Школьник из Бугуруслана попал на кастинг проекта «Суперниндзя. Дети» на СТС

07:34 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
В свой день рождения, 9 марта, Егор Хажаинов из Бугуруслана Оренбургской области получил замечательный подарок - участие в кастинге на ТВ-шоу на федеральном телеканале.
Фото/Видео: Татьяна Хажаинова

Егору исполнилось 13 лет.  С 5 лет он занимается в местном спортивном клубе ММА «Феникс». Он участвует в различных соревнованиях, занимает призовые места. Тренирует парнишку Виталий Алексеев.

 

О том, как они оказались на кастинге в Москве, рассказала его мама.

«Мы всей семьей просто обожаем передачу «Суперниндзя» (12+, для зрителей старше 12 лет), где выступают взрослые, - рассказывает Татьяна. – Перед новым годом мы смотрели финал шоу и болели за своих любимчиков. Вдруг увидели рекламу, что будет набор участников на новое шоу «Суперниндзя. Дети». И, конечно, мы решили попробовать свои силы».

Хажаиновы начали искать нужный сайт и анкету. Поиски были долгими и почти безуспешными. Но именно мама решила добиться своего, во что бы то ни стало! Анкета была найдена и заполнена, а заявка отправлена.

«Заявку мы отправили в декабре, - вспоминает мама Егора, - да и забыли об этом. А тут вдруг 14 февраля раздается звонок с незнакомого номера. Мне представились волонтерами, которые обзванивают тех ребят, чьи анкеты прошли отбор. Мол, хотим пригласить вас на кастинг «Супернидзя», вы нам понравились. Спросили в какой город нам было бы удобнее поехать, так как территориально мы находимся далеко от всех городов в которых проходят кастинги».

Услышав, что 9-10 марта кастинг пройдет в Москве, Татьяна, не раздумывая, выбрала эту дату и город. Ей захотелось, чтобы этот день рождения сына стал особенным.

 

«Сначала мы им не поверили, - вспоминают родители Егора. – Подумали: а вдруг это мошенники и сейчас начнутся какие-то вопросы про карточку и тому подобное? Но позже нас добавили в общий чат с другими участниками.  Мы начали общаться с мамочками из других городов и како-то успокоились. Как оказалось, переживали зря – звонок был настоящий, как и кастинг».

С сыном в столицу поехал папа. 8 марта они погуляли по городу, а 9 марта утром отправились на кастинг. Там прошло знакомство и дети по одному начали проходить испытания.

«Егора организаторы похвалили, - говорит Татьяна. – Учитывая то, каким видом спорта сын занимается, он показал отличный результат».

Заявки на участие в тв-шоу подали более 4 тысяч ребят со всей России. И только часть из них была приглашена на кастинги.

 

После соревнований участников и их родителей приглашали на интервью, на которое попадали не все. Наш юный земляк на интервью был приглашен. Теперь родители искренне верят, что Егор попадет в первый сезон шоу. Но результаты будут известны только через пару месяцев.

 

Orenday желает Егору новых побед и стать участником шоу «Суперниндзя. Дети» Ведь в день рождения мечты сбываются!


№ 119198