В Оренбурге «устраивают облавы» на отмечающих свадьбы и юбилеи

20:38 Комментарии
Реклама на сайте
Проверяющие соблюдение обновленного указа губернатора Оренбуржья «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» то и дело меняют объекты пристального внимания – занимаются то службами такси, то торговыми объектами, а в эти выходные решили заглянуть в точки общественного питания.

«Масочный» рейд прошел по нескольким крупным точкам общественного питания Оренбурга.

Представители контрольно-надзорных органов Оренбургской области, администрации города, сотрудники полиции и Россельхознадзора проверяли наличие средств индивидуальной защиты у посетителей и работников. А также выясняли, соблюдается ли запрет о проведении корпоративов, банкетов и других массовых мероприятий. Работа объектов общепита вновь ограничена по времени - с 6.00 до 23.00 часов по местному времени. И, к слову, выявили нарушителей, на которых составлены протоколы. Материалы направлены в судебные органы для принятия дальнейших мер.

Так что запланированным оренбуржцами крупным торжествам не суждено сбыться, невзирая на то, что готовились они к ним неделями и даже месяцами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 88648