Отключения электроэнергии 2021

Реклама на сайте

В связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения

30 декабря с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка, Воскресеновка.

30 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пристанционный.

30 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Ивановка.

30 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улице Оренбургская (№ 1-53, 2-48).


29 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Центральной (№ 1/1-7), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).

 29 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище.


28 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», также в садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

 28 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 1-30), Центральной (№ 1/1-7), Лесной, по переулкам Коммунальному (№ 3-6), Почтовому (№ 1-4).


 

27 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Ленина по улице Степные Огни (№ 29-39), Восточной (№ 15-29).

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48), Зауральный по улице Набережной (№ 49-66, 36-58).

27 декабря с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улице Заречной (№ 1-16).

27 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Экспериментальный.

27 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, 2-48), Зауральный по улице Набережной (№ 49-66, 36-58).

27 декабря с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улице Заречной (№ 1-16).


 

24 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караванной (№ 2/1-8/2, 18/1-20), Механизаторов (№ 1-17/3, 31-45), Сельскохозяйственной (№1-11), Павлика Морозова (№ 1-31).

24 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному.

24 декабря с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Самарской (№ 126-144, 107-127а), Тёплой (№ 12-14), Азовской (№ 1, 1а, 1б, 3, 2-10), Новой (№ 13-21, 12-22), Гвардейской (№ 44, 39), Кооперативной (№ 29-47), по переулку Гиацинтовому (№ 1-17).

23 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

23 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, по переулку Цветочному.


22 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта - 9».

22 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


21 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

21 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Солнечный по улицам Спортивная (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

21 декабря с 15.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января.


20 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 39, 37), Кирова (№ 54, 52а, 52г, 52б, 52в, 50, 52, 54б, 45, 41, 43), 8 марта (№ 34, 30), Краснознамённой (№ 49).

20 декабря с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Овражной (№ 3-47, 34, 35а, 35б, 36, 36а, 36в, 39/1, 40, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 45а, 48, 51а, 52).

20 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Илекской (№ 62-107).

20 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 22-44), Кичигина (№ 102-116, 103-117а, 118а-152, 151-123), Сухарева (№ 96-112, 119-133), Лобовской (№ 13-19, 14-30, 23-29,), Невельской (№ 153-95), Коминтерна (№ 12-30, 5-23), Тракторной (№ 15-29).

20 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

20 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


17 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам А.Р. Коняхина (№ 1-29), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

17 декабря с 11.00 до 16:00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12, 56), Солнечной (№ 1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), Хвойной (1-5), Буденного (№ 92а, 92б, 96), также в жилом комплексе «Радужный», садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерском лагере «Чайка».


 

16 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Каширина (№ 29), Кирова (№ 39).

16 декабря с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 41а, 43-55, 47/1, 40-58), 30 лет Победы (№ 30, 2а, 2-26, 1-19), Набережной (№ 3-7, 12-14, 35-44, 17-37, 42, 24а), Школьной (№34, 34/1, 47/1, 47/2, 2-8), Почтовой (№ 24-45/2).

16 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Восточной (№1-7, 2-14), Елшанской (№ 2-14/1, 1-1/1), Цветочной (№ 1-15, 2-20), Покровской (№ 2б, 2/3, 2/5, 8/1, 2/7, 3, 2/1, 2/3, 5), 2-ой Покровской (№ 1/1, 1г, 1, 10, 2/1, 4, 4/1, 2/6, 16, 2, 5, 7, 4/3, 9, 12-18).

16 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Раздольское, Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), Школьной, по переулкам Прогонному (№4), Озёрному (№ 1, 3).


 

15 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

15 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 34, 23-39), Российской (№ 31-51, 44-58, 32-42а, 64-76, 78, 118-128а, 107-121, 89-105, 80-94, 94а, 94/3-116, 77-85, 43, 44, 59-75, 401, 403, 718в, 724), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 3, 42-104, 45-87, 127а-139, 148-156, 99-99/5, 414), Переволоцкой (№ 36-48, 43-81, 84, 91/1), Тёплой (№ 28-32, 18-24, 21-33, 109, 47, 53), Подгородней (№ 18-22,25, 24, 30-48, 31-33, 53, 52, 45, 46, 35, 52-70, 20, 55-75), Садовой (№ 1), Сыртинской (№ 50-54, 19-27, 39/1), по переулкам 1-му Парному (№ 1-29, 2-30, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-му Парному (№ 2-20, 1-19, 21-53, 22-50), Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Аметистовому (№ 62-74/1, 65-79), Яшмовому (№ 40-56, 37-53), Янтарному (№ 26-36, 21-39а, 41-53а, 36а-38а, 40-48), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Геологов (2, 45), Ажурный-2 (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403),  Алмазному (№ 34-48, 750, 700, 702, 703, 44).

15 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки».

15 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.


14 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

14 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.

14 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта-9».


 13 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 62-107), Невской (№ 1-47).

13 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Широкой (№ 18-64), Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 1-9, 2-10, 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22, 4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), Спецстройцев (№ 42-50, 1-10), Коммуны (№ 9, 10), Мичурина (№ 2, 1-5), Гребенской (№ 6, 7), в садовых товариществах и обществах «Урожайный», «Заря», «Трикотажник-2».

13 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Раздольское, Подгородняя Покровка.

13 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменно-Озёрное по улицам Озёрной, Лазурной, Юдина, Южной, Садовой, Кленовой, по переулку Цветочному.

13 декабря с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

13 декабря с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Мечта-9».

13 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое.


10 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хакимова (№ 3-11, 2-8, 14-16, 13-25, 24-32,), Орской (№ 182-208, 79-103), В. Теряна (№ 38-56), Моторной (№ 1-11а, 2-26, 15-29), Одесской (№ 5-16), Куйбышева (№ 3-15, 2-2б, 8-10, 14-16), Котовского (№ 17-20, 3-13, 20, 22), Южно-Уральской (№ 1/1-3/3), Самолетной (№ 102-182), Сызранской (№ 3-15, 2-8), Ульянова (№ 1д-1б, 2д-2б, 1-15, 2-18).

10 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

10 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№14-26).

10 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


 

9 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курганской (№ 1, 1/1, 1б), проспекту Гагарина (№ 15а).

9 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6).

9 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Дорожной (№ 25, 506), Почтовой (1б, 5а, 5/1, 5/2), по переулку Учебному (№ 1/1, 1/2, 5/1, 5/2, 2/1, 2/2, 1-8, 5а, 10), Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», также в садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».


 

8 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 39/1).

8 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

8 декабря с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.

8 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский, Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 23-39, 28, 34), Российской (№ 43, 44, 59-85, 64-94, 89-121, 94а, 94/3-116, 401, 403, 118-128а), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а, 26-30а, 36-42), Самарской (№ 3, 45-87, 42-104, 99-99/5, 127а-139, 148-156, 414), Переволоцкой (№ 36-48, 43-81, 84, 91/1), Подгородней (№ 20, 30-48, 31-35, 52-70, 53-75, 45), Садовой (№ 1), Тёплой (№ 18-24, 28-32, 21-33, 47, 53, 109), по переулкам Янтарному (№ 40-48), 1-му Парному (№ 1-37, 2-30, 36-40, 29а, 405, 408, 410, 411), 2-му Парному (№ 2-50, 1-53),  Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 1-23, 2-32, 52/4, 59, 403), Аметистовому (№ 62-74/1, 65-79), Яшмовому (№ 40-56, 37-53), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Геологов (№ 2, 45), 2-му Ажурному (№).

8 декабря с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


7 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 23/4).

7 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Заречной (№ 17, 25).

7 декабря с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Восход».

7 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


6 декабря с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№37-69, 42-66), Маршака (№13-19а, 44-50), Геофизиков (№ 1-7, 2-14), Илекской (№ 114-130), Сумской (№ 114-130, 113-129), Новоселов (№ 86-102, 111-129), Томской (№ 73-89, 74-78).

6 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

6 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 63-93,74-114), Переволоцкой (№ 28, 10, 8, 10а), по переулкам Самоцветному (№ 2-50,1-29), Аметистовому (№ 82-106, 65-91а).

6 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 31-51, 718в, 724, 44-58, 32-42а), Сыртинской (№ 50-54, 19-27, 39/1), Подгородней (№18-22, 25, 24), по переулкам Алмазному (№ 34-48, 750, 700, 702, 703, 44), Янтарному (№ 26-36, 21-39а, 41-53а, 36а-38а).


3 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Нефтехимик» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

3 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 21-29), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 45, 51, 51а, 57а), Самарской (№ 42-56, 58-60, 45-59), по переулкам Аметистовому (№ 62-78,65, 293, 294), Яшмовому (№ 39-55, 40-58, 53-53а), Янтарному (№ 40-48, 47).

3 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 4-10, 22-34), Елшанской (№ 92-120, 5/1-9/1), по переулкам Пологому (№ 3-5, 5/1-11/1, 19-31), Уютному (№ 4-8), Северному (№ 2-10, 3), Аметистовому (№ 3-21, 75-127, 78-102а).

3 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Джеланды.


 

2 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

2 декабря с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

2 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Джеланды, Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Нижняя Павловка, Соловьёвка по улицам Луговой (№ 1), Уютной (№ 6, 14, 22, 23, 28, 33), Заповедной (№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11).

2 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 28, 34), Российской (№ 64-76), Покровской (№ 7-19, 14-22, 19-27а), Переволоцкой (№ 84, 91/1), по переулкам 1-му Парному (№ 1-13, 2-16), 2-му Парному (№ 2-20, 1-19), Самарской (№ 62-76, 61-79, 3).

2 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 118-128а, 107-121, 89-105), Самарской (№ 127а-139, 148-156), Тёплой (№ 28-32), Подгородней (№ 52-70, 20, 55-75), Садовой (№ 1), по переулкам Лютиковому (№ 19-31, 20-32, 2-18а, 1-17а), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59).

2 декабря с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Чкалова (№ 21-39), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовой (№ 2-42), Чапаева (№ 27, 29, 31, 26, 28).

 


 

1 декабря с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 17-31а, 18-32).

1 декабря с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-31), Озерной (№ 1-15), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60), Самарской (№ 106-120, 44-46), по переулкам Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Аметистовому (№ 2/1).

1 декабря с 13.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-43), Переволоцкой (№ 38-40, 144, 146-164/1, 129-149, 168-190, 511, 511а, 516), Самарской (№ 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Тёплой (№ 7-11, 6-14), Газонной (№ 43а-65, 523, 525), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), по переулкам Гиацинтовому (№ 1-33, 2-34), Ажурному (№ 12-14а, 5).

1 декабря с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


 

30 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Братьев Коростелевых (№ 165-179, 72).

30 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гусева (№ 14-28, 5-27, 28-52), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Багаева (№ 8-32, 7-29), Буранной (№ 18-76, 25-87), Актюбинской (№ 39-51, 37-39), Акулова (№ 65-81), Ташкентской (№ 72-102, 116-139), Островского (№ 51-106, 46-108), Кавалерийской (№ 9), Курганской (№ 17-39, 57а), Луговой (№ 73-77, 74-78), по переулку Кустарному (№ 33-37, 28-32, 43, 34-40).

27 ноября с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Илекской (№ 62-107).

27 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам Беляевской (№ 16-34), Молодежной (№ 78-88), Заречной (№ 1-18), Южный Урал по улицам Малой Кольцевой (№ 53-79), Центральной (№ 4-24), Красная Поляна по улице Лесной (№ 11-27, 12-26).

28 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улице Привольной (№ 11-27, 12-28).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дачной (№ 27-19), Р. Люксембург (№ 87-127, 132-166), Набережная р. Сакмары (№ 172-188, 111-121), по переулку Кооперативному (№ 12-16)

29 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Яицкой (№ 38-64, 53-77), М. Джалиля (№ 61-71), Чичерина (№ 46-46а), по переулку Новому (№ 1, 4, 8).

29 ноября с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Илекской (№ 1-111, 62-107), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Карачинской (№ 52).

29 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


26 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Братьев Коростелевых (№ 165-179, 72).

26 ноября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 2-32), Пойменной (№ 1-31, 2-26).

26 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам 1-ой Тенистой, по переулку Малому (№ 1-9).

26 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Холодные Ключи.


 

25 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Школьной (№ 24, 24а), Садовой (№ 2-10), по переулку Тихому (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6/4, 7, 106, 105), Раздольское, Холодные Ключи.

25 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а).


 

24 ноября с 23.00 до 03.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

24 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Заречной (№ 17, 25), также в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Трансгаз», «Надежда», «Комета», «Ростоши-2», «Трасса», «Досуг».

24 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Овощевод по улице Садовой (№ 15-31, 24-34).

24 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Раздольское.


 

23 ноября с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Овощевод по улице Садовой (№ 15-31, 24-34).

23 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пруды, Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

23 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Экспериментальный.


 

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Урожайной (№ 1-13), Дачной (№ 1-15), Центральной (№ 11), Кольцевой (№ 9-15).

22 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

22 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Раздольское.

22 ноября с 11.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова.


 

19 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 11а-19), Полтавской (№ 53/1).

19 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Джеланды, Ленина по улицам Школьной (№ 24, 24а), Садовой (№ 2-10), по переулку Тихому (№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6/4, 7, 106, 105), детский сад «Колосок», Нежинка по улицам Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), 2-ой Липовой, Тенистой, также в садовых товариществах и обществах «Дубовая Роща», «Гвоздика», «Незабудка».


 

17 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бакалка по улицам Родниковой (№ 1-16), Центральной (№ 1-15).

17 ноября с 12.30 до 16.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Заря», «Золотой Уголок».


16 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б).


12 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, также в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


11 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№ 20б), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

11 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приютово по улицам Павловской, Изобильной, Мирной, Весенней, Благодатной, Привольной, также в садовом товариществе «Родничок Покровский», Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


10 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 2), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

10 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 1а, 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

10 ноября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка, Воскресеновка.


9 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улице 1-ой Тенистой, по переулку Малому (№ 1-9, 3-8), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), по переулку Прогонному (№ 4).

9 ноября с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Западной, по переулку Спортивному, в жилом комплексе «Золотой квартал».


 

1 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 146-159), Учительской (№ 32-52), Есенина (№ 1/1, 1, 5, 3).

1 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

2 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-го Мая (№ 65-79, 134-165), Терешковой (№ 137-171).

2 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Самолетной (№ 120-160).

2 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Архангеловка, Воскресеновка.

3 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Курача (№ 13-27, 12-22), Елькинской (№ 12-28), по переулкам Заводскому (№ 43-51, 46/4-52), Подгорному (№ 13-17, 12-20).

3 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Степана Разина (№ 54-154), Мало-Мельничной (№ 12-32), Самолетной (№ 1-17, 2-16), Кардонной (№ 22-54, 25-55), Луганской (№ 1-20).

3 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), хутор Чулошников по улицам Центральной (№ 1-19), Новой (№ 1-18).

6 ноября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Островского (№ 34-38, 45), Степной (№ 91-99, 113-110), Комсомольской (№ 127-129).

7 ноября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ипподромной (№ 26-50, 25-53), Степана Разина (№ 83-103), Пороховой (№ 1-9), Киселева (№ 61, 63).

8 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красногорской (№ 104-130, 169-207), Водосточной (№ 1-7, 4-6).

8 ноября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».

8 ноября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


 

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), пр-ту Парковому (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

29 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 2-40, 48-56), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Пушкинской (№ 3, 4, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Соловьёвка.

29 октября с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Ивановской (№ 2-18), Никольской (№ 2-22), Муромской (№ 1-24), Слободской (№ 1-12).


 

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Краснопартизанской (№ 109-151, 126-142), Водосточной (№ 11-21, 18-12), Депутатской (№ 108-134, 117-135).

28 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4), Южный Урал по улицам Центральной, Сурикова, Айвазовского, Южной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Солнечной, Весенней, Лесной, Северной, в жилом комплексе «Радужный», пионерском лагере «Чайка», а также в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь».

28 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».

28 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).


27 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3).

27 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах вблизи поселка Южный Урал, «Стрела-2», «Мечта-9».


26 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маврицкого (№ 54-64, 53-57, 25-53, 16-55), Курача (№ 1-7, 2-6), Елькинской (№ 2-4, 4-8), Донецкой (№ 4), по переулкам Подгорному (№ 1-9, 4), Глухому (№ 3-9).

26 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40, 48-56), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Нежинка-2 по улицам Пугачевской, Есенина, Алексеевской (№ 54), Садовое Кольцо (№ 57-71, 75-113, 102-138), Строителей (№ 6, 64-98), Илекской (№ 2-14), Овражной, Есенина (№ 25-43, 26-52), по переулкам Майскому (№ 22), Весеннему, Дачному, Малому, Сергиевка по переулку Тупому (№1-7).

26 октября с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Джеланды.

26 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Стрела-2», «Мечта-9».


23 октября с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

24 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б).

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маврицкого (№ 54-64, 53-57, 25-53, 16-55), Курача (№ 1-7, 2-6), Елькинской (№ 2-4, 4-8), по переулкам Подгорному (№ 1-9, 4), Глухому (№ 3-9).

25 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 3а), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).


 

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Чехова (№ 65-109).

22 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 1-29, 2-14), Цветочной, Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Архангеловка, Воскресеновка.

22 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.

22 октября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).


 

20 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Чехова (№ 65-109).

20 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40, 48-56), Куйбышева (№ 1, 3, 5, 35), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27, 40, 44), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Холодные Ключи.


19 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Мира (№ 4).

19 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

19 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье по улицам Кооперативной (№ 2-30), Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Подгородняя Покровка по улице Газонной (№ 33-65, 511а, 525, 523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Теплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 148-162, 127-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 118-130, 89-121, 128-140), Садовой (№ 15-19, 16-18), Подгородней (№ 1, 2, 3, 20-70, 51-75), по переулкам Гиацинтовому (№ 33), Ажурному (№ 2-34, 1-59), Дачному (№ 1), Лютиковому (№ 2-30, 1-31, 56:21:1801001:3265, 56:21:1801001:3266), Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20), Сергиевка по переулкам Тупому (№ 1-7).

19 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка, Паника


 

18 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Луганской (№ 1-20), а также в садовых товариществах и обществах «Стрела-2», «Мечта - 9».

18 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гребенской (№ 309-331, 244-266а), Канарейкина (№ 7-11), пр-ту Победы (№ 123а, 123, 119, 121, 115, 117), Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

18 октября с 02.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Мирнинской, а также в садовом товариществе «Мирное».

18 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье по улицам Кооперативной (№ 2-30), Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), по переулку Озёрному (№ 1, 3), Соловьёвка,

18 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 3а).


 

15 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка по переулку Тупому (№ 1-7), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, по переулку Прогонному (№ 4).

15 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому.


 

14 октября с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

14 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Юбилейной, Яровой по улице Восточная (№ 1-19), Аблаевскому пр-ду (№10), П. Покровка по улицам Покровской (№ 26-30а), Российской (№ 78), Самарской (№ 79-87, 52-104), по переулку 1-му Парному (№ 15-29, 16-30), 2-му Парному (№ 1-53, 22-50).

14 октября с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка.

14 октября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.


 

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

13 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29).

13 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

13 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).


 

12 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Широкой (№ 8-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22, 4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), по переулку Лесному (№ 3), также в садовых товариществах и обществах «Трикотажник-2», «Урожайный», «Заря».

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18), Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

12 октября с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

12 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), парк-отеле «Нежинка».

12 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

12 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Экспериментальный, Пугачевский по улицам Центральной (№ 4-11), Школьной (№ 1-13), Заречной (№ 1-12), здание администрации, школа, фельдшерско-акушерский пункт.


 

10 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улице Луговой, Южный Урал по улицам Центральной (№ 1-21), Малой Кольцевой (№ 1-24).

10 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Сельской (№ 2-16), Южной (№ 1-7а, 4, 455), переулку Луговому (№ 1-23).

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 47 Линия (№ 1-17), 45 Линия (№ 4-20, 1-13), 49 Линия (№ 2-18, 1-17), 31 Линия (№ 3-19, 2-18), 33 Линия (№ 1-13, 2-18).

11 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Переволоцкой (№ 65-77а, 74а-82, 273), Елшанской (№ 21-26, 503а, 502, 30а, 30/1, 30/2, 45, 30/6, 32-38, 213, 42, 39, 40, 21, Покровской (№ 26-30а), Российской (№ 78), по переулкам 1-й Парный (№ 15-29, 18-30), Аметистовому (№ 39-41, 39/1, 26, 35, 31, 31а, 22, 17у, 24а, 26а, 35, 41-42, 38, 63).

11 октября с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Юбилейной, Октябрьской, Оренбургской, Школьной, Парковской, Липовой, Тенистой, по переулку Флотскому, а также в коттеджных поселках «Сосновое», «Дворянский», садовых товариществах и обществах «Успех», «Успех-1», «Бирюза», «Сказка».

11 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

11 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).


