Главная / Архив новостей

На Украине погиб боец из Курманаевского района

Реклама на сайте
Его звали Вячеслав Лопатин.

Корреспонденты сайта Orenday продолжают рассказывать о военнослужащих из Оренбургской области, погибших в ходе военной спецоперации.

В селе Суриково Курманаевского района 8 февраля простились с 29-летним Лопатиным Вячеславом Сергеевичем. Он погиб на Украине, отправившись в зону СВО добровольцем. На прощании с ним присутствовали близкие, друзья, знакомые, односельчане.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким, - скорбит глава Курманаевского района Василий Саулин.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об уроженцах Оренбургской области, также отдавших свою жизнь на Украине, просим Вас связаться с нами. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

На Героев России, равняйсь!

В Оренбурге для погибших на Украине военнослужащих открыт новый кладбищенский комплекс

Член банды оренбургских киллеров Виктор Белкин отправился на Украину в составе ЧВК "Вагнер"

Попрощавшегося с близкими из окопа бойца ждут дома - в Оренбуржье

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

Фото/Видео: Василий Саулин

№ 108209