Главная / Архив новостей

Оренбуржец угнал КИА, "перебил" номера, попал в ДТП и бросил машину в лесу

Реклама на сайте
Злоумышленник задержан, сообщили в пресс-службе МВД-Медиа.

Правоохранители из подмосковного Домодедово задержали 23-летнего ранее неоднократно судимого жителя Оренбургской области, который работал комплектовщиком в одной из местных фирм.

Молодой человек прямо на улице распивал алкоголь с мужчиной. Когда тот отвлекся, похитил у него сумку, где были ключи от его автомобиля КИА. Вместе со своими двумя знакомыми он отправился на поиски машины. С помощью пульта от сигнализации определил, на чем он теперь может ездить, обнаружил иномарку, и был таков. Действия злоумышленника попали на камеру видеонаблюдения. 

После того, как оперативники установили его личность, мужчину задержали прямо на рабочем месте. Он рассказал, что уже успел "перебить" номера КИА на номера грузовика, которые сам же ранее с него скрутил. Во время одной из поездок оренбуржец попал в ДТП и отогнал машину в лесополосу, где и бросил. Автомобиль уже обнаружен и возвращен владельцу.

А в отношении уроженца Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье "Кража", он будет дожидаться окончания расследования под стражей.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91691

Последние комментарии