 

8 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

8 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-65, 511а, 525, 523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Тёплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 158-162, 139-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 107-121, 128-140), по переулкам Ажурному (№ 12-34), Гиацинтовому (№ 33), Соловьёвка по улицам Заповедной (№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11), Луговой (№ 1), Уютной (№ 22), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29), Пречистенка по улице Школьной (№ 22-60, 1-29), Новостройка (№ 12).

8 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улице Речной (№ 1-19, 2-10), Ленина (№ 46-107), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Весенний по улице 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

9 октября с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 2-32, 17-29а).


7 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), пр-ту Парковому (№ 12-24), Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

7 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), Причистинка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20).

7 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Чкалов по улицам Речной (№ 1-19, 2-10), Ленина (№ 46-107), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).


6 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 43/2-43/5, 46), Новой (№ 10), 42 линия (№ 1-17), 45 линия (№ 4-20), 49 линия (№ 2-18, 1-17), 31 линия (№ 3-19), 33 линия (№ 1-13, 2-8). 

6 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

6 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Степной (№ 7-27а), Новой (№ 26-44, 7-29), Архангеловка, Воскресеновка.

6 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).


5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16).

5 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

5 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1, 3, 3А, 5), переулку Липовому (№ 1-12), также в садовом товариществе «Мирное».

5 октября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в cеле Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, переулку Прогонному (№ 4).

5 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское.

5 октября с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое.


4 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Жуковского (№ 12-26, 1-25), Р. Люксембург (№ 1-23, 2-22), Достоевского (№ 2-22, 1-11), Кольцевой (№ 6-16), Карьерной (№ 3-15а).

4 октября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15).

4 октября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском, в садовых обществах «ТЭЦстрой», «Клуб им.Чкалова», «Заря», «Золотой Уголок».


1 октября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


30 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новосёлов, Зелёной.

30 сентября с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом обществе «Рассвет-3».


29 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 22, 24). 

29 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 57), в садовых обществах «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Ростоши 2», «Надежда», «Комета», «Трасса», «Досуг».

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

28 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

28 сентября с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нижняя Павловка.

28 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском.


27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 37/6).

27 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Автоматики (№ 10/6, 12,12/1).

27 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улицам Школьной (№ 22-60, №1-29), Новостройка (№ 12); в селе Нежинка по улицам Гагарина (№ 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3Б).

27 сентября с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка.


24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 6/1, 9), Салмышской (№ 24).

24 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 26, 26/1, 28, 30).

24 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нижняя Павловка по улицам Степной, Луговой, Советской, Горького, Одесской, Заречной, Ленина, Цвиллинга, Мира, Почтовой, Торговой, Урожайной, Садовой, Гагарина, а также в садовом обществе «Мечта-9».

24 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Центральной, Сурикова, Айвозовского, Южной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Солнечной, Весенней, Лесной, Северной, а также садовых обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь». 


23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Молодежной (№ 1-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9).

23 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецкое.

23 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе 9 Января по улицам Лесной (№ 2-82), Пушкина (№ 1-7), Уральской (№ 1-81). 


22 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 22, 24, 24/1, 24/2), Дружбы (№ 3, 3/1, 5).

22 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12. 18, 20, 3-21), садоводческое общество «Заря».

22 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Архангеловка по улице Молодежной (№ 4-28, 5-31).


21 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Приютово по улицам Липовой, Цветочной, Широкой, Приовражной; в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, № 3-21); в селе Нижняя Павловка по улицам Заречной, Ленина, Советской, Горького, Одесской, Торговой, Победы, К.Маркса, Урожайной, Гагарина, Шевченко, Садовой, Восточной, Чехова, Почтовой.


20 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  Оренбурге по улицам Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27).

20 сентября с 12.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 65 Линия (№ 2-32, 17-29а).

20 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам
Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29), в селе Бородецкое, в селе Приютово по улицам Липовой, Цветочной, Широкой, Приовражной, в селе Нижняя
Павловка.

20 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Магистральной (№ 38-78), Внешней (№
19а-97, 40-56), Сельской (№ 2-16), Южной (№ 1-7/а), переулкам Луговому (№ 3-23).

 


 

17 сентября с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кима (№ 6, 8), Чкалова (№ 53, 53/2), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), переулкам Чайному (№ 1-10), Надежды (№ 1-10), Полнолуния (№ 8-14А).

17 сентября с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29), в селе Бородецкое, в поселке Весенний по улицам Восточной (№ 2-10), Садовой (№ 1-15).


16 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 22, 24).

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 57).

16 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9), Школьной, переулку Прогонному (№ 4), Гагарина (№ 2/2, 2/3, 2/5, 2/6, 2/7, 2/9).

16 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка.


 15 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Салмышской (№ 72, 72/2, 74, 76).

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 14, 16, 16/1, 16/2), Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а)

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Мира (№ 1-21, 2-16), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), Почтовому (№ 1-7, 2-6)

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в СНТ «Ивановские сады».

15 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском по улицам Тополиный массив (№ 12-24),  Советской (40-52), Новой (№ 3-25); СНТ «Клуб им. Чкалова», СНТ «ТЭЦ Строй». 

15 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21). 


14 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гаранькина (№ 23, 25, 27).

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 40А, 40/1).

14 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в поселке Чкалов по улицам Речной (№ 1-19), Ленина (№ 46-107), в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

14 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января. 


 13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  поселке Чистый по улицам Комсомольской (№ 2-25); в поселке Чкалов по улицам Речной (№ 1-19), Ленина (№ 46-107), в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21).

13 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в  селе Нижняя Павловка по улицам Степной, Луговой, Советской, Горького, Одесской, Заречной, Ленина, Цвиллинга, Мира, Почтовой, Торговой, Урожайной, Садовой, Гагарина, а также в СНТ «Мечта-9» и СНТ «Стрела-2». 


10 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной  (№ 12, 18, 20, 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улице Школьной (№ 1-29, 22-60, 1-20),  Новостройка (№ 1-6; 12), Школьной (№ 1-20); в селе Сергиевка по переулку Тупому (№1-7; 2-6); в поселке Пугачевский по улицам Степной (№ 1-12), Строительной (№ 1-10), Бердянской (№ 4-17), Центральной (№ 4-11), Школьной (№1-13), Заречной (№ 1-12); в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15). 


9 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам С.Лазо (№ 11, 13, 13/1, 15),

9 и 10 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Пречистенка по улицам Школьной (№ 1-29; 22-60), Новостройка (№ 12).

9 сентября с 13.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка.


8 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Родимцева (№ 6/1, 9), Салмышской (№ 24).

8 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе  Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40;44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21); в поселке Чистый по улице Комсомольской  (№2-25).

8 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Черноречье, Архангеловка, поселке Воскресеновка.


7 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 22, 24, 24/1, 24/2), Дружбы (№ 3, 3/1, 5).

7 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бр. Башиловых (№ 8-16), Новой (№ 1).

7 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40; 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21), Степной (№ 7-27А), Новой (№ 26-44, №7-29); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№2-25).


6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 3-7, 5а), Каширина (№ 4-6), Юркина (№ 11а, 17, 19), Полтавской (№ 53/1).

6 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 29, 29/3).

6 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Приозёрной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам Аптечному, Веселому.

6 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Береговой по улицам Парковой (№20-20в, 1-18), Озёрной (№1-12).

6 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15); в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25); в селе Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40; 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12; 18; 20, № 3-21), Новой (№ 4-24, № 1,7,9), переулку Прогонному (№ 4).


3 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-28, 3-33), по переулкам Ардатовскому (№ 8-21, 52-62), Кондукторскому (№ 2-6), Коммунаров (№ 1-15), Салмышской (№ 76), Гаранькина (№ 25, 27),

3 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красина (№ 29, 30-46), Желябова (№ 62-66, 41-45), Герцена (№ 1-17, 2-26), Красной Делегатки (№ 28-38, 21-29), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 59-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 54-84), Чапаева (№ 99), Войкова (№ 45-79, 48-80,11-31, 8-26а), по переулку Внутриканальному (№ 2-20, 1-17).

3 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№1-15), Нежинка по улицам Юбилейной, Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Горный по улице Центральной (№ 3а), Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№10), Пречистинка.

3 сентября с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое


2 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-28, 3-33), пр-ду Коммунаров (№ 1-15), по переулкам Ардатовскому (№ 8-21, 52-62), Кондукторскому (№ 2-6).

2 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

2 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам 70 лет Великой Победы, Садовой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№1-15), Нежинка по улицам Юбилейной, Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Горный по улице Центральной (№ 3а), Ленина.

2 сентября с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Советской, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Будённого, Южной, Лесной, Малая Кольцевая, Большая Кольцевая, Цветочной, Северной, по переулкам Сельскому, Черемушки.

2 сентября с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Запад».


1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам К. Маркса (№ 138-148, 135-145), Донецкой (№ 142-154, 129-137), Пикетной (№ 30-40, 33, 35), Уральской (№ 10-16), Джангильдина (№ 1, 1/1), пр-ду Северному (№ 7, 9), Беляевской (№ 2), Механизаторов (№ 24).

1 сентября с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зелёной (№ 1-15).

1 сентября с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом комплексе «Весенний квартал».


31 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское по улицам Набережной (№ 1-17), Кленовой (№ 3-9).


27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Луганской (№ 1-20).

27 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Южному (№ 35, 39).

27 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-65, 43а, 523, 525), Озерной (№ 1-15), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 38-40, 102-142, 95-127а, 50-60, 144, 129-149, 146-164/1, 168-190, 511, 511а, 516), Кедровой (№ 3-7, 4-12), Самарской (№ 106-120, 44-46, 124-144, 107-127а,146, 150-162, 139а-141), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Почтовой (№ 25), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Гиацинтовому (№ 1-33, 2-34), Нижнекаргальскому (№ 1-25), Ажурному (№ 12-14а, 5),  Учебному, также в садовом товариществе «Рассвет».

27 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25). 


 

26 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 7).

26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 8а), Рыбаковской (№ 59).

26 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

26 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Заря», «Золотой уголок». 


 

25 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Овражной (№ 3-25, 27-47, 34-36, 35а, 35б, 36а, 36в, 39/1, 40, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 45а, 48, 51а, 52), Онежской (№ 1-16), Шоссейной (№ 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23), по переулку Онежскому (№ 1а).

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ткачева (№ 81-93), Туркестанской (№ 37, 37/1), Чкалова (№ 26а), Ногина (№ 66-76), Кривцова (№ 2-36, 1-15), Вокзальной (№ 11-25), Литейной (№ 55-65, 52-62а), Культурной (№ 1-23, 20-36), Чернышевского (№ 19-67/2, 50-68), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 25-29), по переулкам Сырейному (№ 11-25, 12-26), Молодежному (№ 1-19, 2-18), в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Домостроитель», «Энергостроитель +».

25 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15).


 

24 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Виноградной (№ 1-39, 2-70), Садовников (№ 2-52, 3-39), Гусева (№ 2-12, 1-11а).

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 39, 41, 78, 92а), Новой (№ 10-14, 12/3), Терешковой (№ 255-257).

24 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

24 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Караванный, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева (№ 12-67), Пермской (№ 12-38/4), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), также в жилом комплексе «Весенний квартал».


 

23 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 3, 5, 10), пр-ту Дзержинского (№ 36).

23 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Дружбы (№ 6, 8, 10, 12, 14, 6/1, 12/1).

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 26, 26/1, 28, 30), Новая (№ 10-12/3), Новая (№ 12-14), Терешковой (№ 255-257), Магнитогорской (№ 22-56), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78), Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксенбург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 28-52), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Энгельса (№ 82-100), Бебеля (№ 2-26, 1-31).

23 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбешева по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 5, 7, 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Центральной (№ 7-61, 6-72), Победы (№ 1-35, 6-32), по переулку Почтовому (№ 1-7, 2-6), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№ 10), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Чебеньки по улицам Восточной (№ 1, 3, 13, 2-14), Хозяйственной (№ 1-11, 2-18), Михайлова (№ 1-15), также в парк-отеле «Нежинка».

23 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.  


20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Профсоюзной (№ 31-64), Комсомольской (№ 62, 64), Терешковой (№ 16, 17).

20 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Береговой (№ 1-7, 2-10), 2-ой Береговой (№ 1-13, 1б, 2-12), 3-ей Береговой (№ 1-15, 2-20, 20/1), 4-ой Береговой (№ 1-7, 2-18), 5-ой Береговой (№ 1-15, 2-18), 6-ой Береговой (№ 1-31, 1а, 2-30, 15а), Домбаровской (№ 2-42, 1-29), 2-ой Маячный спуск (№ 2а-20, 1-21), Обрывной (№ 6а-36, 7а-9), пр-ту Гагарина (№ 42, 42а, 44, 48, 50, 52, 52/1), Народной (№ 21-25), Ноябрьской (№ 47, 62), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки»,

20 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 8, 10, 12, 12/1, 14/2, 14/3), Шоссейной (№ 5).

20 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 22-60, 25-41), Раздольной (№ 23-41), Сергиевка.

20 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбешева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Яровой по улице Восточной (№ 1-19), проезду Алабаевскому (№ 10).

20 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Дружбы (№ 39-43), Артиллерийской (№ 45-55), пр. Офицеров (№ 1-9), по переулку Луговому (№ 2-12).


 

18 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Блюхера (№ 3-17, 10), Бердинской (№ 16, 18, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 34), Жигулевской (№ 13-23), Крупской (№ 23, 25-30, 30/1, 33-38, 40-48), в садовом товариществе и обществе «Разлив-1»

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Народной (№ 21-23), Полтавской (№ 53-131), Северный Ряд 4 (№ 1-11, 2-12), Северный Ряд 1 (№ 2-54, 1-45), Северный Ряд 3 (№ 2-54, 1-77), Северный Ряд 2 (№ 2-8), Братьев Башиловых (№ 19-21а), Ноябрьской (№ 47, 62), Пушкинской (№ № 40-48, 59), 8 Марта (№ 22), Александра Коваленко (№ 23), по переулку Шевченко (№ 13-19, 16-20), Сакмарскому (№ 11-17, 18-22).

18 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Нежинка по улицам Новой (№ 4-44, 1, 7-29), Степной (№ 7-27а), по переулку Прогонному (№4), в жилом комплексе «Весенний квартал».


 

17 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луговой (№ 80-82-84), Карагандинской (№ 102-104).

17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарская (№ 273/2), Новой (№ 3-9).

17 августа с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.

17 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Никольское по улицам Пролетарской (№ 22-59), Набережной (№ 2-10), Калининской (№ 1-60), Зеленой (№ 1-15), Нежинка по улице Степной (№ 7-27а), Новой (№ 4-24, 1, 7, 9, 26-44, 7-29), по переулку Прогонному (№ 4).

17 августа с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 2, 20), Механизаторов (№ 24), Народной (№ 18-20), Новой (№ 9).

16 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Рыбаковской (№ 89-99), Комсомольской (№ 85), Караван-Сарайской (№ 13-36, 16-32), Пролетарской (№ 102-116,73-89), Зиминской (№ 24), Тупой (№ 1-3, 2-4), Островского (№ 1-7, 4-6), пр-ту Гагарина (№ 56-62, 60/1).

16 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южной (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), в жилом комплексе «Весенний квартал», Нежинка по улицам Степной (№ 7-27а), Новой (№ 1, 4-44, 7-29), Юбилейной, по переулку Прогонному (№ 4), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25).

16 августа с 12.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Оренбургской, Почтовой, Чкалова, Школьной, Октябрьской, Колхозной, Краснопартизанской, Куйбышева, Парковской, Парковой, Нежинской, 9 Мая, по переулку Геологическому, детский сад «Родничок».


 

13 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 13, 13а, 15а, 17, 19, 21), Пролетарской (№ 261-265), в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки».

13 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хакимова (№ 69-77, 76-86, 104-106, 91-97, 100-108), Ялтинской (№ 25-116), Сызранской (№ 108-114), Южно-Уральской (№ 27-55, 58-78, 29-81, 82-88), Одесской (№ 77-85, 89-97, 96-112, 100, 99-107), Глинки (№ 8-16), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Брестской (№ 5, 5/1, 5/2, 7), по переулку Русскому (№ 34-54, 31-53).  

13 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка, Чистый, по улице Комсомольской (№ 2-25), Пугачевский по улицам Степной (№ 12-41), Строительной (№ 1-30), Нежинка по улице Юбилейной, в парк-отеле «Нежинка». 


 

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Жукова (№ 24/1), Туркестанской (№ 3), Тимирязева (№ 2), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки», «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

12 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортная № (4/1, 8, 21), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

12 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), парк-отель «Нежинка», Нежинка по улице Юбилейной.

12 августа с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пугачевский по улицам Культурной (№ 1-13, 2-16), Южной (№ 1-18), Новой (№ 1-17), детский сад, Городище по улицам Лесной (№ 1-13), Приуральской (№ 1-25), Октябрьской (№ 1-27), школа, детский сад, хутор Степановский. 


11 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Октябрьской (№ 83-135, 40-64), Комсомольской (№ 190-198), Терешковой (№ 129-135), Оренбургской (№ 82-122, 77-117), Орджоникидзе (№ 157-183, 168-176).

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 31), Пролетарской (№ 39), Новой (№ 25-29, 25/3, 29, 29/2), пр-ту Гагарина (№ 27/5, 23/6, 23/10), в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Раздолье», «Лесные дачи», «Водовод», «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки».

11 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-27, 2-16), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5,7), Советской, Октябрьской, Озерной, по переулкам Почтовому (№ 1-7, 2-6), Садовому, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Узловой по улице Мусы Джалиля (№ 2-16), Городище, Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№ 10), Всходы по улицам Новой (№ 1-9, 2-6), Лесной (№ 1).


 10 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Овражной (№ 3, 5-25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 36в, 37, 39, 39/1, 40, 41, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 41/1, 43, 45, 45а, 47, 48, 51а, 52), Онежской (№ 1-16), Шоссейной (№ 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23), по переулку Онежскому (№ 1а).

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Регенераторной (№ 1-21, 22-52), Бурчак-Абрамовича (№ 1-69, 18-62, 76а-106, 89-95), Р. Люксенбург (№ 56-126, 73-75а), Набережная р. Сакмары (№ 96-172, 57-111), Майкова (№ 4-82, 3-27), Кольцова (№ 4-30, 1-29), Никитина (№ 4-30а, 3-29), Магнитогорской (№ 22-56, 28-52), Щорса (№ 20-24, 21-27), Энгельса (№ 27-75, 30-78, 82-100), Маячной (№ 28-78, 29-75), Кислородной (№ 18-24, 17-21), Розенберга (№ 15-45), Вагонной (№ 2-48, 1-33), Крылова (№ 1-37, 2-30), Кокинской (№ 25-49, 26-50), Бебеля (№ 2-26, 1-31), Ногина (№ 8-48, 21-47а),  МОПРа (№ 23), Котова (№ 25-51а), Литейной (№ 2-30, 1-29), Чапаева (№ 24-54, 37-61а), Фурманова (№ 22-50, 25-47а), Бабушкина (№ 24-44а, 27-57), Войкова (№ 31-43, 28-44), Шарлыкское шоссе (№ 4), Чкалова (№ 59, 59/1, 61), также в садовых товариществах и обществах «Авиаремонтник», «Дубки».

10 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хабаровской (№ 54-118), Чебеньковской (№ 39-77, 78-97, 99, 101, 101а).

10 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гусева (№ 5-27, 14-30, 28-30), Актюбинской (№ 51-58), Багаева (№ 8-32,7-29), Ходакова (№ 14-62, 11-59), Буранной (№ 76-18, 15-87), Акулова (№ 62-82, 65-81), Немовской (№ 157, 159), по переулку Кустарному (№ 5-14, 43, 33-37, 28-32),

10 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Чистый по улице Комсомольской (№ 2-25), Дедуровка по улицам Советской (№ 35-118), Октябрьской (№ 1-16), Торговой (№ 1-19), Парковой (№ 8-31), Красногвардейской (№ 4-14), Шинкарёва (№ 35-86), Караванный, Яровой по улицам пр-д Алабаевский (№ 10), Восточной (№ 1-19), а также в парк-отеле «Нежинка».


 

9 августа с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 9), Шевченко (№ 30).

9 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 8, 10, 12, 12/1, 14/2, 14/3), Шоссейной (№ 5).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Володарского (№ 39), Фурманова (№ 24), Ногина (№ 18).

9 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Новой (№ 22-60, 25-41), Раздольной (№ 23-41).

9 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Немовской (№ 157, 159).

9 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Холодные Ключи, Чистый по улице Комсомольской (№ 1-35, 2-24), Пруды, Яровой по улицам Восточной (№ 1-19), пр-ду Алабаевскому (№10), Приютово по улицам Цветочной (№ 1-17, 2-18), Липовой (№ 1-9, 2-8), Широкой (№ 1-9, 2-14), Приовражной (№ 1-17, 2-16), также в садовом товариществе «Родничок Покровский».


 

6 августа с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 22, 22/1, 24), Конституции (№ 30).

