На участке улицы Пролетарской всю осень будет ограничено движение

17:36 Комментарии
Реклама на сайте
С 5 сентября до 1 декабря в Оренбурге будет временно ограничено движение транспорта на участке от улицы Володарского до Постникова.

В Оренбурге приступили к капитальному ремонту улицы Пролетарской, по этой причине с предстоящего понедельника на время проведения работ дорожники перекроют проезжую часть на участке от улицы Володарского до улицы Постникова. Движение транспорта на данном участке улицы Пролетарской будет ограничено до 1 декабря.

Как сообщает городское управление пассажирского транспорта, маршруты общественного транспорта №67 и №30 в это время будут ездить в объезд. С улицы Пролетарской маршрут №67 будет поворачивать на улицу Постникова, затем - на улицу 9 Января, Володарского и после возвращаться на улицу Пролетарскую.

Маршрут №30 с улицы Пролетарской будет выезжать на улицу Марии Корецкой, далее поворачивать на улицу Терешковой, а затем на улицу Володарского и далее по прежней схеме.

Оренбуржцам приносят свои извинения за доставленные неудобства и просят заранее планировать поездки с учетом сложившихся обстоятельств.


№ 102924