Главная / Архив новостей

В Саракташе водитель умышленно наехал на пятерых человек

Реклама на сайте
Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя поселка Саракташ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на убийство пяти лиц".

События происходили в шестом часу утра 2 июля. Мужчина поссорился с потерпевшими и решил их убить. Он сел за руль автомобиля и наехал на них прямо возле магазина на улице Мира, после чего с места преступления скрылся. Пострадавших доставили в медицинское учреждение, где им оказали помощь. Как стало известно Orenday из собственных источников, серьезных травм удалось избежать: обошлось даже без госпитализации. По имеющейся информации, пстрадавшие могли находиться в состоянии алкогольного опьянения.

К настоящему времени фигуранту предъявлено обвинение в покушении на убийство пятерых человек, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, изъята видеозапись обстоятельств совершения преступления, производятся необходимые следственные и процессуальные действия, - отметили в ведомстве.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101170

Последние комментарии