Житель Оренбуржья наказал жену-кошку, набросившуюся на него в новогоднюю ночь

16:05 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбуржье супруги повздорили, и дама укусила избранника за нос, а потом еще и расцарапала лицо. Тот обиделся и написал на любимую заявление за насилие, последовал штраф.

В одной из квартир в Переволоцком районе в ту самую сказочную новогоднюю ночь царило совсем не праздничное настроение. Женщина средних лет, как сообщает мировой судья судебного участка № 1 Переволоцкого района, в ходе конфликта с мужем на почве личной неприязни укусила супруга сначала за нос, а потом ногтями с новогодним маникюром расцарапала мужчине все лицо, причинив последнему физическую боль.

В итоге, обиженный на такой новогодний "подарок" супруги муж пошел в суд. Мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших человеку физическую боль.

С учетом личности переволоцкой женщины-кошки, степени общественной опасности совершенного ей правонарушения, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих вину обстоятельств, мировой судья признал женщину виновной в административном правонарушении и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. Постановление пока не вступило в законную силу.  


№ 108186