Лучший проект среди регионов в Оренбуржье

10:25 Комментарии
Реклама на сайте
Проект оренбургской инвестиционной компании "Базис Групп" стал победителем на главной премии в области недвижимости России Urban Awards 2016

Жилой квартал "Белый остров" победил в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс". 

Всего в оргкомитет премии поступило свыше 260 проектов от 150 девелоперов. Впервые в событии федерального масштаба принял участие оренбургский проект. Результаты были объявлены во время торжественной церемонии 23 ноября в КРЦ «Арбат». Эксперты жюри оценили и выбрали лучшие жилые комплексы по следующим критериям: качество строительства, архитектурные и проектные решения, инфраструктура комплекса и района, соотношение цены и качества. В номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс» оценивались также финансовые гарантии реализации проекта, бизнес-план проекта и динамика строительства. Статус победителя Urban Awards подтверждает соблюдение застройщиком самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

С корабля на бал! Награды были вручены в ночь на 24 ноября в Москве, но уже утром были выставлены на стенде жилого комплекса "Белый остров" на международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии" в молл "Армада".


№ 28900