В Переволоцком районе задержали группу похитителей дизельного топлива

Комментарии
Трое злоумышленников для хищения почти 7 тонн топлива использовали спецоборудование и «КамАЗ», сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Правоохранители поймали преступников с поличным на территории буровой установки расположенной в Переволоцком районе. Хищение осуществлялось в ночное время с использованием специализированного оборудования и «КамАЗа», на котором осуществлялась транспортировка украденного топлива. Всего было похищено 6 700 литров дизельного топлива на сумму более 200 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное по признакам преступления предусмотренного статьей «Кража». Троим злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Телеграм блокируют с 1 апреля! Подписывайтесь на наши соцсети:

VK

MAX

OK

Яндекс Дзен

Поделиться

№ 78924