Водолеям лучше побыть наблюдателями, а Близнецам - остаться наедине с собой

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 12 августа не паниковать и не ждать помощи от окружающих. Удача будет неизменно сопутствовать сильным и инициативным личностям.
Овен. В этот день будет трудно сосредоточиться – сыграют свою роль, отвлекающую от основной работы, несколько факторов. Будьте внимательны – вам адресуют не совсем обычные просьбы. С немалой долей вероятности звёзды полагают, что против вас строят козни. Это может привести к ухудшению взаимоотношений с начальством. Сократите контакты с источниками сплетней и не отступайте от своих планов. Вечером вас могут пригласить на светское мероприятие. Звезды советуют дать положительный ответ.

Телец. Отвлекитесь от рабочей рутины. Займитесь самообновлением и самообучением. Не стесняйтесь обращаться за помощью к людям, которые вас окружают. Чужой опыт окажется полезным. Перемены в личной жизни ждут тех, кто давно состоит в браке. И они к лучшему. Отношения станут более яркими и романтичными. Всё, что от вас требуется, - это сохранить их, не омрачив взаимными претензиями, ссорами и недомолвками.

Близнецы. Держитесь подальше от эгоцентричных личностей. Также, избегайте шумных и суетливых приятелей. Такие индивиды могут испортит вам весь день. Устройте небольшую медитативную перезагрузку. Душевное равновесие может восстановиться за несколько минут. Старайтесь не заходить лишний раз в Интернет. Не тратьте драгоценное время на ненужную переписку или бесполезную информацию. Если не можете легко и непринуждённо контролировать этот процесс, просто введите условное нормирование на пользование гаджетами. Стоит остерегаться, если вы не выпускаете их из рук даже сидя за обеденным столом.

Рак. Внутренний голос как обычно даёт вам несколько подсказок. То и дело вы их благополучно игнорируете, при этом удивляясь происходящему. Будьте более тонкой и чувствительной натурой. Прислушайтесь к интуиции, и вы обязательно найдете выход из сложной ситуации. Кто-то найдет ответы даже в сновидении. Этот вечер идеально подходит для налаживания взаимоотношений с любимым человеком, который нуждается в вашей заботе и порой страдает от одиночества, будучи рядом с вами.

 Лев. Своей атмосферой вас окутывает простой, спокойный день, не требующий каких-либо усложнений ни с вашей стороны, ни со стороны окружающих вас людей. Вы можете смело планировать мероприятия, устраивать важные встречи и переговоры. Всё пройдет так, как вами и было задумано. Ситуация на личном фронте покажется вам напряженной. Не откладывайте выяснение отношений с любимым человеком. Возможно, давно назрел серьезный разговор – вам есть, что сказать друг другу.

Дева. К сожалению, проблемы придется решать в ускоренном темпе. И они окажутся не только вашими, но и подкинутыми окружающими. По возможности не отказывайте в помощи другим людям, вдруг завтра вам вполне может пригодиться помощь посторонних людей. Старайтесь не хвастаться профессиональными успехами. Те, кому нужно знать о ваших лучших качествах, скорее всего, об этом уже прекрасно осведомлены. Послеобеденное время звезды рекомендуют посвятить прогулкам и встречам. Вы наверняка получите удовольствие от общения в неформальной обстановке.

Весы. Конец рабочей недели совсем близок. Можно задуматься и над тем, как с пользой организовывать свой досуг. Начните день не так, как вы привыкли. Например, вместо крепкого чая или кофе выпейте полезный йогурт, а вместо утренних посиделок с телефоном в руках пробегитесь по стадиону. Не обращайте внимания на скептические замечания окружающих людей. Ваша жизнь никого не касается.

Скорпион. В целом, вам предстоит неплохой день. Однако его может подпортить коммуникативная сторона. Если окружающие своими словами и действиями выводят вас из себя, просто контролируйте эмоции. Не накручивайте себя, оказавшись в сложных ситуациях.

Стрелец. Посвятите этот день и будущие выходные исключительно себе. Занимайтесь любимыми делами, наслаждайтесь понравившимися песнями или фильмами и не слушайте того, кто только и говорит, что о ваших недостатках. Если кто-то упрекнёт вас в чём-либо, напомните человеку про эгоизм, который диктует его поведение. Недоброжелатели и завистники тут же исчезнут с вашего горизонта.

Козерог. День окажется приятным, если вы не будете обращать внимание на мелочи и постарайтесь сосредоточиться на важных задачах. Подобный подход к делам поможет избежать многих ошибок. Вечером вы получите предложение о сотрудничестве. Звезды говорят, что новые деловые отношения окажутся весьма перспективными.

Водолей. Не лезьте в самую гущу событий. В этот день для вас освободилось кресло обычного наблюдателя. Хладнокровие и здоровое равнодушие к происходящему должны брать верх над интересом и любопытством. Во вторую половину суток желательно выкроить время для поиска нового занятия, которое вам придётся по душе. Звезды уверены, что интересное дело отвлечёт от ненужных переживаний и волнений.

Рыбы. Знакомства и новые встречи польются на вас нескончаемым потоком. Но среди этого разнообразия вам нужно будет выбрать тех, кто с вами честен и искренен, а кто пытается использовать. Не верьте красивым обещаниям и не ступайте на путь авантюр, даже если они кажутся интересными и безопасными. Выбраться из ловушки манипуляторов будет достаточно сложно.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102275