Оренбуржец сделал селфи со Стивеном Сигалом

Актер и мастер боевых искусств знает всего лишь несколько слов на русском языке. Но это не мешает ему принимать участие в съемках телепередач.
Фото/Видео: vk.com/ kremlin.ru

Уроженец Оренбургской области Николай Матвеев в настоящее время живет и работает в столице. Накануне он участвовал в съемках передачи "Пусть говорят" на Первом канале. Главным гостем стал знаменитый голливудский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

Напомним, что относительно недавно Стивен получил российское гражданство и паспорт, который вручил ему глава государства Владимир Путин. Оренбуржец Николай Матвеев сделал селфи с мировой знаменитостью и теперь уже гражданином России Сигалом.

- Я знаю, кому Рылеев посвятил стихотворение "Гражданин". Герой моего любимого фильма "Руслан", - подписал свое фото со Стивеном Сигалом наш земляк.

 

Добро пожаловать в наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 29086