Оренбургский блогер взял и… пробежал через реку Урал

19:27 Комментарии
Реклама на сайте
Станислав Шарпаев, как и многие оренбуржцы, надеялся, что на мелеющую реку во время визита в областной центр взглянет министр экологии и природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин. Однако этого не случилось.

У нас в гостях недавно был министр экологии и природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин. Увы, он не приехал на наш Урал, который уже умирает пять лет, не увидел нашу экологическую проблему, - заявил Станислав Шарпаев, больше известный, как Морж Оренбургский. - Я сейчас пробегусь специально для губернатора, для министра, чтобы показать, как по нашему Уралу можно делать кроссы…

Молодой человек бросился в реку и пробежал… практически до противоположного берега. В самом глубоком месте, судя по видео, вода была немногим выше колен…

Согласитесь, чудовищная картина!

Министр был в нашей области, но не приехал и не увидел этот наш позор – нашу речку. Позор, который мы заслужили! Наша река умирает! Мы нашу экологию извратили, мы превратили ее в яму, могилу. Мы все теперь будем потихоньку умирать и, мы это заслужили! - добавил блогер. - Мы все испоганили! Спасайте, миллиарды тратьте!

Видеоролик разошелся по соцсетям и набрал массу откликов со стороны читателей.


№ 79008