Курс на весну!

16:30 Комментарии
Реклама на сайте


Долгожданная весна уже на пороге и, несмотря на минусовую температуру за окном, сразу заметно приподнятое человеческое настроение.

Сразу стали все добрее и веселее, в предчувствии наступающего весеннего тепла. А наслаждаться позитивом гораздо приятнее в хорошей компании. Например, вместе со ŠKODA.

Автомобили чешского бренда славятся по всему миру благодаря своей надёжности и долговечности. А верность и надежность «железных коней» ценятся не меньше, чем аналогичные качества людей. Стоит ли удивляться, что автомобили ŠKODA приобретают для себя не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола.

Автосалон «Евразия», где можно приобрести надежного друга с мотором, поздравляет всех женщин с Праздником Весны! В жизни каждой представительницы прекрасного пола должно быть больше места для радости, поэтому в праздничный день 8 марта в дилерском центре для милых дам будет организована весенняя фотозона. На протяжении всего дня будет работать профессиональный фотограф, который с удовольствием сделает для Вас замечательные кадры. Вам не нужно искать фотографа, студию – мы всё сделали за Вас! Просто выберите время, забронируйте и ожидайте весеннего волшебства.

Официальный дилер ŠKODA Автосалон «Евразия» поздравляет жительниц нашего города с Международным Женским днём и желает всегда и во всём оставаться такими же красивыми, нежными, а главное – неповторимыми. Пусть в Вашей жизни будет больше места для радости! Это же так естественно - радоваться каждому дню! Радоваться, общаясь с близкими, радоваться любви самого дорогого человека, радоваться успехам детей и, конечно, получать удовольствие от вождения любимого автомобиля!

Записывайтесь на фотодень и встречайте весну вместе со ŠKODA!

 

Ваш Официальный дилер ŠKODA

Автосалон «Евразия»

г. Оренбург ул. Транспортная, 2/2.

 тел. 8 3532 404 900, www.autoevrazia.ru

https://vk.com/skodaoren 

*Количество участников ограничено. Необходима предварительная запись.

Записаться на фотосьемку можно в личных сообщениях в наших социальных сетях или позвонив напрямую в дилерский центр.


№ 83992 *