6 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шевченко (№ 32, 34, 34а, 36), проспекту Гагарина (№ 19).

6 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка, Бердянка, Нижняя Павловка, Сергиевка по переулку Тупому (№ 1-7, 2-6).


 

5 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 5/1, 5/2), Дзержинского (№ 36/1, 36/2, 38).

5 августа с 12.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский.

5 августа с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в жилом квартале «Весенний квартал».

5 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка, Нежинка по улице Юбилейной.

5 августа с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Черноречье, Архангеловка, Воскресеновка. 


 

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Дружбы (№ 6, 8, 10,12,14, 6/1, 12/1).

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 33-35), Правды (№ 4-6), Каширина (№ 27, 29), Ногина (№ 66-76), Кривцова (№ 2-36, 1-15), Вокзальной (№ 11-25), Литейной (№ 55-65, 52-62а), Культурной (№ 1-23, 20-36), Чернышевского (№ 19-67/2, 50-68), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 25-29), по переулкам Сырейному (№ 11-25, 12-26), Молодежному (№ 1-19, 2-18).

4 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-43, 43а-65, 523, 525), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60, 146-164/1, 144, 129-149, 38-40, 168-190, 511, 511а, 516), Озерной (№ 1-15), Самарской (№ 106-120, 44-46, 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Магистральной (№ 2-28, 38-56, 60-78, 664-676, 675, 626, 640), Внешней (№ 2а, 10-34, 7-11а, 673-651,115,116, 667-679, 121, 19а-47, 38-56, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 637а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7), Заводской (№ 1, 11), Солнечной (№ 1-3, 7, 9), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Гиацинтовому (№ 1-17, 2-18, 19-33, 20-34), Ажурному (№ 12-14а, 5), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Пологий (№ 5-7, 95а), Самоцветному (№ 2-4,1а, 10-10а, 190-195), Западному (№ 5), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 4, 8, 3-9), Уютному (№ № 2-10, 11), Родниковому (№ 2, 7, 12), также в садовом товариществе  «Рассвет».

4 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое, хутор Степановский по улицам Садовой (№ 1, 2), Комсомольской (№ 32-74, 41-77а), Чкалов по улицам Медовой, Цветочной, Полевой, Кленовой.

4 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

4 августа с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка по улицам Южной (№ 1-19), Ясной (№ 47-71), Советской (№ 78-117), Восточной (№ 1-30), Новосёлов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 3-13).


 

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Конституции (№ 7, 7/2, 9, 9/1).

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Народной (№ 9-15), Полтавской (№ 80-88), Минской (№ 41-69), Юркина (№ 40-70), Литейной (№ 67), 1-му проезду Кривцова (№ 1, 1/1, 2, 3, 7, 7а, 7б, 9), также в санатории «Дубки».

3 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 1, 1а, 3, 5, 9, 9а, 11-17, 11а, 13а, 21-26, 27, 30а, 30/1, 30/2, 30/6, 32-42, 39, 45, 57, 65а, 67, 69, 69а, 56-74, 72а, 75б, 81, 82/1, 83, 86, 93а, 163, 201-204, 213, 219а, 217-223, 220, 221а, 226а, 215а, 227, 273, 277а, 502, 503а, 506), Полуденной (№ 1-19, 2, 4, 8, 8а, 10, 14-26, 52-56, 58а, 60, 62, 64/1, 64а, 66б, 66, 68, 233), Переволоцкой (№ 8, 10а, 28, 45, 65-69, 73-80, 75а, 74а, 77а, 82, 91, 98, 273), Сельской (№ 1-13, 2а, 17, 19, 95, 97а, 439), Внешней (№ 8, 48-58, 55, 59а, 60, 62/1, 62а, 64-82, 65, 80а, 82а, 151,), Цветочной (№ 16/1, 21, 23, 615273), Озерной, Почтовой (№ 25), по переулкам Самоцветному (№ 1/1, 3, 2, 2а, 4, 5, 8, 10, 13а, 21, 25, 26, 30, 34, 35, 35а, 37-49, 37а, 42, 43а, 131-132, 132а, 133, 134, 135у, 135а, 137, 138, 138а, 139-143, 140, 144, 145а, 147у, 147, 149, 177, 180, 181у, 181б, 182а, 183у, 184-186, 186а, 187у, 188а), Аметистовому (№ 1-27, 2, 4а, 6, 6в, 8а, 10, 12, 14/1, 15/2, 16, 16/1, 17/1, 17у, 15, 17, 20, 21/2,  22, 24а, 26а, 26, 28у, 29, 31, 31а, 35, 39-41, 38, 39-41, 39/1, 42-49, 50а, 50-57, 53, 54а, 56/1, 59/1, 58а, 61, 61а, 63, 65/б, 67, 67/1, 69, 73, 73а, 76, 76а, 77, 77/1, 82, 86-96, 88/1, 91, 96а, 99, 104/1, 210у, 211, 213, 214у, 215, 269, 270, 276а, 272-275, 274а, 274, 276а, 271у, 277, 297а, 299, 309, 315), Учебному, а также садовом товариществе «Заря».

3 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Сергиевка, Зауральный по улицам Центральной (№ 27-37, 42, 4, 39), Набережной (№ 36-78, 49-73).

3 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

3 августа с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.


 

2 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Всесоюзной (№ 3, 5, 10), пр-ту Дзержинского (№ 36).

2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Народной (№ 12, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 16).

2 августа с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Газонной (№ 2а-26, 1-31, 33-43, 43а-65, 523, 525), Елшанской (№ 2а-2б), Переволоцкой (№ 7-41а, 102-142, 95-127а, 50-60, 146-164/1, 144, 129-149, 38-40, 168-190, 511, 511а, 516), Озерной (№ 1-15), Самарской (№ 106-120, 44-46, 146, 124-144, 107-127а, 150-162, 139а-141), Нижнекаргальской (№ 1-25), Теплой (№ 7-11, 6-14), Снежной (№ 4а-34, 11-15), Российской (№ 128-136а), Магистральной (№ 2-28, 38-56, 60-78, 664-676, 675, 626, 640), Внешней (№ 2а, 10-34, 7-11а, 673-651,115,116, 667-679, 121, 19а-47, 38-56, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 637а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7), Заводской (№ 1, 11), Солнечной (№ 1-3, 7, 9), по переулкам Аметистовому (№ 2/1), Открытому (№ 1-5), Кедровому (№ 3-7, 4-12, 8), Гиацинтовому (№ 1-17, 2-18, 19-33, 20-34), Ажурному (№ 12-14а, 5), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Пологий (№ 5-7, 95а), Самоцветному (№ 2-4,1а, 10-10а, 190-195), Западному (№ 5), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 4, 8, 3-9), Уютному (№ № 2-10, 11), Родниковому (№ 2, 7, 12), также в садовом товариществе  «Рассвет».

2 августа с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино по улице Черемушки (№ 1-23, 12-16), Зауральный по улицам Школьной (№ 1-9, 2-10), Новой (№ 1-13, 2-14), Подгородняя Покровка по улицам Российской (№ 32-58, 31-51, 3974, 718в, 724, 729, 2477), Сыртинской (№ 44-54, 19-27, 39/1), Подгородней (№ 18-22, 24а, 25а, 19523), по переулкам Янтарному (№ 21-53а, 26-38а, 38), Алмазному (№ 34-40, 700, 702, 703, 718б, 750).

2 августа с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка. 


 

30 июля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Закатной, Тёплой, Подгородней, Покровской, пр-ду Центральному, Самарской, Полуденной, Переволоцкой, Российской Садовой, Газонной, Нижнекаргальской, Сыртинской, Рубиновой, Елшанской, по переулкам 2-му Парному, Кедровому, Ажурному, 1-му Парному, Школьному, Геологов, Лютиковому, Янтарному, Яшмовому, Аметистовому, Гиацинтовому, Алмазному, Пологому, Уютному, в жилом комплексе «Покровичи», также в садовом товариществе «Геолог».

30 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое, Горный по улицам Рабочей (№ 2-32, 1-33, 32-48а, 33-43), Центральной (№ 5-11,6-10), Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15).


 

29 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Юбилейной, Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15), Подгородняя Покровка.

29 июля с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Энергостроитель+».

28 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Советской.  

28 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка по улицам Центральной (№ 3-37), Южной (№ 1-15), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29).

28 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

28 июля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка.


 

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Сокол», «Россия», «Энергостроитель+».

27 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).  

27 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 9 Января.

27 июля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Черноречье.

27 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29), Горный по улицам Центральной (№ 5-11, 6-10), Рабочей (32-48а, 33-43).

27 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка


 

26 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).  

26 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гая.

26 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный.

26 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Самородово по улицам Школьной (№ 2-32), Чкалова (№ 1-19), Культурной (№ 1-5), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40-44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29), в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

26 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (7, 9, 11,13), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Нежинское шоссе (№ 13км), 1-го Мая (№ 1а, 4), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239, 213-262, 261-265), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56, 58-62, 64-66, 76), Астраханской (№ 33-41, 62-72, 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Шевченко (№ 1-55), по переулку Сорочинскому, в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

23 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

23 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), пр-ту Гагарина.

23 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Дачному (№ 1-7), Подгородняя Покровка, Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Степной (№ 3-29).

23 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

22 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Уральской (№ 1), Донецкой (№ 127), Красной, Шевченко.

22 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Братской (№ 1а), Волгоградской (№ 2, 2/1, 2/2), по переулку Матросскому. 


 21 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Газовиков (№ 12, 14, 20), 1-го Мая (№ 1а, 4), пр-ту Победы, Нежинское шоссе (13км), Центральной (№ 18, 16/1, 16/3, 14, 16), Войкова, Деповской, пр. Мясокомбината, 2-ой Проезд, Волочаевской, по переулкам Морозовскому, Апрельскому, в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

21 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3).

21 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

21 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова, Широкой (№ 18-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина (№ 14-22,4-12), Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), в садовых товариществах и обществах «Трикотажник-2», «Урожайный», «Заря Овчинка».

21 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Архангеловка по улицам Смоленовской (№ 64-92, 61), Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 15-45, 21-25, 47, 26, 54-76, 201-204), Внешней (№ 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), по переулкам Самоцветному (№ 55-71, 35а-49, 48-54, 41, 177, 50-74, 163, 151а), Аметистовому (№ 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306), Пригородный по улицам Приозерной (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Зеленой (№ 10, 21), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

21 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), пр-ту Гагарина (№ 54/1), пр-ду Промысловому (№ 1-9), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), Пролетарской (№ 153), пр-ту Победы, Неженское шоссе (13 км), Текстильщиков (№ 3), Центральной (№ 17, 17/1, 17/2), Конституции, Пролетарской, Интернациональной, Ткачева, по переулкам Тупому (№ 66), Молодежному, Школьному, Рабочему, Дорожному в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

20 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 19, 21, 21/1,21/2,21/3), Туркестанской, пр-ту Дзержинского (№ 14/2,16/2), в садовом товариществе «Энергостроитель +».

20 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

20 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Студенческому (№ 22-32), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Перовский по улицам Ивановской (№ 2-18), Никольской (№ 2-22), Муромской (№ 1-24), Слободской (№ 1-12), Бродецкое (полностью), Подгородняя Покровка по улицам Внешней (№ 10-34, 7-11б, 115, 651-679, 2а, 26а, 15), Магистральной (№ 2-28, 22, 640-676, 675, 2), по переулкам Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195, 95а), Ясному (№ 5-7), Западному (№ 5-7), Заводскому (№ 1, 11), Нижняя Павловка.

20 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

20 июля с 15.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (полностью).


17 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка

18 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кичигина, Сухарева, Пролетарской, Всесоюзной, Волгоградской, Чичерина, Пионерской, Кобозева (№ 15-23), Ленинской (№ 19-25), Приволжская (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Неженское шоссе (13 км.), по переулку Тупому, Банному, Ивановскому (№ 20-39), Гугучинскому (№ 17-20), также в садовых товариществах и обществах «Лесовод-2», «Водник», «Лесинка», «Труженик».

19 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 32, 32/1), Всесоюзной (№ 12,14, 14/1, 16).

19 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Всесоюзной (№ 12, 12/1,14, 14/1, 14/2, 14/3).

19 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

19 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина, также в садовых товариществах и обществах «Домостроитель», «Энергостроитель +».

19 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Городище по улицам Восточной (№ 32-85), Приозерной (№ 26-30), по переулкам Сиреневому (№ 1-6), Веселому (№ 5), Горный по улице Рабочей (№ 2-32, 1-33), Овощевод по улицам Безымянной (№ 14-30а), Овощеводческой (№ 36-38а), Садовой (№ 12-18, 15-31), Озерной (№ 14-30а), Пригородный по улицам Мира (№ 1-21, 2-16, 23-27), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а, 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9), Юбилейной (№ 1-15, 2-16), Победы (№ 1-35, 6-32), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Центральной (№ 7-61, 6-72), Садовой (№ 5, 7), Советской, Октябрьской, Студенческой (№ 22-32), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Новой (№ 1-27, 2-26), по переулкам Почтовому (№ 1-7, 2-6), Садовому, Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Зеленому (№ 10, 21).

19 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Газовиков (№ 10, 20, 22, 24, 36), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), проспекту Дзержинского (№ 12, 12/1, 12/2), Яицкой (№ 65-90, 79-109), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Курочкина (№ 1-11, 2-14, 5/1-47, 6/1-48, 6-24, 9-27), Сапожникова (№ 1-11, 2-20, 36-40, 33-43), Щорса (№ 5-37), Химической (№ 1-7), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46), Абдрошитова, Полтавской, Астаханской, Пролетарской, Халтурина, Коммуны, Мичурина, Гребенской, Одесской.

16 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина, Гая, а также в садовых товариществах и обществах «Домостроитель», «Энергостроитель».

16 июля с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

16 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

16 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Приуральский по улице Придорожной (№ 1/1, 1/2).

16 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

16 июля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Дедуровка. 


 

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 25-33, 28-36), 9 Января (№ 28, 36), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), Ткачева (№ 20-32, 1-9, 95), Юркина (№ 11а, 17, 19), Полтавской (№ 53/1), Турбинной, Березка, пр-ту Победы, Сельскохозяйственной, по проездам 2-ой Сенной (№ 29-34), 2-ой Восточный (№ 4-14), Бр. Коростылевых (№ 53, 55, 57а, 57, 59, 61, 65а, 63), Заводской (№ 16), И. Третьяка (№ 2-10), по переулку Дорожному (№ 2, 2а, 4, 11, 14, 22), также в садовых товариществах и обществах «Горизонт-1», «Фонтан», «Тонус», «Вишневый сад» (Ростоши-2), «Звездочка», «Надежда», «Комета» (Ростоши-2), «Трасса», «Досуг», «Янтарь», «Русь».

15 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

15 июля с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

15 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице М. Горького.

15 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Кузнечный по улицам ст. Кузнечной (№ 2-30, 1-27), Новокузнечной (№ 2-18, 1-17), 1-ой Озёрной (№ 2-20, 1-11), 2-ой Озёрной (№ 1-17), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40,44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Городище по улице Сибирской, Никольское по улицам Набережной (№ 1-17), Колхозной (№ 1-16), Кленовой (№ 1-9), Самородово по улицам Школьной (№ 2-32), Чкалова (№ 1-19), Культурной (№ 1-5), Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5), Сергиевка по улице Белова (№ 56, 21, 19). 

15 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (школа).

15 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

15 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка (школа, детский сад, водозабор). 


14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской, пр-ту Победы, Тимирязева (№ 4, 11, 18), Чкалова (4, 2, 6, 6/1), М. Жукова (№ 24, 24/1), Туркестанской (№ 11а), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарской (№ 231, 231а, 235-239), Полтавской (№ 58-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), по проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), по переулку Станочному.

14 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Джангильдина (№ 8, 6), Салмышской (№ 32, 32/1, 32/2, 34).

14 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

14 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-14), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Полевой (№ 2-6, 5-27, 2в), Просторной (№ 1-25, 2-24, 21, 23, 29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Каменноозерное по улицам Школьной, Центральной, Колхозной, Степной, Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5).

14 июля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Чапаева (№ 4-36а), Фрунзе (№ 16-45), Советской (№ 97-111а), Гусева (№ 16-34), Чкалова (№ 2-21), Мира (№ 25-44), по переулку Кленовому (№ 4).

14 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.

14 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

14 июля с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка.


 

13 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 28/2, 28/4), Волгоградской (№ 26/4, 24), по переулку Станочному (№ 5/1).

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 15, 17, 19, 21), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), по проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14), по переулку Светлому (№ 10).

13 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улице Луговой (№ 1-13).

13 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Полевой (№ 2-6, 5-27, 2в), Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-18), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Просторной (№ 1-25, 2-24, 21,23,29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Строителей (№ 1-19), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нежинка по улице Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Светлогорка по улицам Центральной (№ 2-36), Новой (№ 1-5).

13 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.


 

10 и 11 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2-10, 8/1), пр-ту Гагарина (№ 6, 6а, 6б), пр-ду Майскому (№ 9, 11, 13а), Черкасовой, Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20), Нефтяников (№ 1, 2, 3), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Пролетарской (№ 271, 271/1, 273, 273/1, 275), Новой (№ 11, 13, 15), Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), пр-ду 2-ой Сенному (№ 29-34), Турбинной, Яблочкина, Кольцевой, Просторной, Володарского, по переулку 2-ой Восточный (№ 4-14).

12 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Восточной.

12 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кузнечный по улицам ст. Кузнечная (№ 2-30, 1-27), Новокузнечной (№ 2-18, 1-17), 1-ой Озёрной (№ 2-20, 1-11), 2-ой Озёрной (№ 1-17), Пригородный по Студенческой (№ 1-7, 2-22), Зеленой (№ 1-29, 2-14), Полевой (№ 2в, 2-6, 5-27), Сереневой (№ 2-12, 1-5), Просторной (№ 1-25, 2-24, 29), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5),  Строителей (№ 1-19), Зеленой (№ 2-18, 15), Оренбургской (№ 2-22, 1-17), Кольцевой (№ 1-19), по переулкам Казачьему (№ 1-11, 2-14), Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Нижняя Павловка, Экспериментальный по улицам Южной (№ 2-8), Культурной (№ 16-26), Северной (№ 1-12), Мира (№ 1-10), Ворошилова (№ 1-16), Светлогорка по улицам Школьной (№ 1-13), Центральной (№ 1-36), Новой (№ 1-5), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 15-47, 26, 54-76, 201-204), Внешней ( № 59, 58-82а, 95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, 439), по переулкам Аметистовому (№ 45-67, 42-56/1, 299, 302, 306), Самоцветному (№ 35а-49, 55-71, 48-74, 163, 151а, 41, 177), Ростоши по улице Раздольной. 

12 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и общества «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

12 июля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Вязовка, Мирный Путь, Яровой, Беленовка.

12 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.


 

9 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Набережной.

9 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 43, 45), Привольной, Дамбовой, Всесоюзной (№ 4, 6, 8), пр-ту Дзержинского (№ 30, 32, 32/1, 34), Орджиникидзе (№ 33-41), Комсомольской (№ 36-38), 8 Марта (№ 49), Володарского (№ 27), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Пролетарской (№ 213-262, 261-265), Мичурина (№ 1-51, 2-64), Коммуны (№ 1-59, 2-62), Халтурина (№ 1-57, 2-58), Новгородской (№ 1-53, 2-68), Полтавской (№ 38-56), Астраханской (№ 33-41, 62-72), Юркина, пр-ту Победы, Строителей, Шевченко.

9 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Экспериментальный по улицам Нагорной (№ 2-7), Культурной (№ 28-42), Ленинградской (№ 3-13), Огородной (№ 24-25), Южной (№ 14-37), Молодежной (№ 10-37), Благословенка, Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), по переулку Флотскому (№ 2, 4, 6, 8), 9 Января по улицам Молодежной (№ 1-28), Уральской (№ 5-15), Степной (№ 1-18), Уральской (№ 4-6), Ивановка, Весенний.

9 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).


 


8 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Победы (№ 164, 164/1).

8 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережной, Советской (№ 2-6, 20, 20а,18), М. Горького (№ 45), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), Пролетарской (№ 153), Кишиневской, пр-ту Победы, Юркина, Строителей, Шевченко, по переулкам Ивановскому (№ 1-7, 2-10), Тупому (№ 66).     

8 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка по улице Смоленовской (№ 64-92, 61), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), 9 Января по улице Дружбы (№ 1-44), Самородово по улицам Пролетарской (№ 1-17), Школьной (№ 3-25), Интернациональной (№ 1-8), Культурной (№ 2-4), по переулкам Рабочему (№ 1-10), Молодежному (№ 1-17).

8 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).


7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Максима Горького (№ 2-8), Щорса, Западной, Химической, Сапожникова, Курочкина, Волгоградской, Братской, Луганской, Витебской, 1-ой Ириклинской, Широкой, Вишнёвой, Приуральской, 1-ой Житомирской, также в садовых товариществах и обществах «Фонтан», «Горизонт-1», «Тонус», «Вишневый сад», «Комета», «Ростоши-2», «Звездочка», «Надежда», «Трасса», «Досуг», «Янтарь», «Русь».

