На что жалуются пассажиры оренбургского аэропорта

13:43 Комментарии
Реклама на сайте
Люди недовольны выдачей багажа.
Фото/Видео: irkutsktours.ru

Не так давно в международном аэропорту «Оренбург» начала функционировать багажная лента. До этого пассажиры получали свои чемоданы в отдельном помещении в здании аэровокзала. Это отнимало много времени после приземления, и, естественно, вызывало неодобрение пассажиров.

- Сам по себе аэропорт хороший и хорошо, что он есть, но ему еще развиваться и развиваться! Выдача багажа страдает. Чемоданы кидают. На моем сломали замок. Именно на рейсе "Москва-Оренбург". Одну дужку сломали, вторую не стали. Хотя чемодан летел не запакованный из Куала-Лумпур до Вьетнама и из Вьетнама до Москвы! Выдача багажа была в зале, где пассажиры стопились после того, как сошли с самолета. Причем багажной ленты не было, чемоданы просто стояли, - такого рода отзывы оставляли наши земляки об аэропорте «Оренбург», когда  оборудование багажной ленты было только в планах у руководства аэровокзала.

Но с появлением этого устройства упреки пассажиров не перекратились. Приземлившиеся этой ночью в Оренбурге засняли на видео толпящихся у багажной ленты в международном аэропорту.   


№ 29763