В Оренбурге педофил три месяца истязал четверых малолетних детей (18+)

11:57 Комментарии
Реклама на сайте
Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, 50-летнему извергу вынесен приговор.
Фото/Видео: pixabay.com

Собранные следственными органами СК РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 50-летнего жителя Оренбурга.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Совершение развратных действий в отношении двух и более лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста", "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и "Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетних, в отношении двух и более лиц".

Следствием и судом установлено, что обвиняемый в период с июня по август 2019 года, находясь в квартире по месту своего проживания, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении четверых малолетних детей (возраст ведомство не раскрывает). Также в один из дней этого периода нелюдь принудительно удерживал потерпевших в своей квартире.

Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


№ 87293