Главная / Архив новостей

В Оренбурге есть остановка, откуда нельзя уехать на общественном транспорте

Эксклюзив Реклама на сайте
Места для посадки и высадки пассажиров общественного транспорта в Оренбурге опознать на местности не так-то легко. Порой они не оснащены ни соответствующими дорожными знаками, ни остановочными павильонами. Тот ещё квест.

Но есть и другие варианты усложнения задачи уехать из пункта. Например, на улице Одесской уже несколько месяцев оренбуржцев дезориентирует остановочный павильон, находящийся по четной стороне улицы близ детского сада № 1 и многоквартирного дома № 144. Ждать общественный транспорт тут можно бесконечно.

Это издевательство! – негодуют те, кто попался на удочку и поверил в то, что наличие остановочного павильона – это гарантия поездки. – Благо, добрые люди показали, откуда можно уехать!

Две ближайшие остановки «Магазин „Орбита“» не оборудованы остановочными павильонами. Павильон-обманка раньше был установлен на нечетной стороне улицы, однако во время проведения дорожных работ был перенесён на противоположную (видимо, чтобы не мешал), однако на своё законное место после их завершения не вернулся.

И бесполезным расположением, и внешним видом он словно намекает на безобразную организацию работы общественного транспорта.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 110074

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp