Кольцо близ завода «Инвертор» стало адом для оренбургских водителей

19:50 Комментарии
Реклама на сайте
Кольцевая развязка на пересечении проспекта Победы и проезда Автоматики вновь испещрена выбоинами так, что объехать их просто невозможно.

Пожалуй, каждый оренбургский водитель хотя бы раз сталкивался с данным разбитым участком на одной из самых оживленных городских магистралей – проспекте Победы. И если рядовые автомобилисты могут выбрать другой путь, то водителям маршрутного транспорта приходится несладко. Десятки раз в день они вынуждены пользоваться той дорогой, о состоянии которой не позаботились чиновники.

Из года в год весной картина здесь абсолютно одна и та же: постоянные заторы, огромные лужи, заполненные водой, укатанная обочина, по которой бедолаги пытаются объехать «сюрпризы». Мероприятиями по устранению аварийности, которые бы здесь давным-давно не мешало выполнить, не пахнет, реакцией бдительных контролирующих и надзорных органов – тоже. Да и главному по дорогам в Оренбуржье Александру Полухину, видимо, не до состояния проспекта Победы – у ведомства на носу глобальный переезд в ныне масштабно реконструируемое здание на ул. Цвиллинга.


№ 98446