Авто с пробегом по программе DasWeltAuto

12:15 Комментарии
Реклама на сайте


Покупка автомобиля – дело хлопотное. А когда речь заходит о покупке авто на вторичном рынке, то ещё и опасное. Ведь подержанный автомобиль – это всегда «кот в мешке». Вопреки описанию и виду, можно «попасться» и на технически неисправную машину, и на битую-перебитую, а порой и на «криминальную».
Авто с пробегом по программе DasWeltAuto

Если вы решили купить автомобиль с пробегом, то cамый простой вариант - приобрести его  у официального дилера ŠKODA по программе DasWeltAuto.

Программа DasWeltAuto – это….

  • международная программа сертифицированных автомобилей с пробегом концерна Volkswagen;
  • гарантия и постгарантийная поддержка на автомобили с пробегом всех марок;
  • единые требования к техническому состоянию автомобилей, их подготовке;
  • продажа автомобилей только через официальных дилеров ŠKODA и Volkswagen.

В рамках данной программы официальный дилер отремонтирует либо заменит неисправную запасную часть Вашего автомобиля в соответствии с условиями покрытия сервисной поддержки на всей территории РФ.

Условия действия программы*

 

Программа DasWeltAuto предоставляет целый ряд преимуществ, благодаря которым купить автомобиль с пробегом надежно, быстро и выгодно.

Во-первых, все участвующие в ней машины проходят обязательный осмотр, а также проверку истории владения и эксплуатации. Дилер проводит предпродажную подготовку, при необходимости осуществляет ремонт.

Во-вторых, на все автомобили предоставляется гарантийная и сервисная поддержка. Для автомобилей предоставляется аналог заводской гарантии или постгарантийная сервисная поддержка.

В-третьих, программа помощи на дорогах (гарантия мобильности). Став клиентом Das WeltAuto, вы сможете получать круглосуточную техническую поддержку на территории Российской Федерации, Беларусь, Казахстана и всех стран Евросоюза.  

Таким образом, по программе Das WeltAuto вы приобретаете подержанный автомобиль в идеальном техническом состоянии, со всеми гарантиями нового - и при этом экономите!

В отделе автомобилей с пробегом Вас ждет большой выбор автомобилей, запчастей и аксессуаров к ним, приветливые квалифицированные и сертифицированные специалисты. По желанию Вы сможете сделать пробную поездку понравившегося авто с пробегом, чтобы лично оценить его состояние и ходовые характеристики.

При желании Вы можете приобрести авто с пробегом в кредит, на выгодных для вас условиях, а также заказать установку любого дополнительного оборудования, доступного для выбранной модели. 

Получить информацию по автомобилям с пробегом, участвующим в программе Das WeltAuto, Вы можете у менеджеров отдела продаж ДЦ «Автосалон «Евразия» по телефону: +7 (3532) 404 900, на сайте https://dasweltauto.ru/  или по адресу г. Оренбург, ул. Транспортная 2/2.

*

Программа действует в течение 12 месяцев. Максимальный пробег зависит от программы.

Программа не является продлением гарантии изготовителя автомобиля.

Программа распространяется на автомобили, проданные только официальными дилерами Volkswagen и ŠKODA на территории РФ.

Не предоставляется услуга «подменный автомобиль» в отношении Вашего автомобиля в период его нахождения на ремонте. Ремонт может проводиться не только у дилера-участника Программы, а у любого официального дилера Volkswagen и ŠKODA для профильных автомобилей.

Автомобиль не должен быть старше 10 лет (со дня первой продажи) или иметь пробег свыше 200 000 км на момент оформления Программы.

Действие Программы сохраняется при смене собственника автомобиля.

Ни при каких обстоятельствах не производится замена автомобиля на иное транспортное средство либо его возврат дилеру-участнику Программы с компенсацией стоимости автомобиля.

 


№ 91692 *