В первую субботу сентября стартует II фестиваль «КРАФТ БАЗАР», организованный заводом «КРАФТ». Организаторы представят лучший крафт со всей страны - более 120 сортов напитков от 25 мастеров своего дела.
Гостям будет доступна безлимитная дегустация, множество развлечений, конкурсы с ценными призами и подарки для победителей.
Также запланированы арт-лекции и воркшопы, исторические реконструкции, а еще насыщенная музыкальная программа. Весь день на фестивале - большое диджейское шоу во главе с московским хедлайнером DJ S-BROTHER-S.

DJ S-BROTHER-S -уникальный dj проект, состоящий из двух братьев-близнецов. Ребята заряжают всех безумной энергией уже с первых секунд своего выступления. Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и завораживающих сетов, которые заставят вас подняться и двигаться под ультрамодную качественную музыку.
Чувство стиля, экспрессивная подача на сцене - все это заставляет испытать невероятные эмоции от выступления S-BROTHER-S!
Место встречи - Поляна КРАФТ на Тихой, 8/2.
Гостей и участников фестиваля поприветствуют спортивные клубы «Оренбург» и "Надежда".
На площадке мероприятия будут работать гастростанции и ремесленные лавки. Подробная информация о событии на сайте craft-bazar.ru.
* возрастное ограничение 18+
Реклама. ИП Дягилев А.А. ИНН 561200033590

