Главная / Архив новостей

В Медногорске хоронят женщину, с которой жестоко расправился супруг (18+)

Реклама на сайте
Региональный Следком сообщает о задержании подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, унесшего жизнь многодетной матери.

По факту смерти 31-летней жительницы Медногорска был задержан её 35-летний ранее судимый супруг, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его жены. В конце минувшей недели в ночное время во дворе дома по улице Федеративной Медногорска, поссорившись с супругой, мужчина нанес ей удар в живот, отчего у женщины произошел разрыв внутреннего органа и кровоизлияние.

Мать, у которой осталось трое малолетних детей, в срочном порядке доставили в больницу, но врачи оказались бессильны, хотя близкие полагают, что женщину можно было спасти. Очень надеемся, что следователи проверят этот факт и действия медиков надлежащим образом. Почти через сутки после случившегося женщина умерла в реанимационном отделении больницы.

Сейчас органы опеки заняты жизнеустройством троих детей умершей женщины, скорее всего, они останутся на попечении бабушки. Сегодня же их мать проводят в последний путь.

Следователи СО по городу Кувандык СУ СКР по Оренбургской области продолжают сбор и закрепление доказательственной базы, расследование уголовного дела продолжается.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 94303

Последние комментарии