Ракам противопоказана суетливость, а Скорпионы должны проявить упорство

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на 30 сентября – последний день месяца.
Овен. Без опасений следуйте намеченному плану, стараясь не отвлекаться на второстепенные задачи. В первой половине дня постарайтесь максимально включиться в рабочий процесс. Предлагайте коллективу полезные идеи и не забывайте напоминать о том, что вы отнюдь не против повышения по службе или увеличения заработной платы.

Телец. Приготовьтесь вплотную заняться решением важных финансовых вопросов. То, что вводило в ступор, может благополучно разрешиться, судьба вам предоставит дополнительные возможности. Проблемы будут решаться быстрее, чем обычно. Во второй половине дня побалуйте себя приятными покупками или встречей с тем, кто вам дорог.

Близнецы. Не теряйте времени. Постарайтесь успеть охватить своим вниманием как можно больше дел. Даже если вы не привыкли к многозадачности, обстоятельства будут складываться таким образом, что придётся держать на контроле сразу на несколько вопросов. Какая-то проблема, скорее всего, связанная с работой, удачно разрешится или наметится вариант для благоприятных перемен.

Рак. Противопоказана суетливая активность. Хаотичное перескакивание с одной задачи на другую может обернуться проблемами. Даже если окружающие будут требовать от вас немедленных результатов, прежде всего придерживайтесь собственного плана действий.

 Лев. Вас посетит предчувствие близких и благоприятных перемен. Интуиция вас не подводит - перемены действительно на подходе. Правда, они лишь для тех, кто действует активно и самостоятельно. Не упускайте из вида наиболее важную для вас задачу. А если возникнут сомнения или неуверенность в собственных силах, обратитесь за поддержкой к близким.

Дева. Приготовьтесь к тому, что придется много и активно общаться, устанавливать договоренности, а с кем-то - прекращать сотрудничество. Активная включенность в социальную жизнь принесет результаты. Вы испытаете удовлетворенность своей работой или деятельностью.

Весы. Легкость в общении с коллегами и руководством – это не повод расслабляться. Отбросить сложную работу, конечно, можно, однако вы моментально собьетесь с плана. Смело отметайте в сторону все необязательные разговоры с коллегами и участие в сплетнях. Важно уметь выгодно подать свои достижения, представить их в лучшем свете. В дальнейшем это может вам помочь достичь желаемых результатов.

Скорпион. Упорство и желание получить то, что вы заслужили, прямиком приведут вас к достижению поставленной цели. Не пропустите уникальную возможность воплотить в реальность свою мечту. Учтите, что она может скрываться от вас даже под видом новой проблемы.

Стрелец. Если какие-то планы или договоренности отменяются, не стоит прилагать упорство и заставлять реки бежать вспять. Значит, актуальность их реализации либо утрачена, либо пока не подошло время. Из вашей жизни постепенно уходит то, что тормозило или мешало продвигаться к поставленной цели. Вас могут посетить необычные идеи. Они могут оказаться жизнеспособными и прибыльными.

Козерог. Техника может дать сбой, а планы – претерпеть изменения. Будьте готовы к тому, что события будут разворачиваться  непредсказуемо. Не стоит горевать о том, что у вас был заготовлен отличный план действий. В личных отношениях все тоже непредсказуемо. Придётся и здесь улавливать малейшие изменения.

Водолей. Что-то может пойти не так, как изначально планировалось, но итоге вас порадует. Главное - не роптать на обстоятельства, а привлекать новые возможности и ресурсы. Смекалка и умение быстро ориентироваться в меняющейся ситуации позволит избежать ошибок. Позаботьтесь о том, что касается финансов и карьеры.

Рыбы. Сейчас вам непросто выражать свои эмоции и делиться волнениями. Не стоит справляться со всеми трудностями в одиночку и умалчивать о том, что вас беспокоит. Подумайте, кому вы могли бы довериться и от чьей помощи уж точно бы не отказались. Можете решиться на откровенный разговор со своей второй половинкой, однако, даже высказывая претензии, постарайтесь сохранять тактичность.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103722