Главная / Архив новостей

Оренбургская общественница забила тревогу по поводу участия «скопинского маньяка» в ток-шоу (18+)

Реклама на сайте
Как сообщают СМИ, недавно вышедшего из тюрьмы человека пригласили в ток-шоу.
Новость о том, что недавно вышедшего из колонии «скопинского маньяка» Виктора Мохова пригласили в ток-шоу, стремительно распространяется по Интернету. Руководитель благотворительного фонда в областном центре Анна Межова считает, что подобное недопустимо.
По сообщениям СМИ, Первый канал заплатил несколько миллионов рублей скопинскому маньяку Мохову, который похитил двух несовершеннолетних девушек, три с половиной года держал их в подземном бункере и постоянно насиловал!!! Одна из них родила от маньяка двух детей и на момент освобождения была беременна третьим. Страшно представить, через какой ад прошли девочки! Страшно представить, что такое может случиться с кем-то еще. И вот теперь Первый канал пригласил этого зверя, дал ему много денег и скоро выйдет передача! — говорит Анна Межова.
Общественница уже написала письмо в Роскомнадзор, чтобы в ведомстве дали соответствующую оценку данной информации.
В тот момент, когда у нас сильно выросло количество преступлений против половой неприкосновенности детей, главный канал страны тратит миллионы на то, чтобы сделать шоу на людском горе. Канал транслирует: маньяк, когда выйдет, может рассчитывать на то, что его покажут на Первом канале и еще дадут денег на дальнейшую безбедную жизнь, главное, чтобы преступление было как можно ужаснее. Я считаю такое поведение СМИ не только не допустимым, но и преступным, т.к. вижу в этом вообще фактически одобрение поведения Мохова. И последствия передачи могут быть ужасающими: она может подтолкнуть многих потенциальных преступников к действию! И тогда количество детей, жертв преступлений может возрасти по всей стране. И нам с вами надо это остановить. Я уже написала письмо в Роскомнадзор с просьбой проверить передачу Первого канала «На самом деле». Прошу вас, напишите тоже. Если писем будем много, нас услышат, - уверена она.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 84012

Последние комментарии