В Оренбуржье вспоминают Жириновского

10:01 Комментарии
Реклама на сайте
По всей стране проходят мероприятия памяти основателя ЛДПР.

Оренбуржье встречает Владимира Жириновского

4 апреля 2023 года в Государственной Думе РФ состоялась презентация фотовыставки посвященной Владимиру Вольфовичу «Жириновский навсегда!».

6 апреля 2023 года на Новодевичьем кладбище в Москве торжественно откроют памятник основателю ЛДПР. Церемонию возглавят лидер партии Леонид Слуцкий и депутаты Государственной Думы РФ, Сенаторы России.

13-14 апреля 2023 года в Центральном аппарате ЛДПР пройдет XIII международная научно-практическая конференция «Россия и мир: развитие цивилизаций. Научное наследие и взгляды В.В. Жириновского на формирующийся миропорядок».

 

Владимир Жириновский на встрече со студентами Оренбургского Государственного Университета

Сегодня политические прогнозы Владимира Жириновского стали называть пророчествами. Жители России наблюдают как все, о чем говорил основатель ЛДПР сейчас сбывается. Это результат незаурядных энциклопедических знаний и умения детально анализировать события. Владимир Вольфович был успешен не только в политике. Он занимался наукой и является автором популярных книг и учебников. Стал доктором философских наук и профессором кафедры международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии имени М.В. Ломоносова. Основал собственный Университет мировых цивилизаций.

 За минувший год в России стали появляться улицы имени Владимира Жириновского. Россияне помнят его и восхищаются политическим талантом. О человеке можно судить по делам, которые он успел сделать. Владимир Жириновский спешил жить, не терял ни одной минуты. Дело его жизни живо и активно развивается.

«Все задачи, поставленные нашим бессменным лидером Владимиром Жириновским, останутся главными в партийной повестке», – подчеркнул Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

 

Жириновский на митинге ЛДПР возле Дома Советов в Оренбурге

«Владимир Вольфович неоднократно посещал Оренбургскую область и постоянно встречался не только с руководством, но и шел в народ – встречался с людьми. На встречу с Жириновским приходило множество людей, он любил встречаться со всеми слоями населения. На таких встречах мгновенно решалось множество насущных вопросов людей. Власти в области боялись правды Владимира Вольфовича и прятались за толстыми стенами здания администрации. Наш основатель очень любил созданную им партию, ЛДПР была для него как собственный ребенок. Мы очень сожалеем, что больше его нет с нами, но память о нем будет жить вечно.» - поделился своими воспоминаниями Заместитель Координатора Оренбургского регионального отделения Андрей Рейзлер.

Фото: пресс-служба ЛДПР

 


№ 110112