Опрос Orenday: на 8 Марта женщины хотят в подарок турпутевки, цветы и украшения

15:44 Комментарии
Реклама на сайте
Посетительницы нашего новостного портала ответили на вопрос, что бы они хотели получить от мужчин в Международный женский день.
Фото/Видео: pixabay.com

Каждый год сильная половина человечества ломает голову над тем, как угодить своим дамам на 8 Марта. Что подарить милым женщинам, чтобы они остались довольны? Мы решили помочь нашим мужчинам и напрямую спросили дам, что бы он хотели в подарок.

Участие в нашем опросе приняли 143 человека. Большая часть ответивших выбрала вариант «турпутевка, поездка на отдых», эту позицию предпочли 23% опрошенных. Немного меньше женщин отдали голос за самый традиционный в этот день презент – цветы (15,4%). 11,2% дам из всех подарков предпочли бы ювелирные украшения. На четвертом варианте рейтинга скромный ответ – «мне ничего не нужно». Хотя, не исключаем, что его за женщин выбрала сильная половина человечества…

Далее в порядке убывания популярности идут «автомобиль», «деньги, подарочные сертификаты», «билеты в кино, театр, ужин в ресторане», «парфюмерия, косметика», «книга».

Меньше всего женщины, согласно результатам нашего опроса, хотели бы получить на 8 Марта мобильный телефон, различные гаджеты, алкоголь и конфеты.


№ 71451