7 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Карагандинской.  

7 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Братской (№ 1а), Волгоградской (№ 2, 2/1, 2/2).

7 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского, Ростошинской, Журевского, Горный по улице Рабочей (№ 2-32, 1-33), Подгородняя Покровка по улицам Внешней (№ 10-34, 7-11б, 115, 651-679, 2а, 26а, 15), Магистральной (№ 2-28, 22, 640-676, 675, 2), по переулкам Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195, 95а), Ясному (№ 5-7), Западному (№ 5-7), Заводскому (№ 1, 11).

7 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Дорожной (№ 34), Центральной (№ 35), Юный по улице Прифабричной (№ 54, 55), Холодные Ключи, Городище по улице Спасской.


6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 14,16, 18), Кобозева (№ 43, 51, 61), Стройгородок, Донгузской, Дзержинского, Чкалова, Лесозащитной, Пролетарской, по переулку Трофимовскому (№ 13), также в садовых товариществах и обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Русь», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Труд», «Авиаремонтник», «Труд-Дубки».

6 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 9/4), пр-ту Дзержинского (№ 37, 39).

6 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улице Юбилейной, Горный по улицам Центральной (№ 1), Рабочей (№ 45), детский сад, школа, Ивановка, Весенний.

6 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка.


3 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улице Закатной (№ 3, 5, 7).

4 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Полевой, Степной.

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской (№ 2/2, 2/1), Салмышской (№ 18, 18/1, 18/2, 20, 22), 81 Линия (№ 2-16), 79 Линия (№ 2-8), 20 Линия (№ 26-34), 22 Линия (№ 20-22), 83 Линия (№ 2-10, 3-15), 16 Линия (№ 20-24), Беляевской (№ 43, 45), Розы Люксембург, Кольцевой, Достоевского, Карьерной, Жуковского, Пролетарской, Новой, Дружбы, 60 лет Октября, Коммуны, Комсомольской, Гребенской, Обороны, Мичурина, Орджоникидзе, по переулку Светлому.

5 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улице Юбилейной, Репино по улице Подгорной (№ 2-56, 3-17), Караванный по улице Совхозной (№ 32).

5 июля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

5 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Никольское.


2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Льва Яшина, Раздольной, Хабаровской (№ 43а, 47, 49, 51, 52, 53, 53/1), Сахалинской (№ 2, 4, 5, 7-13, 13а), Курильской (№ 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11/1, 13-37, 33/1, 37/1, 43а).

2 июля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 28, 29).

2 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Ваана Теряна (№ 36).

2 июля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Светлогорка, Экспериментальный, Первомайский, Пристанционный.

2 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Западный по улице Западной (№ 1-19, 4-16), Ивановка, Весенний.


 

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), пр-ту Гагарина (№ 37/5, 33а, 43а), Карачинской (№ 4-38), Есенина (№ 23-40), Ковалевской (№ 11-27), Курчатова (№ 4-26).                                          

1 июля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42/3), Салмышской (№ 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3).

1 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Братьев Башиловых (№ 15/3, 15/2, 17/2, 17/3).

1 июля с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 81 Линия (№ 2-16), 79 Линия (№ 2-8), 20 Линия (№ 26-34), 22 Линия (№ 20-22), 83 Линия (№ 2-10, 3-15), 16 Линия (№ 20-24).

1 июля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный, Бродецкое, Ивановка, Весенний, также в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «МИР», «Пенсионер».

1 июля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Чапаева (№ 4-39а), Фрунзе (№ 16-45), Советской (№ 97-111а), Гусева (№ 16-34), Мира (№ 25-44), Чкалова (№ 2-21), по переулку Кленовому (№ 4).

1 июля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улицам Советской (№ 3-11, 4), Студенческой (№ 2-4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6), детский сад.

1 июля с 13.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улицам Заречной (№ 2-16, 1-17, 1/12, 1/13, 11, 14, 77, 88, 85, 89), Лесной (№ 2-8,1-3, 33-39, 38, 48, 65, 66).

1 июля с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка. 


 

30 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Беляевской (№ 43,45).

30 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).


 

29 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30).    

29 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурмонова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

29 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кишиневской. 

 29 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в содовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», МИР, Пенсионер.

29 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


26 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 154, 154/4), Энергетиков (№ 1, 3, 7), Джангильдина (№ 10, 16/1), Салмышской (№ 31, 31/1).  

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Казаковской (№ 17-35а, 26-38, 2), Железнодорожной (№ 6-14,3-17, 16-28, 19-33), пр-ду Коммунаров (№ 1-15), по переулкам Кондукторскому (№ 2-6), Ардатовскому (№ 8-21, 52-62).

28 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227, 235-239, 231, 231а), Коммуны (№ 2-62, 1-59), Полтавской (№ 38, 58-62, 64-66, 76), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55).

 28 июня с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а,7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15).

28 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевская дома (№ 2-44).

28 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Советской.

28 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на базе отдыха «Нежинка».

28 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка по улице Центральной (№ 2-8, 1-9, 4).

28 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


25 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 34, 32а, 36), Мало-Ленинской (№ 42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116, 118, 120, 122), Лобовской (№ 69-85, 78, 94), Фрунзе (№ 100-207, 102-230), Терешковой (№ 102-110).         

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), пр-ту Победы (№ 2-6), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Кольцевой (№ 11-15).

25 июня с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

25 июня с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 15 Линия (№ 13-29, 14-28, 52-76, 37-75), 17 Линия (№ 4-36, 1-35, 38-76, 37-75), 19 Линия (№ 2-36, 1-35, 38-76, 37-75), 21 Линия (№ 2-36, 1-35, 38-76, 37-75), 23 Линия (№ 26-34, 27-35, 38-76, 37-75), 25 Линия (№ 20-34, 1-31), 2 Линия, 4 Линия, 6 Линия, 10 Линия, 12 Линия, 14 Линия, 16 Линия, 85 Линия.

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29).

25 июня с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

25 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улицам Набережной (№ 6-36, 11-47), Луговой (№ 11-27, 14-28, 29), детский сад, клуб, магазин.

25 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

25 июня с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергиевка.

25 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка (весь поселок), Весенний по улицам Лесной (№ 1-9), Луговой (№ 7-12), Спортивной (№ 4-13), Солнечной (№ 1-10), Парковой (№ 1-3), 2-ой Восточной (№1-17), 1-ой Восточной (№ 1-18), по переулку Звездному (№ 1-6).


 

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Гаранькина (№ 17, 19, 21, 21/1, 23).

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), 60 лет Октября (№ 2/1), Алтайской (№ 2/2(1п), 2/2(5-6п), 2/1(2п).  

23 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

23 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зауральный по улице Северной (№ 21-27б, уч. 208).

23 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улице Рабочей (№ 15-33).

23 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1д).

23 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1,3,3А,5), переулку Липовому (№ 1-12).

23 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Светлогорка, Экспериментальный, Первомайский, Пристанционный.

23 июня с 10.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Сергиевка.


 

22 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Транспортной (№ 18, 18/2, 21/1, 21/2, 21/4, 22/1, 22/2),

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), переулкам Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42), Ваана Теряна (№ 20-38, 23-39), Самолетной (№ 74-82,71,73), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42).  

22 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гоголя (№ 27-39; 28-40), Декабристов (№ 36-48а), Украинской (№ 21-73; 34-82), Столпянского (№ 35-105; 70-94), переулку Украинскому (№ 3-17; 6-30).

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых обществах «Урал-2», «Дубки-2», «Русь», «Дубки», «Труд», «Мичуринец», «Водник», «Рублевское», «Раздолье», «Осинки», «Вишенка», «Дружба-2», «Строитель», «Лесные дачи», «Водовод», «Труд», «Авиаремонтник», «Дубки», «Труд-Дубки», «Протопоповская роща»  а также в жилом доме «Русь».

22 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Первомайский по улицам Железнодорожной (№ 68-90), Степной (№ 101-188), Садовой (№ 58); в поселке Экспериментальный по улицам Молодежной (№ 2 1-21), Южной (№ 5-19), Культурной (№ 1); в поселке Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20); в селе Вязовка по улицам Школьной (32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55); в поселке Южный Урал по улицам Центральной (№1-21; 4-26), Малой Кольцевой (№1-27; 28-79), Большой Кольцевой (№ 2-36), Сурикова (№ 1-13); в селе Репино; в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21).

22 июня с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Джеланды.

22 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 34-46; 48-52), Центральной (№ 2-4, 3). 


 

20 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Октябрьской (№ 22-64, 68-84, 87-127), Безымянной (№ 1-9, 10,11,12,13); в поселке Чебеньки по улице Оренбургской (№ 1-53, №2-48).

21 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортной (№ 18, 18/2, 18/3,21/3), Гаранькина (№ 19), Попова (№ 22-38, 27-39), Парижской Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), Меновинская (№ 1-92), Чехова (№ 31), Гвардейская (№ 3-60), Егорова (№ 3-31), Донгузкой (№ 26-30), Есенина (№ 15-20), Щетинина (№ 1-29), Учительской (№ 1-67), Чехова (№ 1-34), Прохладной, переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5), Геологическому (№ 2-20), Рассветному (№ 2-12, 1-13), Лосиному (нечетная сторона), Таежному (четная сторона), Кедровому (№ 1), Ягодному (№ 5).

21 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, уч. 142), Степные огни (№ 1а-54, 29-41, уч. 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15, 29, уч. 92-97); в селе Архангеловка по улице Смоленовской (№ 64-92, 61); в селе 9 Января по улицам Ленинской (№ 49), Дружбы (№ 25-60), Молодежная (№ 28), Железнодорожной (№ 2-10), переулку Пограничному; в поселке Чебеньки по улицам Восточной (№1, 3, 13, №2-14), Хозяйственной (№1-11, № 2-18), Михайлова (№1-15); в поселке Первомайский по улицам Железнодорожной (№ 1-66), Степной (№ 29-122), Садовой (№ 1-55), Восточной (№ 1-30), 8 марта (№ 1-10); в СНТ «Протопоповская роща».  

21 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 48-52; 34-46), Центральной (№ 2-4, 3).

21 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Широкой (№ 1-9, 2-14, уч. 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).


 

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Транспортной (№ 18/4, 18/5), Гаранькина (№ 21/1), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), переулкам Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42), Центральной (№  9, 11,11/1,13,13а), Вишневой, Виноградной.

18 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227), Коммуны (№ 2-62, 1-59). Полтавской (№ 38), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Пролетарская (№ 235-239), Полтавской (№ 58-62), Томилинской (№ 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Пролетарской (№ 231, 231а), Астраханской (№ 78-84, 55-57), Полтавской (64-66, 76), Томилинской (№ 2-36, 1-27), Астраханской (№ 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55),

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№  1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

18 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке селе Городище по улицам Восточной (№ 30-85), Приозерной (№ 47-81), Садовой (№ 1-19), переулку Сиреневому (№ 1-17); селе Нежинка по улицам Шевченко (№8-26, №14-25), Гагарина (№2-12, №1-9), Нежинской (№86, 88, 90).

18 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 21-25, 47, 26), Внешней (№ 59, 58-82а, уч.95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, уч. 439), переулку Самоцветному (№ 35а-49, 48-54, уч. 41, 177).

18 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52). 


 

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Льва Яшина, Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Неженское шоссе (13 км).

17 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 14 квартал (№1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19 2-20), 18 квартал (№ 4-146 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216, 8-40; 9-27), Столпянского (№ 1-33, 35-105; 70-94), 21 квартал (№ 2-70а; 1-75), Гоголя (№ 2-26; 1-25, 27-39; 28-40), Декабристов (№ 36-48а, 10-34), Украинской (№ 1-19; 2-32, 21-73; 34-82), Белинского (№ 1-43; 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а; 2а-26), Песчаной (№ 2а-12; 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Чапаева (№ 28-54, 37-61а), Фурманова (№ 38-50, 37-47), Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), переулкам Добычному (№ 5-35; 4-40а), Украинскому (№ 3-17; 6-30).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Приозерной (№ 229-325, 228-330), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№  1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14).

17 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Хвойной (№ 1-5), Буденного (№ 94-96).

17 июня с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 31-53, 48-52).

17 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 21-25, 47, 26), Внешней (№ 59, 58-82 а,  уч.95-97а), Сельской (№ 1-19, 2, уч. 439), переулку Самоцветному (№ 35а-49, 48-54, уч. 41, 177).


 14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сенной (№ 59-75, 62-76), Восточной (№ 64-78), Курганской (№ 3-47), Северной (№ 4-48, 7-45), Луговой (№ 71-77, 72-78), проездам 2-му Сенному (№ 29-34), 2-му Восточному (№ 4-14).

14 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Яровой.

15 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№ 20, 21), Спартаковской (№ 52-88, 48-63, 3-55, 90), Рентгена (№ 1-17, 2-18, 5-19, 20-32), Уральской (№ 49-69, 62-72, 51-69, 71-77, 74-80), Депутатской (№ 1-21, 2-42), Харьковской (№ 3-80), Краснопартизанской (№ 3-17,4-12), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99).

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Яицкой (№ 65-90, 79-109), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30).

15 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Чебеньки по улицам Комарова, Ленина (№ 15-17, 16-24), 9 Января по улицам Ракетной (№ 62-86), Полигонной (№ 31-97), Артиллерийской (№ 18-55), Ленинской (№ 56-76), Ленинской (№ 49), Дружбы (№ 25-60, 39-43), Железнодорожной (№ 2-10, 3-18), пр-ду Офицерскому (№ 1-9), Молодежной (№ 28), по переулкам Луговому (№ 1-12), Пограничному, Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева, Пермской, Городище.


 

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№18), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), Курача (№ 12-16, 13-27,12-22), Елькинской (№ 12-28), переулкам Водяному (№ 12-17), Заводскому (№ 43-51,46/4-52), Подгорному (№ 13-17,12-20).

11 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Терешковой (№ 154, 154/4), Энергетиков (№ 1, 3, 7).

11 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по переулку Станочному (№ 7, 9/2,11,12, 16), улице Братьев Коростелевых (№ 52/4).

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Чулошников по улице Заводской (№ 27А-47, 14-66, №51-59).

11 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Широкой (№ 1-9,2-14, уч. 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).

11 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в

поселке Экспериментальный по улицам Железнодорожной (№ 68-90), Степной (№ 101-188), Садовой (№ 58).


 

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Автомобилистов (№ 2/1, 2/2), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Ноябрьской (№ 74, 43/2, 43/4, 43/5, 46), Новой (№ 10 10/3, 12/2, 16), Ломоносова (№ 2-12, 3-21а), Бабушкина (№ 46а-70а, 61-75б), Красина (№ 9-27, 8-28), Фурманова (№ 51-91а, 99, 66а-84), Чапаева (№ 99),

10 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Конституции (№ 7, 7/2, 9, 9/2).

10 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улице Лесной (№ 2-28). 

10 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Былинный по улице Школьной (№1-7); в поселке Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20).

10 июня с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

10 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1).

10 июня с 11.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе  Подгородняя Покровка по улицам Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Лесной (№ 1, уч. 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а),


9 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Постникова (№ 9а, 10), Гая (№ 14, 16, 18), Кобозева (№ 43, 51, 61), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Илекской (№ 82), Заречной (№ 1-57, 2), Тобольской (№ 13-70), Беляевской (№ 43-45), по переулку Трофимовскому (№ 13).

9 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Пролетарской (№ 261-265).

9 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Монтажников (№ 2, 4, 6, 12, 14, 14/1), пр-ту Победы (№ 144), Пролетарской (№ 55), Советской (№ 66).

9 июня с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Полевой (№ 2-27), Безымянной (№ 1, 3, 3а, 5), по переулку Липовому (№ 1-12).

 9 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15), Чебеньки по улицам Элеваторной (№ 2-64, 1-25), Северной (№ 2-36, 1-23), Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, школа, детский сад.


 


8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 55), Советской (№ 2-6, 66), Неженское шоссе (13 км), Приволжской (№ 56-72, 43-53, 29, 30), 1-ой Пугачевской (№ 26-56), Красной (№ 2-14), Учительской (№ 1-67), Чехова (№ 1-34, 31), Меновинской (№ 1-92), Гвардейской (№ 3-60), Егорова (№ 3-31), Донгузской (№ 26-30), Есенина (№ 15-20), Щетинина (№ 1-29), М. Горького (№ 45), Набережной (№ 20, 20а, 18), Кавказской (№ 3-5б, 2), Широкой (№ 18-64), 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-14), Луганской (№ 24-34, 44-40), Витебской (№ 2-33, 8-26), Мичурина 14-22,4-12, Приуральской (№ 1-10), Лесной (№ 10), Садовой (№ 65-45), Березка (№ 26-34, 38-46), по переулкам Крутому (№ 1-3), Геологическому (№ 2-20), в садовом товариществе «Труженик».

8 июня с 09.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), Салмышской (№ 24), Дружбы (№ 11/2, 13, 13/1), пр-ту Парковый (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Зеленой (№ 10, 21), Приозерная (№ 229-325, 228-330), Студенческой (№ 22-32), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), по переулкам Дачному (№ 1-7), Новому (№ 1-11, 2-10), Южному (№ 1-11, 2-14), Новоселов (№ 1-15, 2-14), Городище по улице Рабочей (№ 15-33), Береговой, Красная Поляна по улице Лесной (№ 1-27, 2-26, 1, 11б), Пречистенка.

8 июня с 10.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Мира (№ 1-21).

8 июня с 13.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Беляевской (№ 1-48), Молодежной (№ 1-26), Новой (№ 1-24), садовом товариществе «Ивановские сады».


 5 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово.

6 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка по улицам Полевой (№ 11-13), Предуральной (№ 11-26), 2-ой Центральной (№ 9-12), 50 лет Октября (№ 1-51).

7 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 55), Советской (№ 66).

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Тобольской (№ 59 67, 65), Заречной (№ 18), Чехова (№ 82-84), Текстильщиков (№ 22-36), Щетинина (№ 21-65), Курчатова (№ 23-52), Егорова (№ 37-90), Зеленой (№ 1-19), Донгузской (№ 46-76), Солнечной (№ 3-20), М. Горького (№ 2-8), Неженское шоссе (13 км), проездам 1-ый Чехова (№ 1-16), 2-ой Чехова (№ 2-14).

7 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Блюхера (№ 1-20), Жигулевской (№ 1-26), Крупской (№ 1-48), Калужской (№ 1-42), Талалихина (№ 1-30, 59, 61, 61а, 65, 67), Бердинской (№ 15-34а, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 34), Державина (№ 29-40, 23, 25, 27, 27а, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 41), Баумана (№ 17-29, 34, 35, 35а, 39, 41), по переулку Пятницкого (№ 1-16).

7 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Монтажников (№ 16/4).

7 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Сергиевка.

7 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал по улицам Симонова (№ 1-32), Беляева (№ 12-16), Сиреневой (№ 1-29), Уральской (№ 1-34), Пушкина (№ 1-26), Лермонтова (№ 1-29), по переулку Сельскому (№ 37-65), Городище по улицам Восточной (№ 30-85), Приозерной (№ 47-81), Садовой (№ 1-19), по переулку Сиреневому (№ 1-17), Струково по улице Просторной (№ 2-14), Пригородный по улицам Приозерной (№ 229-325, 228-330), Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Зеленой (№ 10, 21), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Новоселов (№ 1-15, 2-14), Южному (№ 1-11, 2-14), Новому (№ 1-11, 2-10), Дачному (№ 1-7), также садовом товариществе «Труженик».

7 июня с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25).

7 июня с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Молодежной (№ 1-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2, 27).


 

4 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Весенней, Медовой, Терновой, Попова (№ 22-38, 27-39), П. Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), пр-ду Майскому (№ 9, 11, 13а), 60 лет Октября (№ 2-10 8/1), пр-ту Гагарина (№ 6, 6а, 6б), по переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5).

4 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Джангильдина (№ 10, 16/1), Салмышской (№ 31, 31/1).

4 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Российской, Карагайской, по переулкам Полнолуния (№ 1-7а), Мичманскому (№ 1 - 8а), Надежды (№ 1- 14а), Каштановому (№ 4, 6), Пригородный по улицам Полевой (№ 1, 3), Молодёжной (№ 2-6), Городище, 9 Января по улицам Ракетной (№ 62-86), Полигонной (№ 31-97), Артиллерийской (№ 18-55), Ленинской (№ 49, 56-76), Дружбы (№ 39-43, 25-60), Молодежной (№ 28), Железнодорожной (№ 2-10, 3-18), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9), Пограничному, Береговой по улицам Солнечной (№ 2-6), Цветочной (№ 1-8), Северной (№ 1-7), детский сад, школа, фельдшерско-акушерский пункт.

