Добро пожаловать в ТК «Город Локомотив» за свежайшими овощами и фруктами!

08:00 Комментарии
Реклама на сайте


Здесь открылась «Ярмарка натуральных продуктов», где горожане смогут пополнить запас провизии по выгодным ценам.
Добро пожаловать в ТК «Город Локомотив» за свежайшими овощами и фруктами!

Один из самых крупных торговых центров Оренбурга - «Город Локомотив» - в эти выходные распахнул двери еще одного павильона. На огромной территории комплекса открылась «Ярмарка натуральных продуктов». Овощи, фрукты, мясо, рыба, бакалея, молочные продукты, колбасы, куриное яйцо - теперь все это можно приобрести в одном месте. Здесь представлено более 40 отделов свежайшей продукции от фермеров и местных производителей. Теперь оренбуржцам станет намного проще совершать покупки.

На входе посетителям выдают маски и перчатки. В помещении установлены бактерицидные рециркуляторы, которые обеззараживают воздух.

Постоянные покупатели не сдерживают эмоций:

Я живу поблизости, часто хожу в «Город Локомотив» за покупками. Помню, когда здесь только вещи в палатках продавали, а теперь как все хорошо сделали, с душой и заботой о посетителях. Конечно, продуктового отдела здесь очень не хватало. Как узнали, что собираются его открывать, были очень рады. Ведь раньше нам приходилось за таким разнообразием в центр ездить, а пенсионерам это уже непросто дается, так что большое спасибо! - говорит пенсионерка Екатерина Федорова.

По словам предпринимателей, которым раньше приходилось и в жару, и в холод стоять на улице, этот павильон - настоящая радость и для них, и для покупателей. Ведь здесь сделано все для удобства людей, продумано все до мелочей.

Торговые ряды оборудованы так, чтобы посетители могли быстро сориентироваться. Товар расположен по группам, при входе сразу гостей ждут прилавки с разнообразнейшим ассортиментом овощей и фруктов.

После овощных прилавков располагаются мясные отделы - говядина, свинина.

Отдельная лавка - с продукцией «Халяль», полюбившаяся многим.

Найдут для себя отдушину в продуктовом павильоне и ценители рыбных и колбасных деликатесов. За сервелатом и бужениной сразу выстраивается очередь.

Оренбуржцы могут здесь же попробовать разные сорта сыров и после приобрести понравившийся.

Также в павильоне несколько точек, где можно приобрести сухофрукты, печенье, конфеты и многое другое к чаю.

От разнообразия вкусностей разбегаются глаза.

Открытие новых торговых мест в столь непростое время, когда многим предпринимателям приходится выживать, - большая помощь и поддержка для них. 

Где как не здесь на территории «Города Локомотива» будет такой спрос на продукцию, уверена предприниматель Наргуль Аллаева, которая вот уже больше 20 лет торгует на этом рынке. Только раньше, говорит, приходилось ютиться на нескольких квадратных метрах…

Главное, чтобы люди шли. Нам из-за этой пандемии пришлось закрыть торговую точку. Поэтому, когда нам полгода назад сказали, что в «Городе Локомотиве» откроют продуктовый павильон, сразу решили, что будем работать именно здесь. Ведь из-за нестабильной ситуации пришлось брать кредиты. Теперь очень надеемся, что здесь получится заработать и выкарабкаться из долгов, - делится предприниматель Иван Никифоров.

В честь открытия покупателей ждали приятные сюрпризы в виде акций и скидок. Предприниматели обещают радовать посетителей специальными предложениями постоянно, особенно сейчас - в предновогодние дни.

Администрация торгового комплекса целенаправленно шла к тому, чтобы «Город Локомотив» действительно стал тем местом, откуда уходят с покупками для всей семьи, чтобы не нужно было ехать и что-то искать. И на сегодняшний день здесь и мебель, и бытовая техника, и посуда, и огромнейшее разнообразие одежды и обуви. Конечно, впереди еще много грандиозных планов. Главное же правило - чтобы покупатель был доволен.

ВАЖНО!
Новый павильон № 5 «Ярмарка натуральных продуктов» работает каждый день с 9:00 до 20:00 по адресу пер. Кондукторский, 4, ТК «Город Локомотив». Приходите и посмотрите все своими глазами.

 


№ 81303 *