Завтра в Оренбуржье может продолжиться «день жестянщика»

МЧС предупреждает о неблагоприятном природном явлении - ближайшие сутки сохранятся гололедно-изморозевые отложения.
Фото/Видео: pixabay.com

Сегодня областной центр погряз в авариях – на дорогах скользко, на окнах автомобилей - наледь. В ДТП успели «поучаствовать» и легковушки, и большегрузы, и общественный транспорт. К сожалению, завтра дороги будут не менее скользкими, чем сегодня. Будет идти мокрый снег, морось, местами ожидается туман. Температура воздуха завтра будет такой же, как и сегодня -2…-7°С.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 69020