"Оренбург" отложил выход в РПЛ

18:54 Комментарии
"Газовики" сыграли вничью с "Олимпом-Долгопрудный"

ФК "Оренбург" в случае победы уже сегодня мог выйти в РПЛ. Однако, не случилось. 2:2 с "Олимпом,-Долгопрудный", которые борются за выживание.

Счёт открыл Владимир Обухов, но в конце первого тайма после подачи с углового отличился Филипп Иполе.

В следующий же атаке прострел того же Обухова замкнул Николай Прудников - 2:1. На перерыв команды ушли с таким счётом.

На 61 минуте счёт сравнял вышедший на замену Александр Коротаев - 2:2.

Таким счёт и остался до финального свистка. За пару минут до конца прямую красную карточку получил капитан "Оренбурга" Андрей Малых.

Как сообщают коллеги из "Урал56", матч посетили высокие гости:

Помимо Андрея Аршавина матч посетили губернатор Оренбургской области Денис Паслер с сыном и дочерью, председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, член Совета Федерации РФ Андрей Шевченко, депутат Госдумы РФ Олег Димов, вице-губернатор Татьяна Савинова и министр спорта Олег Панькин.