В День смеха Рыбами может овладеть лень, а Львам не стоит опасаться инициативы

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на 1 апреля.
Овен. Хочется напомнить: не стоит выливать свою агрессию на родных. Вы должны научиться контролировать свои эмоции. Терпеть ваш невыносимый характер окружающие не хотят. Если вам удастся держать в узде эмоции - вы будете самым обаятельным и привлекательным человеком.

Телец. Кто-то стремится повлиять на ваши планы, навязать свое мнение, навязывая свои советы.  К слову, вы в них совершенно не нуждаетесь. Необходимо разъяснить человеку, что вы прекрасно справитесь самостоятельно, а если потребуется совет, непременно за ним обратитесь. Наступающие выходные придадут вам хорошее настроение, тем более, что прошедшая неделя вас практически измотала. 

Близнецы. Придерживайтесь одного мнения. Переключаясь с одного мнения на другое, вы рискуете своим авторитетом. Хоть вы к этому и склонны, но не стоит поддаваться эмоциям и усиливать плохое. Развивайте в себе самое хорошее - вашу искреннюю доброту, открытость, чувство юмора, 

Рак. Возможны тревожные нотки в вашей жизненной песне. Но скорей всего вы просто накручиваете себя, а на самом деле события не требуют такой напряженности, какую вы проявляете. Не оставляйте начатое, если не вышло с первого раза. Приложив дополнительные усилия, вы получите намного больше, чем ожидали.

Лев. Будьте более инициативны в отношении знакомств. Не нужно стесняться, если от вас требуется заявить о себе. Где ваша львиная смелость? Пора проявить ее. Вероятны удачные поездки. Чтобы сменить обстановку, вовсе не обязательно отправляться куда-то далеко. Вполне достаточно сойти с привычного маршрута и внимательно оглядеться.

Дева. Вы крайне педантичны и из-за этого возможны конфликтные ситуации. Причем из мелочи вы способны развернуть настоящую распрю. Это отличный день для того, чтобы подумать о каких-то важных вещах, постараться найти ответы на вопросы, беспокоящие и вас, и ваших близких. Возможны приятности издалека.

Весы. «Не надо печалиться, вся жизнь - впереди» - это фраза идеально подходит к вашей текущей деятельности. Вы придаете слишком много внимания мелочам. Конечно, это не плохо, ведь детали должны находиться в зоне вашего внимания. Но остро реагировать точно не стоит. День хорошо подойдет для деловых встреч, важных разговоров, проработки важных задач

Скорпион. На вашем пути окажутся люди с совершенно разными взглядами на жизнь. Но у вас получится не только найти общий язык с ними, но и объединить их. Сильные эмоции может вызвать чужая непредсказуемая выходка. В зависимости от того, как она отразилась на вас, вы будете испытывать либо восхищение, либо раздражение. Помните о том, что сезон простудных заболеваний несет риск для вашего здоровья.

Стрелец. Это хороший день для занятий спортом, делового и дружеского общения, рекламных акций. У вас прекрасно получится легко находить общий язык с окружающими людьми, выстраивать новые взаимоотношения и делать крепче прежние связи.

Козерог. Увы, но вам придется исправлять ошибки коллег или родных. Поэтому график дня будет плотным. Если о себе дали знать проблемы со здоровьем, не паникуйте, пересмотрите планы в сторону более рациональных вопросов и сбалансированных нагрузок. 

Водолей. В этот день вы будете настроены на создание крепких дружеских связей. Не отказывайтесь, если предложат деньги за  какую-то одноразовую работу. В то же время не стоит соглашаться на длительный контракт, особенно если у вас уже есть неприятный опыт взаимодействия с кем-либо. Будьте разумнее, учитесь на ошибках.

Рыбы. Гладкий ход событий меняется проблемными сюжетами. На исходе недели встретьтесь с друзьями, развейтесь. Обучение тоже пойдет на пользу, так что не ленитесь и стремитесь к чему-то новому. Сами же понимаете, что эти знания скоро понадобятся.

№ 98141