4 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Рабочей (№ 2-26, 1-19), Садовой (№ 2а, 391), по переулку Казачьему (№ 1а-1д, 2-4/1), детский сад.

4 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, 142), Степные Огни (№ 1а-54, 29-41, 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15, 29, 92-97).

4 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецкое по улице Новой (№ 12). 


 3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), Шарлыкское шоссе (№ 4), 10 квартал (№ 1-53 2-52), 11 квартал (№ 16-86, 17-89), 14 квартал (№ 1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 квартал (№ 5-219, 8-216), 21 квартал (№ 2-70а,1-75), Столпянского (№ 1-105, 70-94), Гоголя (№ 2-40, 1-39), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-73, 2-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 28-54, 37-61а, 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Фурманова (№ 38-50, 37-47),  Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), Попова (№ 6-24, 11-21), Степной (№ 1-17, 2-16), Ташкентской (№ 1-21, 6-10), Орлова (№ 1-11), пр-ту Гагарина (№ 37/5, 33а 43а), Карачинской (№ 4-38), Есенина (№ 23-40), Ковалевской (№ 11-27), Курчатова (№ 4-26), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 10-69), Томской (№ 21-65), Новоселов (№ 22-67), по переулкам Водяному (№ 12-17),  Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30), Селивановскому (№ 17-39, 22-38), Среднему (№ 25-45, 22-42).

3 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 10, 12, 14), Театральной (№ 7, 7а).

3 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Оренбургской, Ростоши по улицам Землянского (№ 9-18), Журевского, Мирный Путь по улице Новостройка (№ 1-19, 2-8), Бердянка, Чебеньки по улицам 3-ей Луговой (№ 1, 2, 13-16), 1-ой Луговой (№ 28-36, 13-21), 2-ой Луговой (№ 24-28), Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому, Нежинка по улицам Юрия Ряшенцева, Пермской.

3 июня с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Молодежной (№ 2-34, 1-33), Рабочей (№ 26-50, 21-39), Садовой (№ 12-44а, 1-45), Репино по улицам Центральной (№ 1-9, 2-8), Ольховой (№ 1-9, 2-4).\

3 июня с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Набережной (№ 1-39/2, 2-28), Ленинской (№ 37-87, 42-86), Школьной (№ 23-61, 26-54), фельдшерско-акушерский пункт, Репино по улицам Центральной (№ 1, 2-4), Молодежной (№ 1-7), детский сад, Благословенка по улицам Новоселов (№ 1-10), Набережной (№ 2-15), Школьной (№ 1-11), Центральной (№ 18), Комсомольской (№ 1-14), Пионерской (№ 3-10), по переулку Овражному (№ 1-7), фельдшерско-акушерский пункт, детский сад.

3 июня с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

3 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Успешной, Васильевской, Встречной, Павловской, Пойменной, Детской, Яснополянской, Звездной, Преображения, в садовых обществах и товариществах «Тополёк», «Радиатор».

3 июня с 09.30 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Полуденной (№ 2-26), Переволоцкой (№ 74-82, 65-75а, 77а, 273).

 


2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кольцевой (№ 11-15), Новой (№ 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1), Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), по переулку Водяному (№ 12-17).

2 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 32, 32/1), Джангильдина (№ 2, 2/1, 4).

2 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 1-45, 2-28), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, Репино по улице Искры (№ 1-15, 4-14), Вязовка по улицам Школьной (№ 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55), фельдшерско-акушерский пункт, Мирный Путь по улице Новостройка (№1-19, 2-8).

2 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Полевой, Совхозной, Сиреневой, Заречной, Заводстроевской, Московской, Оренбургской, Окружной, Павловской, Звёздной, Приовражной, по переулку Луговому.

2 июня с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


 

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44), Розы Люксембург (№ 165, 180, 180/1, 188, 186), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 141-163), Садовой (№ 33), Нагорной (№ 1/1), Народной (№ 2-8), Минской (№ 2), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42).

1 июня с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 6, 6/1 4/1), пр-ту Дзержинского (№ 38, 38/1).

1 июня с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Землянского (№ 9-18), Журевского, Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Лесной (№ 1-45, 2-28), Молодежной (№ 1-25, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Беляевской (№ 1-48), Молодежной (№ 1-26), Новой (№ 1-24), Ленина по улицам Рабочей (№ 46а-48), Садовой (№ 2а, 13), Зубаревка по улице  Молодежной (№ 24-46), Вязовка по улицам Школьной (№ 32-38, 21-53), Полевой (№ 25, 55).

1 июня с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Успешной, Васильевской, Встречной, Павловской, Пойменно, Детской, Яснополянской, Звездной, Преображения, в садовых товариществах и обществах «Тополёк», «Радиатор».

1 июня с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний.


29 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

30 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, по переулкам Веселому, Аптечному, школа, детский сад.

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Юркина (№ 1-15а, 11а), Ижевской (№ 2-44).

31 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шоссейной (№ 2, 4, 6, 6а, 8, 10), Канавной (№ 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13), Путейской (№ 1-23).

31 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Хабаровской (№ 43а,47, 49, 51, 52, 53, 53/1), Сахалинской (№ 2, 4, 5, 7-13,13а), Курильской (№ 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11/1, 13-37, 33/1, 37/1, 43а).

31 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Нефтянников (№ 1, 2, 3), Шарлыкское шоссе (№ 20, 20/1, 22, 24, 24/1).

31 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской. 


 

 Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 мая местами по Оренбургской области ожидается гроза.

Убедительная просьба к жителям области соблюдать основные правила электробезопасности во время непогоды:

  • По возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы;
  • Не приближайтесь к линиям электропередачи. Не пытайтесь спрятаться от дождя под козырьками энергообъектов;
  • Человеку, пострадавшему от удара молнии, необходимо немедленно оказать первую медицинскую помощь (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.п.), вызвать «скорую помощь» и доставить пострадавшего в больницу;
  • Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении электричества не произошел пожар;
  • При перебоях в электроснабжении, обнаружении оборванного или провисшего провода линии электропередачи немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» по телефону: 8(3532) 98-48-48.

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 2-24, 21, 23, 29), Восточной (№ 84-86), Луговой (№ 91, 93), по переулку Ярославскому (№ 1е, 1д, 1б, 1г, 1в, 5), в садовых обществах и товариществах «Ромашка», «Энергостроитель+».

28 мая с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кирпичной (№ 3-131).

28 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижняя Павловка по улицам 50 лет Октября (№ 115-141), Кирова (№ 1-39), Колхозной (№ 29-41), Мичурина (№ 7-11), 8 Марта (№ 1-22), Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), Дедуровка по улицам Комсомольской (№ 1-29), Заовражной (№ 1-19), Шинкарева (№ 1-54), Нежинка по улице Оренбургской (№1-15), по переулку Тупому (№ 1-32), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).


 

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чкалова (№ 34, 32а, 36), Мало-Ленинской (№ 42, 44, 46, 48), Красноармейской (№ 116, 118, 120, 122), Карагандинской (№ 51-54), Ялтинской (№ 20-32), Столпянского (№ 14-96, 57-99).

27 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бердянка по улицам Нижней (№ 1-24), Центральной (№ 1-27), Южной (№ 1-15), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).


26 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шевченко (№ 63-103), Томилинской (№ 70-249,59-105), Макаровой-Мутновой (№ 60-106,89-107), Пролетарской (№ 239-245,274-280), Обороны (№ 65-71, 68-74), Комсомольской (№ 244-246, 237-251), Чехова (№ 1-16, 2-14, 82-84), Текстильщиков (№ 22-36), Щетинина (№ 21-65), Курчатова (№ 23-52), Егорова (№ 37-90), Зеленой (№ 1-19), Донгузской (№ 46-76), Солнечной (№ 3-20), Кавказской (№ 3-5б, 2).

26 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 65 Линия (№ 35-65, 34-66), 26 Линия (№ 33, 34, 22), 69 Линия (№ 31, 33), 28 Линия (№ 2-14, 3-7), 75 Линия (№ 1-9, 4).

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Парижской Коммуны (№ 12-28, 9-23), пр-ту Парковому (№ 12-24), по переулку Среднему (№ 10-20, 11-23).

26 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Шарлыкское шоссе (№ 20, 20/1, 22, 24, 24/1), Нефтяников (№ 1, 2, 3).

26 мая с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), Нежинка по улицам Бахчева (№ 48-56), Нежинской (№ 40, 44), Куйбышева (№ 35), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), м-н «Восточный», Городище по улицам Рабочей, Степной, Октябрьской, Больничной, Краснопартизанской, Северной, Приуральной, Безымянной, Набережной, Сибирской, Южной, Молодежной, по переулкам Матросскому, Культурному, Осиновому, Торговому, Рыбацкому.

26 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецкое по улице Новой (№ 12).


 

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 60 лет Октября (№ 2/1), пр-ту Победы (№ 13), Орской (№ 172-182), Коминтерна (№ 50-52а), Абдулинской (№ 1-37), Меновинской (№ 1-92), Щетинина (№ 1-29), Гвардейской (№ 1-60), Егорова (№ 3-31), Попова (№ 22-38, 27-39), Парижской Коммуны (№ 30-38, 23-29), Григорьевской (№ 1-21, 2-20), Рыбаковской (№ 2-26), Цвиллинга (№ 5-25), Маяковского (№ 2-20, 1-29), по переулкам Среднему (№ 1-9, 4-10), Селивановскому (№ 2-12, 1-5).  

25 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 4-32, 3-17), Салавата Юлаева (№ 1-29, 2-26), Баумана (№ 1-15, 2-26), Рабочей (№ 59-63, 12, 12а), Державина (№ 1-23, 2-18), Бердинской (№ 1-13, 2-14), Хлопуши (№ 2-10, 3-7), проезду Автоматики (№ 8а, 8б).

25 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пролетарской (№ 213-227, 231, 231а, 235-239), Коммуны (№ 2-62, 1-59), Полтавской (№ 38, 58-62, 64-66,76), Макаровой-Мутновой (№ 2-58, 1-67), Томилинской (№ 2-36, 1-27, 38-68, 29-55), Абдрашитова (№ 2-52, 1-59), Астраханской (№ 78-84, 55-57, 94-96, 73-73а), Шевченко (№ 1-55).

25 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).

25 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Садовой (№ 2а, 391), Рабочей (№ 2-26, 1-19), по переулку Казачьему (№ 1а-1д, 2-4/1), детский сад, Репино по улицам Центральной (№ 1-9, 2-8), Ольховой (№ 1-9, 2-4).

25 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Степной (№ 1-35, 2-58, 142), Степные Огни (№ 1а-54, 29-41, 1а, 103-141, 106-138), Восточной (№ 15,29, 92-97), Репино по улицам Центральной (№ 1, 2-4), Молодежной (№ 1-7), школа, детский сад.


 

23 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28).

24 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Луговой (№ 87, 87/1, 95/1), Илекской (№ 42-74), Артельной (№ 3-35), Даля (№ 10-69), Томской (№ 21-65), Новоселов (№ 22-67).

24 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16), Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), ст. Каргала, Бакалка по улицам Родникова (№ 1-16), Центральной (№ 1-15), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской.

24 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Молодежной (№ 2-34, 1-33), Рабочей (№ 26-50, 21-39), Садовой (№ 12-44а, 1-45).

24 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Набережной (№ 1-39/2, 2-28), Ленинской (№ 37-87, 42-86), Школьной (№ 23-61, 26-54).


21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гая (№ 7), Чичерина (№ 26-28), Алтынсарина (№ 2-79, 2), Южной (№ 2-42), Самолетной (№ 162-193), Сызранской (№ 9-103, 6-102), Хакимова (№ 79-89, 88-98), Лермонтова (№ 14-16, 13-17), Льва Яшина, Казахской (№ 1-48), Скороходова (№ 2-46), по переулку Водяному (№ 12-17).

21 мая с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Переселенцев (№ 44, 43), по переулкам Ижевскому (№ 27-63, 30-64), Печерскому (№ 43-59),

21 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5).

21 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

21 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).

21 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Торговой (№ 1-50).

21 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, Весенний, также в садовом товариществе «Мечта 9».

21 мая с 14.00 до 21.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (полностью).


 

 

19 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 9 Января (№ 51), по переулкам Бухарскому (№ 12-20, 1521, 23), Хлебному (№ 4).

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Садовой (№ 13-29а, 24-42), Фролова (№ 2-4, 3-5), пр-ту Братьев Коростылевых (№ 113-137), Пашкова (№ 2-26, 1-7), Андреева (№ 1-15, 2-20), Лесной (№ 11-25, 8-18а).

19 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрьской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6), Мирный Путь по улице Новостройка (№ 1-19, 2-8).

19 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1), Приютово по улицам Заречной (№ 1-15, 2-16/2).

19 мая с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Холодные Ключи.

19 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка и Весенний.


 18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 10 Линия (№ 2/1, 2а), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), 10 Квартал (№ 1-53, 2-52), 11 Квартал (№ 16-86, 17-89), 14 Квартал (№ 1-29, 2-26), 15 Квартал (№ 1-75, 4-72), 16 Квартал (№ 1-43, 2-44), 17 Квартал (№ 1-19, 2-20), 18 Квартал (№ 4-146, 5-145), 19 Квартал (№ 2-208, 3-209, 7-220), 20 Квартал (№ 5-219, 8-216), Столпянского (№ 1-33, 35-105, 70-94), 21 Квартал (№ 2-70а, 1-75), Гоголя (№ 2-26, 1-25, 27-39, 28-40), Декабристов (№ 10-34, 36-48а), Украинской (№ 1-19, 21-73, 2-32, 34-82), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Инструментальной (№ 14-44), Чапаева (№ 28-54, 37-61а, 63-77а, 56-70), Котова (№ 25-51а), Фурманова (№ 38-50, 37-47), Бабушкина (№ 36-44а, 43-57), Литейной (№ 2-30, 3-7), МОПРа (№ 23), Гайдара (№ 1-46), Чехова (№ 36-82), Рубинной (№ 1-31), Маршака (№ 2-38), по переулкам Добычному (№ 5-35, 4-40а), Украинскому (№ 3-17, 6-30).

18 мая с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Привольной (№ 1-38, 40, 42, 49/1, 51/1).

18 мая с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Привольной (№ 2, 4, 6, 8), 2-ой Привольной (№ 1-9), по переулку Привольному (№ 5-10).

18 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Оренбургской (№ 1-15), по переулку Тупому (№ 1-32),

18 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), Чистый по улице Комсомольской (№ 24-28), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).


 

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной, Алма-Атинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), Желябова (№ 22-22в), Ногина (№ 48), Литейной (№ 35-43а, 36-48), Рылеева (№ 2-16а), Гайдара (№ 1-46), Чехова (№ 36-82), Рубинной (№ 1-31), Маршака (№ 2-38), Октябрьской (№83-135, 42-64), Комсомольской (№ 190-198), Терешковой (№ 129-135), Оренбургской (№ 82-122, 77-117), Орджоникидзе (№ 157-183, 168-176), по переулку Замкнутому (№ 1-27).

17 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Кишиневской (№ 52-96а), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Салмышской (№ 37, 39, 39/1).

17 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а), Нижняя Павловка по улицам 50 лет Октября (№ 115-141), Кирова (№ 1-39), Колхозной (№ 29-41), Мичурина (№ 7-11), 8 Марта (№ 1-22), Чкалов по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20), 9 Января по улицам Раздольной (№ 2-12), Центральной (№ 42-46), по переулку Тупому (№ 1).

17 мая с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Парковой.

17 мая с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Станция Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова. 


14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Алтайской (№ 14, 12а, 12б, 12), Алма-Атинской (№1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), Ткачева (№ 75-93), по переулку Замкнутому (№ 1-27).

14 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 53 Линия (№ 3-27, 2-32), 55 Линия (№ 17-31, 18-32), 57 Линия (№ 17-31, 18-32), Мира (№ 25-39), Осенняя (№ 2-8, 7-27), 51 Линия (№ 1, 2-30), 53 Линия (№ 3-27, 2-32).

14 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26), Луговой (№ 91, 93), по переулку Ярославскому (№ 1е, 1д, 1б).

14 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Авиагородок по улицам Летной (№ 1-32, 22а), Авиационной (№ 22), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Южный Урал по улицам Лермонтова (№ 2-32), Бажова (№ 1-30), Нижняя Павловка по улицам Советской (№ 40-56), Торговой (№ 1-4), Победы (№ 1), Гагарина (№ 1-56), Урожайной (№ 1-16), Почтовой (№ 1-3), Садовой (№ 1-14), Восточной (№ 1-6), Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25).


 

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 8 Марта (№ 26), Ткачева (№ 81-93), Манежной (№ 24), Кирова (№ 54а), Беляевской (№ 57/2, 59/1, 59, 63, 59/2, 61, 57/2), Алма-Атинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), по переулкам Замкнутому (№ 1-27), Сакмарскому (№ 5).

13 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам К. Маркса (№ 138-148, 135-145), Донецкой (№ 142-154, 129-137), Пикетной (№ 30-40, 33, 35), Уральской (№ 10-16).

13 мая с 09.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красной (№ 70-80, 17-29), Потехина (№ 17-29, 12-24), Пикетной (№ 31-43, 32-38), Кима (№ 1,1а).

13 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 35 Линия (№ 2-14, 1-13), 37 Линия (№ 2-14, 1-13), 39 Линия (№ 2-14, 1-13), 41 Линия (№ 2-14, 1-13), 43 Линия (№ 2-14, 1-13), 26 Линия (№ 3-19), 31 Линия (№ 3-13), 33 Линия (№ 2-14, 1-13), 47 Линия (№ 1-17, 2-18), 49 Линия (№ 1-17, 2-18).

13 мая с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Холодные Ключи.

13 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской, Южный Урал по улицам Дорожной (№ 8-16), Буденного (№ 1, 23-36), Дубравной (№ 8, 16), Илекской (№ 1), 9 Января по улицам Дорожной (№ 18-38), Луговой (№ 1-19), Степной (№ 1-7).


 12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурзянцева (№ 9), Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98, 153), Малышевской (№ 2-14, 1а-13, 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Цвиллинга (№ 28-34), Чапаева (№ 1-9), Деповской (№ 7-29, 14-24а), Ногина (№ 19-23), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Войкова (№ 13-19, 14-26а), Кичигина (№ 35), Сухарева (№ 36), по переулкам Тупому (№ 66), Фабричному (№ 1-7, 4-10), Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Чичерина (№ 12), Ивановскому (№ 1-7, 2-10).

12 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 63 Линия (№ 15), 16 Линия (4, 1, 5), 63 Линия (№ 17-41, 18-42), Мира (№ 28/1), 26 Линия (№ 12-16).

12 мая с 09.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 63 Линия (№ 43-65, 48-66), 61 Линия (№ 33-67, 34-66), Мира (№ 36-66), 59 Линия (№ 33-65, 34-66).

12 мая с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Элеваторной (№ 2), Привокзальной (№ 1а, 1б), пр-ту Победы (№ 166, 170), Кишиневской (№ 52-96а).

12 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Карачи по улицам Алматинской (№ 1-78), Рощинской (№ 1-81), Скороходова (№ 14-36), Алтынсарина (№ 1-31), по переулку Замкнутому (№ 1-27), Весенний по улицам Мира (№ 1-26), Набережной (№ 1-24), Береговой (№ 4-14), Майской.

12 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Северной (№ 27-41), Советской, Ипподромной, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Буденного, Южной, Лесной, Малой Кольцевой, Большой Кольцевой, Цветочной, Северной, по переулкам Кленовому, Сельскому, Черемушки.


 

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 18, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 20/5).

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя  Покровка по улицам Набережной (№ 18, 19а, 54, 55), Советской (№ 80-94, 69-99), Пролетарской (№ 1-3,2-24), Трудовой (№ 1-27, 2-26), Новой (№ 1-9, 2-8), Комсомольской (№ 2-18, 1-17а), Гвардейской (№ 1-37, 2-44), Кооперативной (№ 2-24, 1-25), Канавной(№ 1-9, 2-10).

4 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Пречистенка по улицам Новостройка (№1-6, ФАП), Школьной (№1-20); в селе Нежинка по улицам Чкалова (№21-39), Пушкинской (№ 21, 25, 27, 28, 30, 34), Почтовая (№2-42), Чапаева (№ 27, 29, 31, 26, 28); в поселке Струково по улице Новой (№ 2-22, 1-15)

5 мая с 09.00 до 13.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 29, 29б, 29/1, 29/2, 29/3), Родимцева (№ 8).

5 мая с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Восточной (№ 64-78), Сенной (№ 59-77, 62-78), Луговой (№75, 76), Курганской (№ 1-47, 57а), Северной (№ 2-48, 3-45), 2-ому Восточному (№ 1-14), 2-ому Сенному (№ 29-34).

