«Галамарт» открывается в Оренбурге 7 июня, а 11 любая вторая игрушка стоит 1 рубль

12:40 Комментарии
Реклама на сайте


Обновленный «Галамарт» откроется в Оренбурге 7 июня: народный магазин стал еще удобнее для покупателей, плюс – в честь открытия будут действовать новые очень выгодные акции. Адрес магазина: г. Оренбург, ул. Салмышская, 41, ТРЦ «Новый мир», 2 этаж.
«Галамарт» открывается в Оренбурге 7 июня, а 11 любая вторая игрушка стоит 1 рубль

Несколько дней здесь будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль», так любимая миллионами покупателей по всей стране. И каждый день – на новые товары:

  • С 9 по 11 июня – на товары для летней рыбалки;
  • 11 июня – на все товары для детей;
  • 12 и 13 июня – на бытовую химию, посуду и домашний текстиль. 

Практически бесплатно унести домой мягкие пледы, удобную посуду для готовки, порадовать детей новыми игрушками – чем не маленький праздник? 

Также – отличная новость для любителей летних походов: 7 и 8 июня на фонарики со светодиодами и товары для кемпинга и туризма действует скидка -30%. 

И, конечно, куда же без специальных цен: они действуют в магазине по 15 июня. Мультистайлер для волос с тремя насадками – 799 рублей, фен – 389 рублей, литая сковорода – 699 рублей, френч-пресс – 219 рублей. И многое другое – с приятными скидками.

Низкие цены и постоянные акции уже сделали народный магазин «Галамарт» любимым у миллионов покупателей. Обновить обстановку, купить подарки близким, просто приобрести разные мелочи для интерьера – шопинг здесь всегда выгодный! 

Адрес: г. Оренбург, ул. Салмышская, 41, ТРЦ «Новый мир», 2 этаж.

Часы работы: 10.00-21.00

www.galamart.ru

 

 


№ 87217 *