«Вкусно — и точка» открылись!

13:48 Комментарии
Реклама на сайте


В Оренбурге возобновили свою работу еще 6 предприятий сети!
«Вкусно — и точка» открылись!

"Вкусно - и точка" вновь ждут гостей! В обновленное меню вошли большинство любимых продуктов гостей: Чизбургер, Гамбургер, Чикенбургер, Наггетсы, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие позиции. 

Кроме этого, посетители смогут продегустировать «Биг Спешиал» - аналог «Биг Тейсти», который появился в меню под новым названием. В составе «Биг Спешиал» - рубленый бифштекс из 100% отборной говядины на булочке с кунжутом, три кусочка сыра Эмменталь, два ломтика помидора, свежий салат, лук и тот самый соус с дымком. Легенда возвращается, сохранив качество и, конечно, вкус.

Компания активно работает над возвращением в меню некоторых не менее известных продуктов и представит их в ближайшее время. 

Полюбившееся меню вы найдете по адресам: 

  • Шарлыкское шоссе, д.1/2 (ТЦ "АРМАДА")
  • ул. Родимцева, д.6/1
  • ул. Салмышская, д.71 (ТЦ "КИТ")
  • ул. Салмышская, 51
  • пр-кт Дзержинского , 23 (ТЦ "СЕВЕР")
  • ул. Чкалова, 35/1, 1

«Нашими главными принципами остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий. Поэтому почувствовать вкус, по которому успели соскучиться наши посетители, и распробовать новинки теперь можно еще в шести точках», - отметили в компании. 

Продолжает работу и приложение для смартфонов – его название сменилось на «Вкусно — и точка», а ранее полученные бонусы программы лояльности - сохранились.




№ 102948 *