От работы в детских лагерях отстранили больных коронавирусом сотрудников КШП

17:15 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Заболевание выявили у нескольких работников КШП в ходе профосмотра перед началом заездов в детские загородные лагеря Оренбурга.

Несмотря на то, что ВОЗ официально объявила об окончании пандемии по коронавирусу, оренбуржцы продолжают болеть и заражаться недугом. По официальной статистике, за последнюю неделю COVID-19 подтвердился у 91 жителя Оренбуржья, 14 человек оказались на больничных койках. В региональном управлении Роспотребнадзора уверяют, что случаев массового заражения на предприятиях и организациях не фиксируется, только лишь единичные случаи заболевания.

Между тем, в рамках прохождения профилактического осмотра сотрудниками КШП, которые должны были работать в загородных лагерях, оказалось, что среди них есть болеющие. По данным оренбургского Роспотребнадзора, это трое грузчиков, которые должны были доставлять продукты в лагеря. Они были на время до полного выздоровления отстранены от работы.

По имеющейся же у нас от сотрудников КШП информации, в настоящее время на больничном у них находятся уже порядка десятка человек и именно из числа поваров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 112107