5 мая с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бродецком по улицам Набережной (№ 16-18), Новой (№ 11-41, 2-32); в селе Подгородняя Покровка по улицам Гвардейской (№ 44, 39), Новой (№ 12-22, 13-21), Кооперативной (№ 29-47), Азовской (№ 2-18, 1-9), Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, участок 4/1, 11), Лесной (№ 1, уч. 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2); в селе Бакалка по улицам Родникова (№ 1-16), Центральной (№ 1-15).

5 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Благославенка по улицам Кооперативной (№ 12-55), Уральской (№ 21-62), переулку Почтовому (№ 2-7); в селе Никольском по улицам Молодежной (№ 1-23), Мира (№ 1-48),  Уральской  (№ 1-15), Красногвардерской (№ 4-18), Красного Казачества (№ 1-12), Юбилейной (№ 1-8), Октябрьской (№ 3-12), Луговой (№ 1-55).

6 мая  с 10.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Цвиллинга (№ 78-82), Парижской Коммуны (№ 33-39, 40-50), Попова (№ 45-55, 42-52), Ташкентской (№  59-81, 42-48), Степной (№ 45-57, 42-64), переулку Селивановский (№ 17-45, 18-30).

6 мая  с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сахалинской (№ 5-13, 8-12), Хабаровской (№ 52, 53, 55а), Курильской (№ 9-37, 2-8).

6 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Бородецком по улицам Молодежной (№ 16-26), Новой (№ 9); в селе Подгородняя Покровка по улицам Гвардейской (№ 44, 39), Новой (№ 12-22, 13-21), Кооперативной (№ 29-47), Азовской (№ 2-18, 1-9); поселке Яровой по улице Восточной (№1-19), Алабаевскому проезду (№ 10); в селе  Бердянка по улицам Школьной (№ 1-23), Южной (№ 2-16), Красивой (№ 1-15), Верхней (№ 1-14); в селе Никольском по улице Обухова (№ 1-2), в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 17-41, 8-22), Центральной (№ 18, 25). 

7 мая  с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалова по улицам Набережной (№ 2-20), Ленина (№ 21-59), 70 лет Октября (№ 1-20), Гагарина (№ 2-20); в селе Городище по улицам Приозерной (№ 1-45), Восточной (№ 1-49), Колхозной (№ 1-40).

11 мая  с 12.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на станции Каргала по улицам Советской, Ленинской, Анисимова.


 

30 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Просторной (№ 1-25), Полевой (№ 2-6, 5-27), 1-ой Тенистой (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), переулкам Липовому (№ 1-7, 2-12), Малому (№ 2-8, 1-9), Сельскому (№ 2-12, 1-11).

30 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Культурной (№ 1-17, 2-14), Луговой (№ 3-15, 8-16), Восточной (№ 11-13а, 2/4, 2/5, 2/6).

30 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозерном по улице Парковской.

30 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Советской, Дорожной, Набережной, Новой, Рябиновой, Буденного, Южной, Лесной, М. Кольцевой, Б. Кольцевой, Цветочной, Северной, по переулкам Сельскому и Черемушки.


 

29 апреля с 10.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полтавской (№ 39, 39/1, 41), Вишневой, Спортивной.

29 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам  Новой (№ 24-48), Ракетной (№ 26-64), Полигонной (№ 19-29), Ракетная (№ 6-24), Зенитной (№ 3-16),

29 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Всходы, Былинный. 

29 апреля с 1300 до 1700 будет ограничена подача электроэнергии в селе

Городище по улицам Приозерной, Восточной, Колхозной, Северной, Краснопартизанской, Октябрьской, Лесной, Почтовой, Приуральной, переулкам Веселому и Аптечному.

29 апреля с 1300 до 1700 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53; 34-52), Центральной (№ 2-10, 1-11), Рабочей (№ 33-43, 32-48а).

29 апреля с 10.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улица Молодежной (№ 1-21, 2-20).


 

28 апреля с 9.00 до 13.00 часов  и с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Элеваторной (№2), Привокзальной (№ 1а, 1б).

28 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Челюскинцев (№18а), Ленинской (№61).

28 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, ЖК «Золотой квартал», УК «Альтаир», УК «Стройинвест», КФХ «Лебедь», ЗАО «Вагус».

28 апреля с 10 00 до 17 00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кр. Поляна по улице Лесной (№ 1-11, 2-10, 11-27, 12-26, уч. 1, 11б). 


 

27 апреля с 9.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Бр. Башиловых (№ 1, 7, 9, 13, 17/1).

27 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в 10 квартале (№ 1-53 2-52), 11 квартале (№ 16-86, 17-89).

27 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в п. Приуральский.

27 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11 (нечетная сторона).

 


26 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проезду Больничному (№ 10а, 12а, 14).

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Мирное».

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1), Мало-Мельничной (№ 9, 10, 32-46, 14/1), пр-ду Больничному (№ 8), 14 Квартал (№ 1-29, 2-26), 15 Квартал (№ 1-75, 4-72), 16 Квартал (№ 1-43, 2-44), 17 Квартал (№ 1-19 2-20), 18 Квартал (№ 4-146 5-145), 19 Квартал (№ 2-208 3-209).

26 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ивановка, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26).

26 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весенний по улицам 70 лет Великой Победы (№ 1-16), Садовой (№ 1-23), Луговой (№ 1), детский сад.

26 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии на хуторе Степановском.


 

23 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-9), Луганской (№ 2-18, 24а-42), Витебской (№ 1-35, 2-26), а также в садовых обществах и товариществах «Заря Овчинка», «Урожайный», «Трикотажник-2».

23 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Южной (№ 1-33, 2-36), Строителей (№ 2-36, 1-35), Ямашева (№ 1).

23 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улице Землянского (№ 9-18), им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№ 1а), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Полевой (№ 2б, 2в, 2г), Надежда (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Ивановка, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26), Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11), Цветная Пустошь по улице Цветной (№ 3а).

23 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


21 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2), Красная Поляна по улице Лесной (№ 1-27, 11б, 2-26), Чебеньки по улицам Совхозной (№ 1-14), Уральской (№ 1-11). 


20 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 10).

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Зиминской (№ 4-30, 3-31), Пролетарской (№ 71-63, 92-98), Малышевской (№ 16-77, 21-75), Комсомольской (№ 83-69), Корецкой (№ 18, 77/1), Советской (№ 61-67, 72-78), Малышевской (№ 2-14,1а-13), Цвиллинга (№ 28-34), 20 Квартал (№ 5-219 8-216), 19 Квартал (№ 7-220).

20 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Лесной (№ 33-45).

20 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице Землянского (№ 9-18).

20 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 7, 9, 40, 40/2, 42, 42/1, 44, 44/1 44/2, 44/3 56/1), Монтажников (№ 22, 24), Одесской (№ 61), Южноуральской (№ 15-53, 18-56), Московской (№ 13-15, 16-24), Глинки (№ 20-22, 19а-21а), Розы - Люксембург (№ 39, 36/2), Шарлыкское шоссе (№ 22, 24, 24/1, 20). 

19 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Советской (№ 1-7), Каширина (№ 1а, 4, 6), по переулку Неплюевскому (№ 1, 1б, 4, 6).

19 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Просторной (№ 1-25), Полевой (№ 2-6, 5-27), 1-ая Тенистая (№ 2-10, 11-15), Безымянной (№ 1-5), Лесной (№ 33-45), по переулкам Липовому (№ 1-7, 2-12), Сельскому (№ 2-12, 1-11), Малому (№ 2-8, 1-9), П. Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Вектор (№ 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2- 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2), 9 Января по улицам Ракетной (№ 6-24, 26-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16), Новой (№ 24-48), Ивановка, Чебеньки по улицам Южной (№ 2-20, 49), Уральской (№ 4-14а, 1-11),  Школьной (№ 20-32), Совхозной (№ 1-14), Спортивной (№ 1-5), Комсомольской (№ 1-47, 2-58), по переулку Тупому (№ 2-14).

19 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


16 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Сенной (№ 1-23, 2-24), Епифанова (№ 2-46, 3-47), Восточной (№ 1-12), Луговой (№ 1-5, 2-6), 9 Января (№ 50-56), проспекту Гагарина (№ 39/2), по переулку Матросскому (№ 17, 19, 21).

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караванной (№ 3-20), Механизаторов (№ 1-17), по переулку Сельскохозяйственному (№ 1-11).

16 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижнесакмарский по улицам Центральной, Северной, Молодежной.

16 апреля с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улице Молодежной (№ 1, 2).

16 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улице Лесной (№ 33-45) Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбышева (№ 1-38), Степной (№ 3-29), 9 Января (полностью), Чкалов, Панкратовка, Красная поляна, Мазуровка, также в садовом товариществе «Мечта 9».

16 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина (школа, детский сад), Чкалов по улицам Западной, Строителей, Новой, Ленина, Северной, Магистральной, Мира, Народной, Набережной, Беляевской, Гагарина, 70 лет Октября, Приозерной, Нагорной, Подгорной, Лесной.

16 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улицам Молодежной (№ 30-34, 35), Банной (№ 1-5, 2-6), детский сад.

16 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кутузова (№ 3-25), Уютной (№ 21-62), Нахимова (№ 30-52), Тихой (№ 5-60), Шарлыкское шоссе (№ 34, 34а).

15 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чичерина (№ 1-5, 24), по переулку Неплюевскому (№ 2-6).

15 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Лесной (№ 33-45).

15 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Центральной (№ 46-70).

15 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ № 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37).

15 апреля с 14.00 до 22.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.


 

14 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Победы (№ 174/1, 178, 180).

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Беляевской (№ 21-23), Амурской (№ 2, 2/1, 4), проспекту Победы (№ 14а, 14/1).

14 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28).

14 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной.

14 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Заводстроевской (№ 50), Широкой (№ 1-9, 2-14, 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5).

14 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улица Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2, 2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

14 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приютово по улицам Привольной (№ 1-5а, 2-4), Цветочной (№ 2-18, 1-17), Заводстроевской (№ 50), Широкой (№ 1-9, 2-14, 463), Липовой (№ 1-17, 2-12), Дачной (№ 2-6, 1-5), Приовражной (№ 1-3, 2-10, 321, 79, 72). 


 

13 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Липовой (№ 5/2), Джангильдина (№ 13, 15/1, 15/2).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кирова (№ 25-35), Столпянского (№ 1-33), 21 Квартал (№ 2-70а, 1-75), Гоголя (№ 2-26, 1-25), Декабристов (№ 10-34), Украинской (№ 1-19, 2-32), Белинского (№ 1-43, 2-40), Олега Кошевого (№ 1б-19а, 2а-26), 20 Квартал (№ 8-40, 9-27), Песчаной (№ 2а-12, 1-13), Красина (№ 85-107а, 90-106а), Вокзальной (№ 29), Пестеля (№ 2-8а), Герцена (№ 49-59).

13 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 15 Линия (№ 15-29, 14-28), 17 Линия (№ 1-35, 2-36).

13 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал по улицам Толстова (№ 1-34), Вишневой (№ 3-27), Ипподромной (№ 1-33), Северной (№ 25, 45), Большая Кольцевая (34-67), Малая Кольцевая (№ 29-51), Цветочной (№ 2-16), по переулкам Черемушки (№ 1-6), Кленовому (№ 1-6), Никольское по улицам Обухова (№ 6-46), Пролетарской (№ 2-22), Набережной (№ 44-70), по переулкам Центральному (№ 1-7), Школьному (№ 1-5), П. Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15, 4/1, 11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2, 2а), Азовской (№ 4а), Гвардейской (№ 41-51, 50-50а), Кооперативной (№ 33-35), по переулкам Тупому (№ 1-13, 2-16/2), Светлому (№ 1-7). 

13 апреля с 14.00 до 20.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский (полностью). 


 

9 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам М. Горького (№ 41, 41а, 44а), Советской (№ 9, 11, 11г), Каширина (№ 8, 10).

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Центральной (№ 19-25), Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52), Ткачева (№ 2-14), Котова (№ 40, 95-103).

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 1-25, 2-24), Весенней (№ 1-11, 2-18), Вишневой (№ 1-29, 2-20), Абрикосовой (№ 1-25, 2-28), Театральной (№ 37, 26/1), Волгоградской (№ 1).

9 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице пр-т Дзержинского (№ 26, 26/1, 26/2, 26/3).

9 апреля с 09.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

9 апреля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12, 56), Солнечной (№ 1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также в садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».

9 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улице Центральной (№ 1-71), Мирный Путь по улице Новостройка (№1-19, 2-8), Каменноозёрное по улице Торговой (№ 1-50),

9 апреля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной. 

9 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский.

9 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Механизаторов (№ 1-15, 2-16), Степной (№ 1-3, 815), по переулкам Николаевскому (№ 2/1), Просторному (№ 14).


 

8 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 70 лет ВЛКСМ (№ 10/1, 11, 12, 13, 14).

8 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Ленинской (№ 45-51), Кирова (№ 26, 28), 9 Января (№ 40-48), по переулку Матросскому (№ 2-8 1-15).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

8 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Чкалова (№ 56-66), Краснопартизанской (№ 23-32), Оренбургкой (№ 51, 53), Южный Урал по улицам Набережной (№ 1-55), Дорожной (№ 1-19), Советской (№ 1-83), по переулку Сельскому (№ 2-36), почта, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, Зубаревка по улице Заречной (№ 1-15, 25), Ивановка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.

8 апреля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский (полностью).


 

7 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 70 лет ВЛКСМ (№ 15-19, 16-20), Розы Люксембург (№ 39, 36/2).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Шевченко (№ 30, 30/1).

7 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улице Землянского (№ 9-18), Ивановка, Приуральский, Сергиевка по улице Центральной (№ 6-80, 7-79).

7 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 73-99).

7 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Цветная пустошь.


 

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Терешковой (№ 22, 24), Советской (№ 23, 25, 27), Кирова (№ 28, 30), Магистральной (№ 2, 3-5), Курочкина (№ 3-5а), Западной (№ 6), по переулку Матросскому (№ 29).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Загородное шоссе (№ 1, 3).

6 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль, Юный по улице Прифабричной (№ 54, 55).

6 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 8-28, 2-6, 1, 1в), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Перовский по улицам Павловской (№ 1-6), Перовской (№ 1-6), детский сад «Колосок», Дедуровка по улицам Советской (№ 73-154), Куйбашева (№ 1-38), Степной (№ 3-29).

6 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 2-14).

6 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка, Черноречье по улицам Пушкина (№ 28, 29), Рабочей (№ 233, 235, 12, 8, 9), Сиреневой (№ 31).

6 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью). 


5 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 7, 7/2), пр-ту Дзержинского (№ 40).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кобозева (№ 39, 41, 43), Краснознаменной (№ 1-5), Гая (№ 2-6), Кирова (№ 4, 6, 8), пр-ту Гагарина (№ 39/2), 65 Линия (№ 17-29а, 2-36), 67 Линия (№ 1-31, 2-32), по переулкам Соляному (№ 2-12, 5-7), Бухарскому (№ 3-7, 2-10).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Расковой (№ 8-61, 33-59, 47, 4-10, 1-31,), 1-й пр-д Расковой (№ 1-38), 2-й пр-д Расковой (№ 1-36), Ленинградской (№ 66-78, 49-59), Водосточной (№ 23), Глинки (№ 31-49, 34-43, 59-87, 52-82,), Совхозной (№ 31-63, 74-108, 88-89), Полигонной (№ 47-73), Депутатской (№ 63-87, 58-82, 84-92, 89-115, 94-108), Ульянова (№ 57-63, 64, 66, 69,81, 72, 75), Хлеборобной (№ 30-40а, 53, 53а), Нежинской (№ 34-46, 31-33, 39-45а, 48-66, 53-65), Краснопартизанской (№ 71-95, 62-84, 88-120, 97-103), Красногорской (№ 82-104, 129-163), Туркестанской (№ 110-134), Моторной (№ 56-60, 61-67), Харьковской (№ 24, 32, 57-89), по переулкам Горному (№ 51-87, 50-88,), Крымскому (№ 2-56, 39-99), Крымский 2-й пр-д (№ 1-33), Совхозный 2-й пр-д (№ 1-34), Совхозный 3-й пр-д (№ 1-32), Расковой 3-й пр-д (№ 22-27).

5 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12).

5 апреля с 09.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Архангеловка по улице Молодежной (№ 1, 2).

5 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Молодежной (№ 1-13, 2-14).

5 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Новой (№ 1-27, 2-26), Озерной (№ 23, 25, 27, 27а), Лесной (№ 1-45, 2-28, 1ж, 1к, 1л, 1м, 1н, 2а), Северной (№ 1-25, 2-24), Правды (№ 2-28, 1-25), Дружбы (№ 2-12, 1-5), Шоссейной (№ 1-7, 7а), Степной (№ 1), Магистральной (№ 2-18, 3-37), Молодежной (№ 1-25, 2-6, 1, 1в, 8-28), 1-ой Тенистой (№ 1-9, 2а), Полевой (№ 1, 3), Перовский по улицам Линейная (№ 1-11), Муромской (№ 18-48), Слободской (№ 13-24), Дорожной (№ 1-15), Торговой (№ 1-23), Лесозащитной,(№  1-11), Ивановской (№ 1-25), Гимназической (№ 1а), Чкалов по улице Приозерной (№ 2-15), Лесной,(№  2-18), Подгорной (№ 5-13), Набережной (№ 2-26), Нагорной (№  2), по переулку Дальнему (№ 3-14).

5 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Куйбышева (№ 38-48), Октябрьской (№ 25-39), Колхозной (№ 24-26), Почтовой (№ 44-51).

5 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нижняя Павловка.

5 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Архангеловка по улицам Молодежной (№ 30-34, 35), Банной (№ 1-5, 2-6), Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25).

5 апреля с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка (полностью). 


 

2 апреля с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 86-108, 45-63), Полигонной (№ 47-73), 1 Мая (№ 252а-286, 151, 216а-248а, 127а-149, 252), Леушинской (№ 1-19, 2-14), Мискинова (№ 9-13, 46а, 19-21, 25-41, 22-28, 32-48), Немовской (№ 144а-174, 127а-145, 140-153, 180-208), Фрунзе (№ 242-310, 227-277), Леушинской (№ 23-35а, 24-40), Дубицкого (№ 121-129, 150-156), Абдулинской (№ 2-20а, 41-49), пр-ту Победы (№ 81, 83), по переулкам 2-ой Крымский пр-д (№ 1-33), 3-ий Совхозный пр-д (№ 1-32а), Восточному (№ 4-14, 1а-13а).

2 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Волгоградской (№ 36, 36/1,36/2, 36/3), Салмышской (№ 2, 4).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 8 Марта (№ 34), Володарского (№ 39, 37, 41, 45), Чкалова (№ 28).

2 апреля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Караваева Роща (№ 1-85а, 2-44), Нагорной (№ 2-28, 1-43), Дачной (№ 31-39а, 20-28), по переулку Авдеевскому (№ 7).

2 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Репино.

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Перовский по улицам Губернской (№ 1-18), Гимназической (№ 1-20), Лесозащитной (№ 14-19), Полевой (№ 1-20).

2 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Никольское по улицам Степной (№ 1-17), Октябрьской (№ 14-17), Чкалов, Ленина по улицам Школьной (№ 2-22, 13-15), Набережной (№ 1-3), Ленинской (№ 1-31, 2-40, 806-806а), клуб.

2 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бакалка по улицам Заречной (№ 1-10), Молодежной (№ 1-17, 6-18), Новой (№ 14, 16, 19), школа, котельная, детский сад.

2 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бородецое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-10), детский сад.

2 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Репино по улице Молодежной (№ 2-16), Пречистенка по улицам Новостройка (№ 1-6), Школьной (№ 1-20), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25), Никольское по улицам Обухова (№ 6-46), Пролетарской (№ 2-22), Набережной (№ 44-70), по переулкам Центральной (№ 1-7), Школьному (№ 1-5), школа, клуб, стадион. 


 

1 апреля с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 7/2, 9, 11), пр-ду Северному (№ 1, 3, 5).

1 апреля с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережной (№ 25, 25а), Заречной (№ 2), Илекской (№ 80).

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), Орлова (№ 24-46, 21-47), Маяковского (№ 25-49а, 24-50), Цвиллинга (№ 31-65), Степной (№ 21-43, 20-42), Ташкентской (№ 23-55б, 16-40), по переулкам Среднему (№ 14, 42-48), Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

1 апреля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пригородный по улицам Северной (№ 1-25), Шоссейной (№ 25), Магистральной (№ 1-8), Правды (№ 1-29), Дружбы (№ 2-12), Магистральной (№ 1-14), Северной (№ 2), Нежинка по улицам Юбилейной, Оренбургской.

1 апреля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Самородово по улице Школьной (№ 43-62), 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 1-17), Полигонной (№ 3-29), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 14-26), Ивановка.

1 апреля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 2, 3, 39, 2а), Рабочей (№ 37-47, 46), по переулку Тупому (№ 1). 

1 апреля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Центральной (№ 1, 45), Рабочей (№ 45), котельная, школа, детский сад, столовая. 


