Главная / Архив новостей

В Оренбурге на ул. Беляевской горит склад металлоконструкций

Реклама на сайте
Площадь возгорания достигла 300 квадратных метров, уточнили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Сегодня во второй половине дня в Оренбурге произошло возгорание на складе металлоконструкций по улице Беляевской. Кроме того, огонь затронул кровлю и соседнего здания.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Оренбургской области, на месте происшествия работают сотрудники 9-го пожарно-спасательного отряда. В ходе проведения разведки звенья газодымозащитной службы обнаружили и вынесли из здания склада газовые баллоны.

Предварительная площадь пожара составляет уже 300 квадратных метров. Пострадавших, к счастью, нет, ситуация находится под контролем огнеборцев.

Согласно оперативным данным, сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение на пожаре. На месте продолжаются работы по дотушиванию и разбору конструкций.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 114752

Последние комментарии