Оренбуржцы устроили в Туапсе покатушки со стрельбой

14:25 Комментарии
Реклама на сайте
Инцидент произошел в Туапсе: видимо, таким образом наши земляки "отмечали" завершение "ковикул".
Фото/Видео: "Типичный Краснодар", "Кубань24"

В соцсетях юга России (действо произошло в Туапсе) появились кадры, на которых видно, как двое молодых людей (один из них без майки) высунулись из люка движущегося Мерседеса с номерами, принадлежащими Москве. Казалось бы, ничего такого. Но нет: мужчины стреляли в воздух прямо во время езды. Двигавшийся позади автолюбитель заснял происходящее на видеокамеру своего смартфона и выложил в сеть.

Далее выяснилось, что мужчины - жители Оренбурга. Они возвращались домой с "ковикул", и, видимо, на радостях решили "отметить" завершение нерабочей недели "с огоньком". Однако их Мерседес был задержан в Ростовской области, и всех участников инцидента уже везут обратно в Туапсе. В местном отделении полиции пока не прокомментировали случившееся, заявив, что информация уточняется, сообщает "Кубань24".

Наш регион в последнее время стал настоящим хедлайнером негативных новостей. Например, только накануне суд в отношении четверки задержанных, напавших в Москве на мужчину с ребенком "жителей" Оренбургской области, поддержал ходатайства следователя и избрал им меру пресечения в виде ареста на два месяца, то есть до 5 января 2022 года.

Сообщается, что уроженцы Азербайджана, которых обвиняют в нападении, якобы, были прописаны фиктивно в заброшенном доме в селе Гамалеевка Сорочинского городского округа. Может быть, и стрелявшие из Мерседеса "оренбуржцы" родом не из нашего региона? А как считаете вы?


№ 93161