дома и поменять качество жизни их собственников.

Один из таких примеров – дом по ул. М.Мельничной 38Б.  Новый фасад – это в полной мере заслуга его собственников, которые не только добросовестно выполняют свои обязанности по оплате взносов, но и принимают самое активное участие во всем, что связано с его содержанием.  Красивые, с любовью посаженные клумбы с самыми разными цветами выгодно подчеркивают нежный цвет новенького фасада.

Выполняются  работы подрядной организацией ООО «СК «АИС». Объем выполнения 80%.


№ 91678 *