В Оренбурге задержали мстителя, который испортил 7 чужих авто

Комментарии
Как сообщили в региональной полиции, в областном центре задержан гражданин, подозреваемый в повреждении дорогостоящих автомобилей.
Фото/Видео: УМВД РФ по Оренбургской области
Сотрудники угрозыска у одного из домов по улице Чкалова областного центра задержали 35-летнего мужчину, который повредил, в том числе краской, 7 машин, припаркованных во дворе многоэтажки. Владельцы транспортных средств о случившемся узнали от сорудников полиции.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как пояснил сам задержанный, он повредил авто, так как разозлился на горожанина из-за того, что тот взял у него в долг тысячу рублей и не отдавал. Но среди поврежденных автомобилей транспортного средства должника, между тем, не оказалось.
По данному факту собран материал проверки, по результатам которой будет позже принято процессуальное решение.

 

Наш админ говорит, что вы ещё не подписаны на Орендэй в MAX. Заходите, мы Вас ждём!

Поделиться

№ 68078