 31 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице М. Горького (№ 47,49), по переулкам Алексеевскому (№ 2-12, 5), Южному (№ 2-12, 9-13), Архивному (№ 2-8, 1-5), Дмитриевскому (№ 2).

31 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 1, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

31 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной, а также в поселке Ростоши.

31 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Магистральной (№ 60-78, 38-56, 2-28, 664-676, 675 626, 640), Внешней (№ 19а-47, 38-56, 10-34, 7-11а, 673-651, 115, 116, 2а, 667-679, 121, 97-98, 106, 108а, 109, 629а, 6, 37а), Южной (№ 1-7а, 4, 455), Сельской (№ 2-14), Закатной (№ 5-7, 1, 5), Переволоцкой (№ 38-50/1, 43-61, 9, 84, 91/1,93), Самарской (№ 3, 42-60, 45-59, 62-76, 61-79, 99-99/5, 414, 127а-139, 148-156, 79-87, 52-104, 127-139, 148-156), Полуденной (№ 21-39, 38, 28,34), Российской (№ 64-78, 118-128а, 89-121, 80-94а,59-75, 401, 94/3-116, 77-85, 43, 44, 403), Покровской (№ 7-27а, 14-22, 26-30а, 36-42), Садовой (№ 1), Теплой (№ 28-32, 18-24,21-33, 109,47, 53), Геологов (№ 2, 45), Подгородней (№ 30-48,31-33, 53, 52, 45, 46, 35), по переулкам Аметистовому (№ 62-78, 65, 293-294), Яшмовому (№ 40-58, 39-55), Янтарному (№ 40-48, 47), 1-й Парный (№ 1-13, 2-16, 16-30,15-29, 36-40, 29а-37, 405, 408, 410, 411), 2-й Парный (№ 2-20, 1-19, 21-53, 22-50),  Лютиковому (№ 1-31, 2-32), Нижнему (№ 1-5, 2), Ажурному (№ 2-32, 1-23, 59), Школьному (№ 3-15/2), Кедровому (№ 11-15, 14-18а), Нижнему (№ 3-5), 2-ой Ажурный (№ 1-23, 2-16, 52/4, 403), Луговому (№ 1-23, 2-4, 623, 607), Западному (№ 5), Пологому (№ 95а), Заводскому (№ № 1, 11), Самоцветному (№ 2-4, 1а, 10-10а, 190-195), Майскому (№ 10, 12, 16), Северному (№ 3, 4, 8, 9), Родниковому (№ 2, 7, 12), Солнечному (№ 1-9), Уютному (№ 2-10, 11).

 

31 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Хабаровской (№ 54-118).

31 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улице Луговой (№1-36), детский сад. 


 

30 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 35, 39, 39/1, 39/2, 39/3).

30 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16), Нежинка по улицам Уральской (№ 8-24, 2, 2\1, 2\2, 3, 9-17), Куйбышева (№ 86-98, 73-87, 35), Красногвардейской, Первомайской, Нежинской (№ 40, 44, 76-90, 71-89), Бахчева (№ 48-102, 3-43), Шевченко (8-26, 14-25), Гагарина (№ 2-12, 1-9, 2/5, 2/6, 2/7, 2/9, 2/2, 2/3, 3б), Парковской (№ 4, 6, 7, 9, 11, 16, 18), Оренбургской (№ 1-15, 2-14, 20-24), 9 Мая (№ 2, 4, 6, 3, 5), Октябрьской (№ 1, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 16), Колхозной (№ 12, 18, 20, 3-21), Молодежной (№ 2-24, 1-15), Лесной (№ 1-25, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), по переулкам Южному (№ 2, 3, 4), Тупому (№ 1-32), школа, церковь, детский сад «Зернышко».

30 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовом товариществе «Геолог».


29 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Садовод», «Нефтехимик», «Нефтяник» по улицам Девонской (№ 81, 89), Нефтяников (№ 42, 73, 74).

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Туркестанской (№ 7, 9, 11), Тимерязева (№ 16).

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

29 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши.

29 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.


26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Фабричному (№ 1-7, 4-10), Чичерина (№ 12), Бурзянцева (№ 9), по переулкам Диспансерному (№ 3-11, 2-10), Ивановскому (№ 1-7, 2-10).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Раздольной.

26 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Новой (№ 4-44), Степной (№ 7-27а), по переулку Прогонному (№ 1-17), а также садовом товариществе «Нежинские сады».

26 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках им. Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16), Нежинка по улицам Оренбургской, Лесной, (№ 1-19, 2-24), Мичурина (№ 1-21, 2-34), Октябрьской (№ 1, 4, 6), Парковской (№ 4, 6).

26 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Степные Огни (№ 2-32), пр-д Энергетиков (№ 27, 2б, 801-814), пр-д Северный (№ 1-7, 2, 2а), Степной (№ 805, 806, 806а), по переулку Утреннему (№ 2-6, 809), Ивановка по улицам Лесной (№ 1-11), Молодежной (№ 1-22), Ясной (№ 1-15, 28-39), Урожайной (№ 2-43), Новой (№ 43-66), Советской (№ 41-93, 74-83), по переулку Уральскому (№ 1-25).

26 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам Торговой (№ 11-35, 16-48), Ростошинской (№ 16-40), 3-ий Проезд (№ 1-9), 2-ой Проезд (№ 1-19, 2-18), по переулку Степному (№ 1-17, 2-16).

26 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка.


25 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Скороходова (№ 2-46), Казахской (№ 1-46), Беляевской (№ 35, 37, 43, 45, 57/2).

25 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Деповской (№ 8-26, 1-29, 28-44, 31-47), Войкова (№ 2-10, 3-27, 14-26а, 13-19), Волочаевской (№ 2-26, 1-29, 38-50), 2-ой Проезд (№ 1-17, 2-24), Котова (№ 2а-10а, 1-3, 5-23), Ногига (№ 9-19), Чапаева (№ 2-22а, 1-27), Фурманова (№ 2-20, 1-19), Бабушкина (№ 2-20, 1-23), Мебельной (№ 1-13, 16-34), Занузданова (№ 29-55, 2-40), Мартынова (№ 4-14), Тамарова (№ 13-93а, 24-104), пр-ду Мясокомбината (№ 2), по переулкам Апрельскому (№ 1-9, 4-10), Морозовскому (№ 1-21, 2-16), Арсенальному (№ 1-11, 4-14), Боевому (№ 1-19, 2-22).

25 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

25 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Енисейской (№ 26-56), Пойменной (№ 22-76), Амурской (№ 59-73).

25 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улицам Центральной (№ 1-5), Молодежной (№ 2-14).

25 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозерное по улицам Центральной (№ 9-52), Школьной (№ 9-52), Дорожной.

25 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Ленина по улицам Рабочей (№ 1-5, 2-6), Ленинской (№ 176, 177), Черноречье.

25 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Пристанционный по улицам Уютной (№ 3-21), Медовой (№ 2), Сурикова (№ 1-19), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-22, 7-52), Буденного (№ 32), Рябиновой (№ 17), детский сад «Солнышко».

 25 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Зубаревка по улице Центральной (№ 55-71).

25 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Виноградный.


 

24 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Беляевской (№ 31, 47, 49, 53, 55, 57, 57/2, 51а).

24 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улице 1-ый Проезд, по переулкам Флагманскому (№ 4-10), Внутриквартальному.

24 марта с 14.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Соловьевка по улицам Степной (№ 3-33, 2-32/1, 175-188, 159-172), Дружбы (№ 2-38, 5-35, 59/1, 119-197, 120-196), Уральской (№ 1-21, 2-20, 210-240, 215-239/1), Зубаревка по улицам Цветная Пустошь, Цветной (№ 1-29, 2-30).

24 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Зубаревка по улицам Центральной (№ 2-14, 6-13), Заречной (№ 1-15, 25), Цветной (№ 11-16), Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Ленина.

24 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.

24 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной.


 23 марта с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Малышевской (№ 1а-13, 2-16), Советской (№ 72-78, 61-67), Зиминской (№ 4-10, 5-7), Цвиллинга (№ 28-34).

23 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 25/3, 25/4, 25/5).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Химической (№ 1-7), Сапожникова (№ 36-40, 33-43), Курочкина (№ 5/1-47, 6/1-48), Западной (№ 18-50), Энгельса (№ 2-28, 1-23), Щорса (№ 6-24, 9-27), Электрической (№ 1-59, 2-70), Вагонной (№ 48-62), Маячной (№ 1-27, 2-28), Паровозной (№ 1-43, 2-46).

23 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках хутор Степановский по улицам Советской (№ 31, 40-54), Новой (№ 1-11), Тополиный Массив (№ 1-23, 2-24), Лесной (№ 21-41), СНТ «Строй», Зубаревка по улице Центральной (№ 66-99), Ивановка, Нижняя Павловка по улицам Заречной (№ 1-15), Ленина (№ 1-41), Горького (№ 6-44), Одеской (№ 1-10), Советской (№ 1-45), Бердянка по улицам Нижней (№ 1-24), Центральной (№ 2-27), Южной (№ 1-15), детский сад, Пристанционный по улицам Медовой (№ 8), Сурикова (№ 1-19), Уютной (№ 39).

23 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Оренбургской (№ 1-15), по переулку Тупому (№ 1-32).

23 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 1-31, 38-62), Кооперативной (№ 1-35, 2-32), Ивановской (№ 11-27), Крутой (№ 2-16, 1-21, 26-30), Школьной (№ 2-18, 1-37), Казачьей (№ 2-42), Зубаревка (полностью).

23 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка.


22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Маловского (№ 70-128), Коммунистической (№ 39-101, 38-104), Зиновьева (№ 47-105, 42-112), по переулкам Классному (№ 7-9, 6-10), Грабовского (№ 2-10, 1-7).

22 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Молодежной (№ 16-26), Новой (№ 9), Победы (№ 21-27), Набережной (№ 2-14), пр-ту Больничному (№ 1).

22 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Солнечный по улицам Спортивной (№ 1-29), Школьной (№ 26-56, 39-65).

22 марта с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 1-8, 103, 15-26, 96-128), Пролетарской (№ 26-38а, 7-15), Вектор (№ 4/1,11), Лесной (№ 1, 5), Красноармейской (№ 1-23, 2-26), Первомайской (№ 1-19, 2-18), Ноябрьской (№ 1-21, 2-22), Трубной (№ 2-4/1, 1-7), Каховской (№ 1-5, 2-2а), по переулку Тупому (№ 1-13, 2-16/2).

22 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Первомайский по улице М. Горького (№ 1-42), Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Рябиновой (№ 17), Буденного (№ 32).

22 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам М. Горького, Кирова, Пролетарской, Буденого, пр-ту Парковому, Новой, Советской, Ковалева, Чапаева, Пушкинской, Мира, Ленинской, Внутренней, по переулку Тупому.

22 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых товариществах и обществах «Протопоповская роща», «Мир», «Пенсионер».

22 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Южный Урал по улицам Новой (№ 1-52), Буденного (№ 32), Рябиновой (№ 17), детский сад, Подгородняя Покровка по улицам Советской (№ 40-58, 41-55), 30 лет Победы (№ 1-19, 2-26), Школьной (№ 2-14, 1-7), Почтовой.

22 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Центральной (№ 2-4), Каргальской (№ 2-14, 1-19).

22 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улице Советской (№ 2-38, 1-39).


 19 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Курганской (№ 1, 1/1, 1б).

19 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Мира (№ 23-27), Озерной (№ 1-21, 4-20), Набережной (№ 1-9).

19 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12), Каменно-Озёрное по улице Садовой (№ 6, 274-281, 258- 264), Бродецкое по улицам Степной (№ 2-14, 1-13), Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 15-25).

19 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Бродецкое по улицам Просторной (№ 1-9), Центральной (№ 27-29, 8-30), Полевой (№ 1-25), Южный Урал по улицам Большая Колцевая (№ 1-36, 64-103), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-79), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-12,56), Солнечной (1-15), Весенней (№ 1-37), Лесной (№ 1-35), Северной (№ 1-31), Центральной (№ 1-26), в жилом комплексе «Радужный», а также садовых товариществах и обществах «Садко», «Восход», «Озерки», «Русь», пионерский лагерь «Чайка».


 

18 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52).


 

17 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Салмышской (№ 5/3), Волгоградской (№ 46, 48).

17 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41, 24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), пр-ту Гагарина (№ 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в), пр-ду Майскому (№ 11, 13, 13а, 15).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовых товариществах и обществах «Ветераны Советской Армии», Кооператор», «Дружба», «Медик», «Энергетик», «Коммунальник», «Банковец», «Совнархоз», «Мичуринец».

17 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Дедуровка, 9 Января по улицам Коммунаров (№ 2-34), Центральной (№ 35), Южный Урал по улицам Большая Кольцевая (№ 1-36), Южной (№ 1-38), Малая Кольцевая (№ 1-27), Сурикова (№ 1-13), Айвазовского (№ 2-10).

17 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Приуральский по улицам Школьной (№ 1-25), Озерной (№ 1-5), Дальней (№ 1-9), Овражной (№ 1-10), Зеленой (№ 1-14), Новой (№ 1-11), Бродецкое по улицам Новой (№ 2-32, 11-41), Набережной (№16-18), Нежинка по улице Западной (№ 1/1-6), по переулку Спортивному (№ 3, 5).

17 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Победы (№ 119), Советской (№ 2-18), администрация.

17 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменно-Озёрное по улице Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).


 

16 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Космической (№ 1, 3, 5, 5/1, 7), С. Лазо (№ 8, 8/1, 8/2, 10, 12).

16 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Колесной (№ 2-47), Базарной (№ 17-41,24-58), пр-ту Победы (№ 33-71, 38-52), Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), 60 лет Октября (№ 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32/2), по переулку Светлому (№ 5, 7, 9, 11).

16 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Бродецкое по улицам Новой (№ 1-7), Молодежной (№ 1-25, 2-14).

16 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чебеньки.

16 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Ракетной (№ 6-24, 26-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16).

16 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нежинка по улицам Липовой, Молодежной, Полевой, Лесной, Центральной, Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория, скважины, Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), освещение трассы, Бродецкое по улице Комсомольской (№ 1-15, 2), по переулку Банному (№ 1-31, 2-1), детский сад.


15 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Брестской (№ 1, 3/1), Пролетарской (№ 247).

15 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Калужской (№ 2-28), Крупской (№ 1-19), Жигулевской (№ 1-10), Державина (№ 25, 27, 27а, 31, 45), Баумана (№ 34, 35, 35а, 15-29), по переулку Пятницкого (№ 1, 4).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Лобовской (№ 23-29, 22-30), Невельской (№ 95-153), Тракторной (№ 25-29), Советской (№ 52, 54, 56), Пролетарской (№ 43, 62, 66).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Прогонной (№ 1-35, 2-42), Илекской (№ 1-111), Карачинской (№ 52).

15 марта с 09.00 до 10.30 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 5-37, 4-36, 126), Набережной (№ 1-21,2-22).

15 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улице Луговой (№ 8-16), Куйбышева по улицам Тепличной (№ 1-23, 2-20а), Северной (№ 4-20, 17), Ветеранов Труда (№ 10-16).

15 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), Приозерной, 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 39-43), Полигонной (№ 24-66), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9), Приуральский по улицам Садовой (№ 1-15), Кленовой (№ 2-11), Уральской (№ 2-23).

15 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), амбулатория, Экспериментальный по улицам Дикарева, Молодежной, Газопроводной, Железодорожной, Степной, Садовой, Восточной, 8 Марта, Лесной, Набережной, Космической, Фестивальной, Дружбы, Новосельской.

15 марта с 10.30 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Садовой (№ 1-3, 2-2а), Рабочей (№ 1-21, 2-22).

15 марта с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Комсомольской (№ 2-32, 27а, 55-63, 60-62).

15 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-14, 16, 18, 20), Чкалов по улицам Новой, Строителей, Ленина, Магистральной, Народной, Мира, Набережной, Гагарина, 70 лет Октября, Беляевской, Нагорной, Лесной, Подгорной, по переулку Дальнему, амбулатория.

15 марта с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Комсомольской (№ 29), Центральной (№ 7а), магазин, почта, здание администрации.


 12 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Волгоградской (№ 1, 3а, 15).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Полевой (№ 72,42-64), Бахарева (№ 1-20), Преображенской (№ 2, 4, 6, 8).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Набережная Сакмары (№ 174-192, 111-121), Р. Люксембург (№ 132-166, 97-127), Дачной (№ 19-25).

12 марта с 09.00 до 11.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улице Переволоцкой (№ 8-28), по переулку Аметистовому (№ 65б-91, 19-27, 305, 315).

12 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улицам Гражданской (№ 2, 4, 6-12, 12а), Рубежинской (№ 2-18), Горный по улице Молодежной (№ 1-21, 2-20).

12 марта с 09.00 до 19.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина.

12 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ростоши по улицам 1-ый Проезд (№ 1-15, 2-14).

12 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4), Пристанционный по улицам Дикарева, Молодежной, Восточной, 8 Марта, Степной, Лесной, Набережной, Космической, Дружбы, Фестивальной, Новосельской, Железнодорожной, Садовой, по переулкам Зеленому, Косому, школа, мечеть, магазин, 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29).

12 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Нижнесакмарский по улицам Майской (№ 2), Целинной (№ 2, 4, 6, 8, 10-17), переулку Московскому (№ 2, 4, 6), Горный по улице Рабочей (№ 2-30, 31-33), хутор Степановский по улицам Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), Советской (№ 3-11, 4), по перелку Молодежному (№ 1-5, 2-6), фельдшерско-акушерский пункт, детский сад.

12 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Мирный Путь.

12 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улице Центральной (№ 10-37), детский сад, пекарня.

12 марта с 11.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Елшанской (№ 92-120), по переулкам Аметистовому (№ 3, 75-129, 78-116), Пологий (№ 5/1-11/3).


«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 марта местами по Оренбургской области ожидается низовая метель, усиление ветра порывы: ночью 15-20 м/с, днем 15-17 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков.

11 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Школьной (№ 3-20), Магистральной (№ 28-44).

11 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Рубежинской (№ 3-31, 20-52), Привольной (№ 15), Дамбовой (№ 1-25).

11 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1-38, 40, 42, 49/1, 51/1).

11 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Самородово по улице 49 Участок (№ 5-14), 9 Января по улицам Ленинской (№ 1-54), Пушкинской (№ 3б).

11 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Горный по улицам Комсомольской (№ 31-53, 48-52, 34-46), Центральной (№ 2, 3, 4).


10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Тамбовской (№ 6, 8, 10, 12).

10 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 31/1, 33, 33а, 33/1, 35, 35/1), улице Салмышской (№ 10/1, 12).

10 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26), Абрикосовой, Виноградной.

10 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Привольной (№ 2, 4, 6, 8), 2-ой Привольной (№ 1-9), по переулку Привольному (№ 5-10).

10 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Вишневой, Спортивной.

10 марта с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозёрное по улицам Садовой, Кленовой, Озёрной, Лазурной, Южной, Юдина, по переулку Цветочному.

10 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Вязовка по улицам Атаманской (№ 1-33), Школьной (№ 1-19), Новой (№ 1-8).

10 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Дедуровка по улицам Ткачёва (№ 1-32), Кирова (№ 1-45), Октябрьской (№ 15-43), хутор Степановский по улицам Советской (№ 40-54), Новой (№ 1-11), Тополиный Массив (№ 1-23, №2-24), Лесной (№21-41), поселке Южный Урал в садовых товариществах и обществах «Изаура», «Пегас», «Элитастрой».


9 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице 60 лет Октября (№1-7), проспекту Гагарина (№ 1д, 2б, 2д, 2г), проезду Майскому (№1, 1а, 1б, 1д, 2а, 2б, 2г, 2д, 3, 3а),

9 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1), улице Брестской (№ 2, 2/1, 4, 6).

9 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26). 

9 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Привольной (№ 1, 1/1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15).

9 марта с 12.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменно-Озёрное по улицам Садовой, Озёрной, Лазурной, Южной, Юдина, Кленовой, по переулку Цветочному.


 

6 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Чебеньки по улицам Новой (№ 1-23, 4-32, 27), Комарова, Ленина (№15-17, №16-24), интернат, детский сад, котельная.

9 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Чкалов по улицам Нагорной (№ 1-36), Ленина (№ 1-11), 9 Января по улице Ленинской (№ 1-29), Воскресеновка по улице Смоленовской (№ 2-92, 1-61, 92, 14, 22, 7, 15, 21а, 49, 51).

9 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12), Горный по улице Комсомольской (№ 1-25).

9 марта с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улице Рабочей (№ 1-33, 2-30), магазин.

«Оренбургэнерго» призывает жителей соблюдать осторожность 

Энергетики филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» призывают жителей соблюдать осторожность

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 марта местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра, порывы 25-26 м/с. Убедительная просьба к жителям области помнить и соблюдать основные правила электробезопасности.

Если во время сильного ветра электричество в доме гаснет, необходимо обесточить все электробытовые приборы, чтобы при внезапном включении не произошел пожар.

