В Октябрьском районе Газель потеряла колесо и перегородила трассу

11:46 Комментарии
Реклама на сайте
Сотрудники полиции Октябрьского района обеспечили безопасность водителю, проводящему ремонт сломавшегося автомобиля.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

На номер «112» поступило сообщение от водителя грузовой Газели, в которой он перевозил напитки, что на 641 километре трассы Казань – Оренбург – Акбулак – Республика Казахстан недалеко от села Буланово с его автомобилем произошла неприятность. Газель потеряла на ходу колесо, а сам автомобиль перегородил всю проезжую часть, образуя пробку.

К месту аварии выехал наряд ДПС, а также товарищи газелиста, которые везли ему необходимые инструменты и запчасти для ремонта машины.

Поскольку поломка была достаточно серьезной, а погодные условия – неблагоприятными, быстро убрать транспорт с дороги не представлялось возможным. Оказав помощь в перемещении груза в другой автомобиль, сотрудники ГИБДД решили организовать беспрепятственный проезд остальным участникам дорожного движения для обеспечения безопасности производящим ремонт.

Как только Газель завелась, полицейские сопроводили ее о села Буланово, где водитель продолжит ремонт автомобиля, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


№ 109011