Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцам предложили вакансии в новом департаменте

Реклама на сайте
На днях начал работу департамент архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области.
Фото/Видео: pixabay.com

Его директор Наталья Ибрагимова на своей странице в социальных сетях сообщила о рабочих местах, которые появились вместе с подразделением, и возможности их занять. От работников потребуются исследования и аналитика состояния городов, мониторинг и оценка их возможностей, прогнозы развития. Приветствуется и умение работать в команде.

Наш идеальный кандидат – это экономист, который знает эконометрику, интересуется методами оценки нацпроектов, имеет предпринимательский опыт, владеет основами бухучета. Это могут быть как недавние выпускники магистратуры и специалитета, так и те, у кого уже есть опыт руководства проектами. Желательно владение английским языком, - отметила главный архитектор Оренбуржья.

Взамен департамент гарантирует стабильную зарплату, соцпакет, молодой новый коллектив, работу в центре города, а из более амбиционного - влияние на реализацию госполитики по приоритетам развития страны.

От кандидатов ждут резюме и краткое – не больше 2-3 абзацев – мотивационное письмо на адрес deparch@mail.orb.ru с пометкой «экономист-аналитик» до 16 февраля включительно.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 69600