При обнаружении упавшей опоры ЛЭП, оборванного или провисшего провода:

  1. Не приближайтесь ни к опоре, ни к проводу.
  2. Немедленно сообщить об этом на «горячую линию» «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48 или по телефонам экстренных служб: 112, 02.
  3. Спокойно сообщите о проблеме, назовите адрес, где обнаружили упавшую опору или оборванный провод, и ваш контактный телефон.
  4. Если у вас есть возможность не оставляйте место происшествия, не допускайте к месту ЧП прохожих. Дождитесь приезда оперативно-выездной бригады энергетиков. 

 

5 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Комсомольской (№ 31-49), Краснознаменной (№ 26, 28), Пролетарской (№ 44-64, 35-41), Советской (№ 48-54).

5 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Дзержинского (№ 9, 9/2).

5 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 1-53б), 2-ой Кишиневской (№ 3-10).

5 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кишиневской (№ 2-58), Дамбовой (№ 1-12, 20, 22, 24, 26).

5 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Коммунаров (№ 1-67), Центральной (№ 35), Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 25-43), Полигонной (№ 19-29, 24-66), Ракетной (№ 6-64), Зенитной (№ 3-16), Железнодорожной (№ 2-10), Молодежной (№ 28), Степной (№ 20), по переулкам Луговому (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9).



4 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Конституции (№ 21, 21/1, 21/3, 23), Волгоградской (№ 14, 14/3), Кишинёвской (№ 52-96а).
4 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло (№ 23-77, 36-88), Хлопуши (№ 16, 19-54, 56, 60, 60а, 62, 64), Салавата Юлаева (№ 31-79, 28-60), Восстания (№ 32, 34, 36-66), Блюхера (№ 27,12-26), Нефтяников (№ 3), Жигулевской (№ 27-34, 36, 38, 40), Кишиневской (№ 1-53б), 2-ой Кишиневской (№ 3-10), по переулку Красносельскому (№ 18, 20).
4 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Садовое Кольцо (№ 153-201, 1-27), Российской (№ 1-27, 2-18), Алексеевской (№ 7-19), Центральной (№ 2-16, 29), Строителей (№ 1-47, 21-29), по переулку Весеннему (№ 9-17, 8-20).
4 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 6, 6а), улице 60 Лет Октября (№ 2, 4, 6, 8/1, 10), проезду Майскому (№ 11, 13а).
4 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Пушкинской (№ 3, 4, 5), Бахчева (№ 2-40), Куйбышева (№ 1, 3, 5), Чапаева (№ 2, 4, 3-15), Нежинской (№ 2-10, 1-27), по переулку Озерному (№ 1, 3, 5).

 


3 марта с 09.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Джангильдина (№ 1/1), проезду Северному (№ 7, 9).

3 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улице Кишинёвской (№ 52-96).

3 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке им. Куйбышева по улице Центральной (№ 4-40), селе Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13), освещение трассы.

3 марта с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Каменноозерное по улицам Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).

3 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Соловьёвка по улицам Набережной (№ 1,2), свинарник, склад.


2 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Урожайной (№ 1-13), Дачной (№ 1-15), Центральной (№ 11).

2 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Орджоникидзе (№ 33-41), Комсомольской (№ 31-49, 36-38), 8 Марта (№ 49), Краснознаменной (№ 26, 28), Пролетарской (№ 44-64, 35-41), Советской (№ 48-54).

2 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Черкасовой (№ 1-19), Батурина (№ 1-20).

2 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Кушкуль по улице Казанской (№ 2-62), Ивановка (производственная часть), Весенний (производственная часть).

2 марта с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улице Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), Пригородный по улице Луговой (№ 8-16).

2 марта с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Приуральский по улицам Садовой (№ 8-41), Центральной (№ 18-25), Администрация, котельная.

2 марта с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29, 24-48), Ракетной (№ 6-64), Полигонной (№ 19-29), Зенитной (№ 3-16), водозабор, Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Приозерной, Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98), пожарная часть, скважина, магазин.

2 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Береговой


 

28 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Первомайский по улицам Кирова (№ 1-72), пр-ту Парковому (№ 1-25, 42-59), Новой (№ 1-3, 17-26), Горького (№ 1-42), Ленинской (№ 1-50), по переулку Тупому (№ 19-32).

1 марта с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 39/1).

1 марта с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Целинной, Бахарева, Луговой, Полевой, Преображенской, Державина, Калужской, Талалихина, Пятницкого, Жигулевской, Баумана.

1 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Гастелло, Салавата Юлаева, Хлопуши, Восстания, по переулкам Красносельскому, Нефтяников (№ 3). 

1 марта с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Студенческой (№ 22-32), пр-ту Новому (№ 1-11), по переулку Дачному (№ 1-7).

1 марта с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Бахчева (№ 94-102, 37-43), Нежинской (№ 79-87), Красногвардейской (№ 3, 4), Уральской (№ 2, 2/1, 2/2, 3).

1 марта с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Подгородняя Покровка по улицам Переволоцкой (№ 91, 98, 45), Покровской (№ 4-12, 5-7), Цветочной (№ 21-23, 16-20, 615), по переулку Аметистовому (№ 2-20, 1-19), а также садовом товариществе «Ивановские сады».


26 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 39/2).

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чебеньковской (№ 78-96, 96/1, 37-101).

26 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородный по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Шоссейной (№ 1-7, 7а, 25), Магистральной (№ 1-8), Студенческой (№ 22-32), по переулкам Новому (№ 1-11), Дачному (№ 1-7).

26 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ивановка по улицам Ясной (№ 47-71), Южной (№ 1-30), Восточной (№ 1-30), Советской (№ 78-121), Новоселов (№ 4-11), по переулку Кленовому (№ 2-13).

26 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Закатной (№ 40-62), Сыртинской (№ 4-12, 50-56, 61).


 

25 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Чкалова (№ 28).

25 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улице Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6).

25 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), по переулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4).

25 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Новой (№ 1-29), Лесной (№ 1-19), Ленинской (№ 1-29).


 24 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Каменноозёрное по улицам Колхозной (№ 1-44), Степной (№ 1-30).

24 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Благословенка по улицам Урожайной (№ 27-58), Лесной (№ 5-26), попереулкам Коммунальному (№ 1-6), Центральному (№ 1-7), Почтовому (№ 1-4).

24 февраля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Елшанской (№ 2-14, 1/1), Восточной (№ 1-7, 2-16), Совхозной (№ 12).

24 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский по улице Студенческой (№ 2-4, 4а, 26), по переулку Молодежному (№ 1-5, 2-6).


 

20 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Артиллерийской (№ 18-57), Ленинской (№ 56-78), Дружбы (№ 1-32, 39-43), Полигонной (№ 24-46), по переулкам Луговой (№ 1-12), Офицерскому (№ 1-9).

20 февраля с 10.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улицам Чкалова (№ 2-42), Школьной (№1-21), Чапаева (№ 34, 35, 36, 38), Пушкинской (№ 31, 33, 36, 38, 40).

20 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улице Школьной (№ 43-62).


19 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по проспекту Гагарина (№ 25).

19 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Новой (№ 12/3).

19 февраля с 13.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Новой (№ 12/2).

19 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Магнитогорской (№ 47-67), Воровского (№ 24-38, 11-35), Лебединского (№ 1-17, 2-16), Калинина (№ 12-30, 7-27).

19 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94), Полтавской (№ 53-131), пр. Ряд 4-ый (№ 1-11, 2-12), пр. Ряд 3-ий (№ 1-77, 2-54), пр. Ряд 1-ый (№ 1-47, 2-54), пр. Ряд 2-ой (№ 2-8), Бр. Башиловых (№ 19-21).

19 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Солнечный по улицам Строителей (№ 38-62), Казачьей (№ 2-42), им. Куйбышева по улицам Ветеранов Труда (№ 16в, 16/5), Полевой (№1а, 2б, 2в, 2г), Северной (№ 24-48), Совхозной (№ 28-36, 23-39), Надежды (№ 2-18, 1-23), Осенней (№ 5-19), Ромашковой (№ 15-17), Чебеньки по улицам Солнечной (№ 1-4), котельная, больница.

19 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках 9 Января по улицам Пушкинской (№ 1-31), Новой (№ 24-48), Коммунаров (№ 69-87), Центральной (№ 37-79), Первомайский по улицам Кирова (№ 1-72), пр-ту Парковому (№ 1-25, 37-47, 42-59), Новой (№ 1-3, 17-26), Горького (№ 1-42), Советской (№ 2-42), Ковалева (№ 18-22), Буденного (№ 7-39), Ленинской (№ 1-50), по переулку Тупому (№ 19-32).

19 февраля с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Узловой.

19 февраля с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по переулкам Северному (№ 4-8), Майскому (№ 10-12).

19 февраля с 13.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке П. Покровка по улицам Садовой (№ 146), Переволоцкой (№ 151-169а), Нижне-Каргальской (№ 1-25), по переулку Гиацинтовому (№ 20-34, 19-31).

19 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улицам Приозерной (№ 12-36), Просторной (№ 2-10).

19 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Весенний по улице Садовой (№ 1-23), детский сад, комбинат школьного питания, Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, жилых комплексах «Золотой квартал», «Альтаир», «Стройинвест», крестьянско-фермерском хозяйстве «Лебедь», ЗАО «Вагус».


18 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Пойменной (№ 59-91, 76-114), Запорожской (№ 75-105, 56-84), Енисейской (№ 59-85, 64-100), Амурской (№ 85-121), Красногорской.

18 февраля с 11.00 до 18.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Кубанской (№ 1-42), Ровенской (№ 1-20), Островной (№ 1-18), Пермской (№ 1-33), Чистопольской (№ 1-55), Иртышской (№ 1-27), Березовой (№ 1-31), также в садовом товариществе «Гидропресс». 


 

17 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам ул. Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94). 

17 февраля с 12.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке Нежинка по улице Западной, переулку Спортивному, в жилых комплексах «Золотой квартал», «Альтаир», «Стройинвест», крестьянско-фермерском хозяйстве «Лебедь», ЗАО «Вагус». 


 

15 февраля с 12.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Северной (№ 1-25), Шоссейной (№ 1, 3, 5, 7, 7а, 25), Магистральной (№ 1-8).

15 февраля с 13.00 до 16.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке хутор Степановский (полностью).

15 февраля с 13.00 до 17.00 будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января по улицам Лесной (№ 1-19), Уральской (№ 2-14), Новой (№ 1-29).

15 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Чкалов по улицам Мира (№ 5-59), Народной (№ 1-13), Магистральной (№ 96-98).

15 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Горный по улице Комсомольской (№ 31-53), Нежинка по улице Новоселов (№ 4-28).

15 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Горный по улицам Набережной (№ 2-22, 1-21), Садовой (№ 4-36, 5-37).


 

8 февраля с 9.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Приуральской (№ 1-13, 12-16), Житомирской (№ 1-23, 2-22), проспекту Гагарина (№ 25).

8 февраля с 10.00 до 16.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Спортивной (№ 2-24), Весенней (№ 1-13, 8-18).

8 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Электрической (№ 2-70, 1-59), Вагонной (№ 48-62), Западной (№ 34-42), Бурчак-Абрамовича (№ 109-119, 106-118), Набережная Сакмары (№ 15-57, 24-94).

8 февраля с 10.00 до 12.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Красногвардейской (№ 18-102а, 17-99), Бр. Коростылевых (№ 75-93), переулкам Коленчатому (№ 1-27, 2-22), Грабовского (№ 9-13, 12-14), Классному (№ 12,13).

8 февраля с 13.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Коммуны (№ 2-32, 1-37), Полтавской (№ 38).

8 февраля с 14.00 до 15.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Соловьевка по улицам Заречная (уч.1-11, 2-10), Уютной (уч. 4,22), Луговой (№ уч. 1).

8 февраля с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Самородово по улицам Приозерной (№ 12-36), Просторной (№ 2-10).

8 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весеннем по улицам Садовой (№ 1-23, детский сад, комбинат школьного питания).

8 февраля с 10.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Весеннем по улицам Новой (№ 24-34). 


 

5 февраля с 9.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Буранной (№ 18-76,15-87), Актюбинской (№ 39-50,37), Акулова (№ 62-82, 65-81), переулкам Сапожному (№ 42-46) и Кустарному (№ 25).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам улица 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-15), Луганской (№ 24а-34, 40-44), Витебской (№ 1-35, 2-26).

5 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 31 Линия (№ 3-13), 33 Линия (№ 2-14; 1-13), 47 Линия (№ 1-17; 2-18), 49 Линия (№ 1-17; 2-18).

5 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улицам Пионерской (№3-17, №4-18), Степной (№47-96), Мира (№ 17, 18), Комсомольской (№12-16, №13-17).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов  будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный по улице Садовой (86-100, 85-89).

5 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П.Покровка по улицам Самарской (№ 127-139, 148-156), Российской (№ 118-130, 89-121),  Теплой (№ 28-32),  Подгородней (№ 20-70, 51-75),  Полуденной (№ 21-39), Самарской (№ 42-60, 45-59), Покровской (№ 38-42), Российской (№ 59-89, 80-116), Самарской (№ 99-101), Теплой (№ 16-36, 21-47), Подгородней (№ 30-48, 31-53), Геологов (№ 2), Самарской (№ 79-87, 52-104), Покровской (№ 26-30, 78); переулкам Дачному (№ 1), Садовому (№ 15-19, 16-18), Лютиковому (№ 2-36, 1-31), Ажурному (№ 2-32, 1-59), Аметистовому (№ 62-78, 65), Переволоцкому (№ 38-52, 43-61), Яшмовому (№ 40-56, 39-55), Янтарному (№ 40-60), 1-ому парному (№ 30-40, 29-37), Школьному (№ 11-17), Кедровому (№ 14-20, 9-19), Нижнему (№  3-7), Ажурному (№ 2 2-20, 1-21), 1-ому парному (№ 16-30, 15-29); 2-ому парному (№ 1-53, 22-50),

5 февраля с 15.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П. Покровка по улицам Газонной (№ 33-65; уч.511а, уч525, уч.523), Переволоцкой (№ 146-190, 151-169), Теплой (№ 1-33, 6-40), Самарской (№ 158-162, 139-147), Снежной (№ 2-34, 1-29), Нижнекаргальской (№ 1-25), Российской (№ 128-140), переулку Ажурному (№ 12-34).

5 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П. Покровка по улицам Самарской (№ 127-139, 148-156), Садовой (№ 15-19, 16-18), Российской (№ 118-130, 89-121), Теплой (№ 28-32), Подгородней (№ 20-70, 51-75), переулкам Дачному (№ 1), Лютиковый (№ 2-36, 1-31), Ажурному (№ 2-32, 1-59).


4 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Астраханской (№ 19-31, 44-60), Полтавской (№ 20-32, 33), Гребенской (№ 1-65, 2-60), Фрунзе (№ 2-62, 1-53).

4 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль по улицам Ивовой (№ 3-19, 2-4, 2/2, 49, 51), Земской (№ 1-17, 2-16).

4 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селах Ивановка по улице  Ясной (№ 1-37), Бородецкое (телятник, МТФ). 


 

3 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Чичерина (№ 19-61), Маврицкого (№ 70,63), переулку Новому (№ 10).

3 февраля с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Омской (№ 36-48; 37-61), Киевской (№ 1-13; 2-14), Приволжской (№ 11-23; 20-34). 


2 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 14 квартал (№1-29, 2-26), 15 квартал (№ 1-75, 4-72), 16 квартал (№ 1-43, 2-44), 17 квартал (№ 1-19, 2-20), 18 квартал (№ 4-146, 5-145), 19 квартал (№ 2-208, 3-209).  


1 февраля с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетная (№120-160), Глинки (№ 3, 3а).

1 февраля с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды (новая застройка).  

1 февраля с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Подгородняя Покровка по улицам Закатной (№ 40-60), Сыртинская (№ 4-60, 61).

1 февраля с 14.00 до 16.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина по улицам Луговой (№ 18-18а, 21-21а, уч. №758-770), Заовражной (№780-784). 


 

29 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по Шарлыкскому шоссе (№ 4), улицам Абдрашитова (№ 26-52, 29-59), Пролетарской (№  231-231а), Магнитогорской (№ 47-67), Воровского (№ 24-38, 11-35), Лебединского (№ 1-17, 2-16), Калинина (№ 12-30, 7-27).

29 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Туркестанской (№ 9).

29 января с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с.  Бродецкое (ул. Набережная, 16-18; Новая, 11-41,2-32).

29 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в с. Бродецкое (ул. Центральная, 8-30,27-29; Просторная, 1-9; Полевая, 1-25). 


 

28 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Ленина (пер. Николаевский (д.№2/1), ул. Степная (д.№1-3, уч.№815), пер. Просторный (д.№14); ул. Механизаторов (д.№1-15;№ 2-16).

28 января с 10.00 до 14.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Н.Павловка (ул. 50 лет Октября (д.№ 53-113), ул. М.Джалия (д.№1-13),ул.Колхозная (д.№2-32), пер.Дружбы (д.№1-14), ул.1мая (д.№1-10).

28 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе Н.Павловка (ул. Школьная (д.№ 3-18), ул. 50лет Октября (д.№2-6).

28 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке 9 Января (ул. Раздольная (д.№2-12), ул. Центральная (д.№46А).


 

27 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Электрической (№ 2-70, 1-59), Вагонной (№ 48-62), Западной (№ 34-42). 


26 января с 09.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Буранной (№ 18-76, 15-87), Актюбинской (№ 39-50, 37), Акулова (№ 62-82, 65-81), переулкам Сапожному (№ 42-46) и Кустарному (№ 25).

26 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам 1-ой Ириклинской (№ 2-16, 1-15), Луганской (№ 24а-34, 40-44), Витебской (№ 1-35, 2-26),

26 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в селе П.Покровка (пер. Аметистовый, 2-20, 1-19; ул. Переволоцкая, уч.№91,98,45; ул. Покровкая, уч.6-14, 5-7; ул. Цветочная, 21-23, уч.№ 18/1,16,615).


25 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Володарского (№ 13).

25 января с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Новгородской (№ 101-234,128-236), Орджоникидзе (№ 229-239,228-238), Халтурина (№ 119-187,120-189).

25 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Томилинской (№ 29-55, 38-70), Пролетарской (№ 239).

25 декабря с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Кушкуль (ул. Ивовая, 3-11, Осиновая, 2-14, 5-11, Каштановая, Земская, Водяная, Хлебосольная, Казанская, 28/2, 30/1, 32/1, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 2-62).


 

22 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Омской (№ 36-48; 37-61), Киевской (№ 1-13; 2-14), Приволжской (№ 11-23; 20-34), Володарского (№ 3, 5, 11), 9 Января (№ 54, 56,57, 64), переулкам Хлебному (№ 4,5) и Матроскому (№ 12, 27, 25).

22 января с 8.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Совхозной (№ 86-108,45-63), Полигонной (№ 47-73), переулкам  Крымскому (2 проезд, № 1-33) и Совхозному (3-й проезд, № 1-32а).

22 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улице Советской (№ 1-13, 2-14).

22 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пристанционном по улицам Физкультурной (№ 10-24, 32-52), Медовой (№ 19-27), Вишневой (№ 4-14), Цветочный бульвар (№ 6-16), Еловой (№ 3-30), Озеленителей (№ 3-23), Грибной (№ 12-15), Березовой (№ 9-37), Торговой (№ 3-11).

22 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в садовых обществах «Рассвет» и «Протопоповская роща». 


 

20 января с 10.00 до 13.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный (ул. Степная, 47-95; ул. Пионерская, 3-17, 4-18; Комсомольская, 12-16, 13-17; Мира, 17,18).

20 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Юный (ул. Садовая, 86-100, 85-97). 


 

19 января с 12.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пригородном по улицам Северной (№ 1-25, 2-24), Шоссейной (№ 1-7, 7А, 25), Магистральной (№ 1-8).  


18 января с 08.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улицам Самолетной (№ 120-160), Глинки (№ 3, 3а), Полтавской (№ 21-37).

18  января с 11.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселках Южный Урал (улицы Л. Н. Толстого, № 1-35, Вишневая, № 1-32, Симонова, № 1-32, Сиреневая, № 1-28, Уральская, № 1-34, Высоцкого, № 1-35, Есенина, № 1-28, школа,ул. Березка, № 1-35, 2-38), Ленина (улицы Ленинская, № 42-86, 37-87, Набережная, № 1-39, 2-28), Городище (улица Колхозная, № 1-40), Нежинка (улица Западная, переулок Спортивный, жилые комплексы «Стройинвест», «Золотой квартал»). 


 15 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге по улице Льва Яшина, также в садовом товариществе «Протопоповская роща». 


 14 января с 10.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Пруды.


13 января с 13.00 до 17.00 часов будет ограничена подача электроэнергии в Оренбурге в садовом товариществе «Протопоповская роща». 


Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
® Реклама (18+)