Главная / Архив новостей

В Оренбурге строители из ямы для забора услышали внезапное «угу»

Реклама на сайте
В одной из ям, которые строители вырыли для установки забора, работники обнаружили дикую птицу – сову.

Работяги не смогли пройти мимо несчастного пучеглазого пернатого, попавшего в беду. Придя на свой объект из одной из дыр, прорытых для установки забора, они услышали странные звуки, похожие на звуки из мультфильма про ежика в тумане, когда над колючим героем кружила сова: «Угу».

Строители, заглянув в яму, обнаружили на ее глубине пернатого напуганного совенка. Как он туда угодил, остается лишь гадать, возможно, охота на грызуна завела в ловушку.

Оренбуржец, недолго думая, «нырнул» в углубление за дикой птицей. Однако «выловить» совенка так сразу не удалось, слишком глубоко сидел. Тогда мужчина по пояс погрузился в яму вниз головой, при этом ноги ему держали товарищи, чтобы он в последствии не смотрел на них с глубины печальными глазами, так же как птичка, и смог вытащить пернатого голыми руками.

Птичка, практически не пострадавшая от происшествия, по кадрам снятого рабочими видео видно, что у совенка немного засыпан песком глаз, не поблагодарив спасителя, взмахнула крыльями и улетела. От коллег довольный своим поступком мужчина услышал: «Плюс один к карме».

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101299

Последние комментарии