Главная / Архив новостей

В Оренбурге "белка" на двух ногах украла 7 мешков орехов

Реклама на сайте
Сотрудники полиции Оренбурга задержали любителя чужих орешков.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

В полицию с заявлением на кражу пришел предприниматель. У него со склада на одном из рынков города неизвестный похитил семь мешков орехов. Ни белки, ни мыши, ни хомяки рядом не водятся. За орехами приходил "грызун" явно на двух ногах.

Подозреваемого все же удалось найти. Им оказался 48-летний иностранец.

По версии следствия, злоумышленник, находясь на территории рынка, взломал замок на складе и вытащил оттуда семь пятикилограммовых мешков орехов. Ущерб составил 30 000 рублей.

Со слов задержанного, большую часть похищенного он продал на одном из рынков. Полицейские нашли у него всего лишь один мешок с орехами, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В отношении иностранца возбуждено уголовное дело ро статье «Кража». Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемый в СИЗО.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109168

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp